Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 26 апр 2024 09:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016 19:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
ASis писал(а):

Хоть и рядом с полянкой, но очень полезные. Посмотрел, в каком состоянии уходил на последний круг :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016 20:43 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2015 18:24
Сообщения: 300
Откуда: СПб, "PiterCross"
Видюшка с первого круга: https://youtu.be/NWvyv3Zipg8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016 21:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011 01:46
Сообщения: 782
Откуда: Луга
Хреногубка писал(а):
andzhi4 писал(а):
Закрыл сезон нах! :lol:

а почему ты в протоколе с неплохим временем первого круга?
на болевом шоке прокатился а потом решил что хрустит не велик?

М.б. Витя мне прикатку засчитал. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016 21:51 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013 18:42
Сообщения: 374
https://youtu.be/p1YdeG6DO8k Первые 10 минут гонки, где меня обходят лидеры.
Потом я загрустил, но смог зацепиться за доктором и проехал за ним почти до самого финиша, где бессовестно его обогнал
https://youtu.be/NuBV2mCDMFU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016 22:13 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июл 2015 22:28
Сообщения: 21
Спасибо Вите, Антону и всем причастным к проведению Затейливого. Полумарафон понравился ещё с прошлого года. Круг интересный, не похожий на друге марафоны ЛО, есть своя изюминка катить по тропинкам вдоль озёр где техники тоже хватает. Песчаный спуск к ёлкам с подъёмчиком при выезде на дорогу просто супер! Ямки, брёвнышки, косые тропки, горок в меру и всё едется кроме одного места у озера, а может кто и его осилил. Участники молодцы, фотографам низкий поклон и огромное спасибо. Получившим травмы скорейшего выздоровления. Арбуз после гонки в охотку :mrgreen: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016 22:37 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июл 2015 22:28
Сообщения: 21
[quote="vasay"]У кого-нибудь был трекер с барометром? Какой суммарный набор по треку? А то мой бюджетный Гармин без барометра - выдает 495м на три круга, а после загрузки данных в Гармин Коннект и корректировки тот пишет 58м... Мне кажется - оба числа далеки от истины :)
В 2015 394м, в2016 397м (140+129+128), за час до гонки (137).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016 23:11 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 18 авг 2013 13:59
Сообщения: 120
Роман Мирошниченко писал(а):
vasay писал(а):
У кого-нибудь был трекер с барометром? Какой суммарный набор по треку? А то мой бюджетный Гармин без барометра - выдает 495м на три круга, а после загрузки данных в Гармин Коннект и корректировки тот пишет 58м... Мне кажется - оба числа далеки от истины :)


В 2015 394м, в2016 397м (140+129+128), за час до гонки (137).



Спасибо!

Мой внутренний высотомер где-то так и предполагал :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 00:07 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 10 апр 2016 23:02
Сообщения: 205
Откуда: СПб, Ручьи
Отличная трасса :D
К месту старта приехал, наверное, раньше всех (кроме организаторов, конечно :lol: ) Зарегистрировался. Проехал кружок. Первый нырок тяжело преодолевался - уже на выкате приходилось выстегиваться, чтобы не упасть, второй (с плоским дном) проезжался нормально. Песчаный спуск к елкам ехать очканул :( и на гонке все три раза его пробегал. Да, технику надо тренировать.
На разгоне после старта едва не въехал в велосипед Славы Анджича, отлетевший при завале :( До синглов обогнал нескольких человек. Прилег на тропке вдоль косогора (колесо соскользнуло) - пропустил двоих вперед, после песчаного спуска снова обогнал.
На втором круге пытался добрать едущих впереди, но были только круговые и унициклисты (восхищаюсь этими ребятами). Вроде, оторвался от едущих сзади.
На третьем круге также обгонял только круговых (приятно, что они всегда пропускали меня вперед) и один фэтбайк. Спуски с каждым кругом ехались все увереннее - как можно прямее :D . Пропустил одного вперед (как раз после первого нырка :( ). На подъеме от озера стало сводить ноги (не критично), благо, он там один такой длинный. И, наконец, перед самым финишем увидел впереди цель и решил ее обогнать. "Цель" тоже меня увидела и ускорилась, но в последний поворот перед финишем участник не совсем вписался, начал резко переключаться (возможно, даже закусило цепь). В итоге, обогнал его на 4 секунды.
Порадовал арбуз после финиша. Макароны показались переваренными (наверное, я просто недостаточно устал и проголодался :D ). Пиво не пью.
Большое спасибо организаторам, участникам и фотографам!
P.S. Хаски у Никиты классные! :D

Add: сегодня утром увидел порез на боковине задней покрышки. Сантиметра три длиной. Придется менять. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 09:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
Matrosskin писал(а):
Видюшка с первого круга: https://youtu.be/NWvyv3Zipg8

Шикарное качество! Всем бы такие камеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 10:43 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
Vyatkin писал(а):
На разгоне после старта едва не въехал в велосипед Славы Анджича, отлетевший при завале :( До синглов обогнал нескольких человек. Прилег на тропке вдоль косогора (колесо соскользнуло) - пропустил двоих вперед, после песчаного спуска снова обогнал.
Add: сегодня утром увидел порез на боковине задней покрышки. Сантиметра три длиной. Придется менять. :(

У самой весь порох кончился, хватило на 2 круга.. даже не знаю что больше сыграло роль: трясучка на технически сложных участках или увидеть как падает сильный чел, а потом соображаешь, что раз он тебя через какое-то время на круге не обогнал, значит реально что-то серьезное случилось. Соответственно, как ни пыталась в себе найти сил на три круга.. не нашла.. Тем не менее может я их и проехала, тем более не все ещё финишировали на тот момент. Пусть все считают, что я просто не осилила трассу. На самом деле, если бы ребята не устроили завал, всё могло быть иначе. На открытии велосезона из за меня чел получил увечье в виде разбитой фляги, я и то чувствовала долго себя виноватой. Но тут что к чертям у чела болело, чтобы так удариться с переломами. Так что с чего меня больше трясло, сложность трассы или больше колотило от увиденного - я уже не соображу. Руки на втором кругу перестали работать и всё.. Причем болевой синдром от пальцев был достаточный.
PS: У кого колесо, а у меня педаль деформированную мастеру в чувство приводить.
PPS: После обеда вчера дернуло в Кипень на родничок сгонять. Так поехала поздно, выехала полпятого с Гатчины. В Кипени была в 18:00. Пока родник нашла и вернулась на начало Гатчинского шоссе, время уже 18:41, а в 19:45 ласточка от Гатчины Варшавской на Лугу. До Гатчины 22 км. Вот тут уже контроль скорости, чтобы не менее 25км/ч. Благо аварий по пути не было. Пускай был асфальт, но я впервые в жизни от Нарвского шоссе до ж/д вокзала Гатчины(это больше 20км), я одолела за час! Как хотелось успеть на ласточку, я успела за две минуты до электрички. Так что тренироваться можно и нужно.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 12:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005 23:00
Сообщения: 814
Стартовал, вроде, как обычно, особо на пидальку не жал, оборачиваюсь - никого нет!
Повернул - снова никого нет! Уже закралась мысль, а туда ли я вообще еду? Почти крутить бросил, наконец-то догнали.
Сел в какую-то пачку, поначалу как-то быстро вкручивали, появилась мысль отвалиться и поискать кого-то помедленнее. Но начались подъемчики, скорость стабилизировалась, жизнь стала казаться светлее. На сингле от пачки отъехали Вова с Гришей, надо было обгонять подтупливающих попутчиков и ехать следом, но что-то не сообразил.
Наконец обогнал их, примерно в это же время подтянулся Антон. На втором круге на грунтовках вперед вышел Василий, ехали за ним до синглов, где я вышел вперед, чтобы не утыкаться. Вроде видел где-то вдалеке спину Гриши. На грунтовках что-то загрустил, чуть не отвалился на протяге Василия. На синглах снова впереди, попытался отъехать. Василий словил просвет, Антон держится! К концу синглов догнали Гришу. Антон втопил и обогнал, Гриша втопил и сделал просвет секунд 10 от меня, Василий, вероятно, тоже втопил. А мне топить нечем! Так и доехали до финиша с разрывами секунд 10-15.

Организаторам спасибо, трасса понравилась, разметка для марафона достаточная. Хотя иногда встречались небольшие непонятки, заставляющие задуматься.
Время гонки для меня как раз норм, ну может быть максимум 2 часа. Потом как-то динамика теряется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016 15:34 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
https://vk.com/dr.gonzo_i_muzhik?w=wall-88120420_1123
параслов о гонке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016 17:50 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 05 авг 2016 12:01
Сообщения: 167
Откуда: Центръ
alhart_mx писал(а):
Спасибо жене за отличные фотографии!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016 18:29 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 05 авг 2016 12:01
Сообщения: 167
Откуда: Центръ
Спасибо организаторам за организацию, участникам за то, что было желание крутить до последнего, товарищам за агитацию об участии.
Ехал "Затейливый" первый год, замахнулся аж на три круга. После ЗолДольных да Токсовских 27км...

Из разметки мне не хватило ее перед "нырком" у дороги (организаторы говорили потом, что там висел большой знак, но, может, стащили) и в некоторых местах вдоль береговой линии маленькие квадратики не везде сразу видел. Но списываю на "квадратный" глаз.
Для себя остался доволен тем, что ехал всё, кроме упомянутого "нырка" и корней над водой.
Хоть и приехал, по сути, последний в абсолюте, разбил руку, ногу и телефон на косогоре у озера... :)

З.Ы. И еще раз спасибо жене alhart_mx, Кристине, за предупреждение о спуске :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 14:46 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2016 18:47
Сообщения: 104
что-то в протоколах местами понапутаны возрастные категории и годы рождения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU