Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 апр 2024 23:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016 21:47 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 14 фев 2014 07:21
Сообщения: 89
Откуда: Горелово
Жена поснимала
https://fotki.yandex.ru/users/mihei99/album/529264/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016 22:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8326
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
отличная гонка, все понравилось!
и фотофиниш сделали )
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016 22:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
А на тандемах была категория? Один вел - одно место, а у вас два!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016 23:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1493
Откуда: Ленинград
Ещё фоточки:
https://fotki.yandex.ru/users/helen-pak ... um/531091/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016 23:36 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004 17:07
Сообщения: 484
Откуда: Питер, Гатчина
и ещё https://vk.com/priorat_xco?z=album18651403_237740075


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016 00:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
1. Зомби после финиша ходила как настоящий зомби :P не падай :!:
2. постановочная картина дьявол сбивает детей с пути истинного
3. циклокросс?

ЗЫ спасибо за фото!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016 05:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8326
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
столько фоток и так быстро!
невероятно!

просмотровый круг местами озадачил, но как говорится, все в одинаковых условиях!
со старта натянули как в последний раз, и пришлось напрячься чтобы выбраться на 2ю позицию на колесо фавориту Григорию.
по ходу выяснилось что трасса быстро сохнет, и проблемы были только на южной петле при спуске в овражек.
как раз там я так залюбовался техникой Гриши, что съехал с тропинки и отпустил лидера
потом еще разок тупанул с разметкой и уже проигрывал секунд 15
впрочем из видимости соперника не потерял, и постепенно закрыл просвет.
штырь провалился предсказуемо и почти сразу, поэтому я не расстроился и не трогал его.
догнав Гришу, отдышался и предпринял серию кинжальных атак, но уехать не смог.
на брифинге слышал слово "1.5 часа по лидеру" и "разгонка будет немного другой", поэтому первый круг считал разгонным, и пересекая очередной круг с 1:22 на часах никак не думал что все. Финиш застал нас с бачками в руках и с планами довезти круг Щебелину.
ну да ничего!

пирожки с капустой прекрасны, и чай великолепен - крепкий и слатткий. ммм
спасибо организаторам за чудесное мероприятие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016 09:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
Фоточки от волонтёра http://radoooh.gallery.ru/watch?a=AoG-oGFP
или то же самое на Яндексе - кому как больше нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016 09:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010 12:03
Сообщения: 1015
по моему есть пункт правил запрещающий заправлять длинное в носки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016 09:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
Володя, Серёга чичотко сказал, что полтора часа, но не более 5 кругов. Первый разгонный.
jkn писал(а):
по моему есть пункт правил ...
Не в регламенте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016 10:12 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
qrspeter писал(а):
1. Зомби после финиша ходила как настоящий зомби :P не падай :!:

Убралась на мостке, который длинный, с гладкими досками и сильно прогнутый)))
Профи по нему пролетали, а у меня забуксовало переднее колесо и в сторону, в итоге *опа с ударом ляжек о край мостка в нижней точке моста, а вел с стопами в ручейке оказался))). Поскольку там не земля, а доски, до конечно расцарапала я себе выше колена как раз по рабочей мышце, да ещё и синяк))). А что? Я плакать что-ли должна? Да ни один(вырезано цензурой) и ни одна(вырезано цензурой) не увидит моих слез, даже если мне реально больно) Я буду волохать конечность и улыбаться) Вот так))) :lol:

Оргам спасибо за мероприятие)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016 10:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8326
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
jkn писал(а):
по моему есть пункт правил запрещающий заправлять длинное в носки?

у меня есть извиняющие обстоятельства: ноги так опухли что молния на чулке снизу не держала и расползалась. так то надо бы надеть бахилы, но предполагалось немного бега, поэтому пришлось закрепить молнию носком


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016 11:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009 15:25
Сообщения: 659
Откуда: Saint-Petersburg
Спасибо за мероприятие!
Жалею, что давно не получалось посещать Приоратский парк.
И в этот-то раз были сомнения в течение всего дождливого вечера субботы. А так же и воскресным утром, пока белый друг старательно отвлекал меня от просмотра развлечений долларовых мультимиллионеров в японской Суцзуке.

Несмотря ни на что, решил таки поехать, ибо немного соскучился по велосипеду за время болезни. На въезде в Гатчину профилактически посетил автозаправку и небо, вроде, начало проясняться.

К сожалению, просмотреть круг не успел, даже не успел толком понять его направление. Зато успел пару раз заблудиться… Решил, что просматривать буду уже в гонке, благо толпой заблудиться сложнее.
Но со старта почему-то никто не поехал. Прям совсем. Я даже решил было, что пропустил какой-то важный элемент предстартового брифинга (типа, как про изменения трассы на 101). У меня уже был опыт лидирования со старта в Гатчине и он не отличался позитивностью – Гриша тогда высказывал некоторое недовольство скоростью. Поэтому в этот раз я решил подождать Легендарного и сразу пропустить вперёд. Во избежание, так сказать. Правда, выяснилось, что и Гриша трассы не знал…

Несмотря на ознакомительный темп первых сотен метров, очень быстро организм дал понять, что ещё не готов никуда ехать и все мои мысли сфокусировались на одинокой синей будке, примеченной мною недалеко от старта. Бросить пришлось практически вплоть до остановки и я начал безропотно пропускать всех вперёд. Весьма удивился, когда увидел впереди выезжающих снизу из леса лидеров – «Фига, они умудрились плутануть!» - подумал я. Но подозрительно смотрящий на меня волонтёр вселил некоторые сомнения… Оказалось, что это я, отвлёкшись на боль и страдания, не заметил съезда с дороги. Вернулся уже позади Лены и на всякий случай пропустил вперёд ещё и Иру.

На втором круге на южной петле какой-то левый мужик пристроился в канаве между шоссе и трассой по своей большой нужде (всё-таки, регион культурной столицы сказывается – он хотя бы отошёл в парк!)… признаться, я ему слегка завидовал, ведь любые мои попытки хоть немного добавить темпа тут же превращали синюю кабинку в Рай на Земле. Мысленно я уже сошёл с гонки, но решил просто спокойно прокатиться, раз уж выбрался в такую даль, и насладиться скользкой золотой осенью.

Ещё несколько раз организм противился этому решению (различными способами), но я таки смог его побороть и даже доехал до финиша, не отдав круга.

Более того, на последнем круге таки нашёл правильную траекторию заезда на травяной подъём рядом со стартом (а то всё удивлялся, как Рагозин заезжает на своих бартах, а я всё бегаю). А уже под самый конец круга даже вдруг въехал в десятку абсолюта. Илья, видимо, совсем не ожидал атаки с тыла, а я в тот момент был уверен, что впереди очередной круговой и застрять за ним не хотелось. В итоге, пока Илья пил из бутылочки (на последние-то пару сотен метров нужно было, да =)) на последнем на круге участке дороги, я его объехал и спокойно удержал позицию на тропинке.

В общем, гонки как таковой у меня не получилось, но прокатился отменно. А волшебный пирожок на финише, даже, похоже, привёл в чувство желудок. =)

И напоследок.
Ребята, трасса у вас вышла шикарна! Прямо огонь! Очень бы хотелось прокатить её в сухую нескользкую погоду! Предыдущий свой раз (давно это было, году так в 12м) в Приоратском ХСО трасса больших восторгов не вызывала (организация, правда, и тогда была отменной!) – много плоских прямиков и в целом было некое ощущение наспех размеченного круга из того, что есть под рукой. Сейчас же прямо восторг! И, вроде, технически несложная, но при этом очень интересная и сбалансированная с хорошим таким флоу. Огромное спасибо за вложенный труд, который хорошо было видно!
ЗЫ: разметки у башни было да, чутка маловато. Но там, где я уехал на экскурсию на втором круге, все последующие круги уже дежурил волонтёр – оперативно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016 11:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1493
Откуда: Ленинград
Techno писал(а):
Но со старта почему-то никто не поехал. Прям совсем.

:D
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016 11:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
Техно, всем бы так болеть... хотя :idea:
44 намешал каких-то сомнительных колес и в итоге 17
не?))

Zoomby писал(а):
у меня забуксовало переднее колесо и в сторону

у тебя переднеприводный вел? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU