Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 17:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016 10:28 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
Crafty писал(а):
офф-топик )
Zoomby писал(а):
Сначала блуданула три раза.

первые раза 2 прочитала через "я" ) удивилась ) думаю "нифига себе у народа на трассе на что времени хватает" )

Да стандартно. Как на марафоне, другой раз едешь - разметку не смотришь. Так и тут: едешь за кем-то, а он оказывается просто гуляет и спрашивает, мол, а ты что за мной поехала, я не еду..я гуляю..
Ё маё.. идешь обратно и ищешь разметку :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016 10:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2713
Откуда: Ммм ... Беговая
Спасибо за фоточки! Отдельное за детишек :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016 10:55 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 08 мар 2009 09:23
Сообщения: 179
Спасибо организатору и вдохновителю гонки Виктору (310) Куликову! Я был на "новом месте" впервые и лично мне трасса пришлась по вкусу, она мотивирует на максимальную отдачу - нельзя расслабиться совсем. Всё должно работать: и руки, и ноги, и глаза, и мозги. В некоторых местах и моментах гонки я вообще ехал, ведомый интуицией. Впрочем, частенько и она меня подводила, поэтому и ошибался. Слава богу, не совершил серьёзных ошибок... Самым главным достижением организатора считаю что и на новом месте удалось сохранить суть всех предшествующих КуликоффКапов. Через пару лет, когда тропинки раскатаем пошире, гонка станет настоящим ХС!
Ещё один несомненный плюс нового места: легко (даже на Стриде) можно доехать до "Русской Рыбалки" где есть вкуснейшее пиво и еда!!
Огромная благодарность Петру Парфёнову, кто на Финляндском не дал мне уехать на старое место старта! Виктор, ещё минимум, пару лет нужно писать в объявлениях-положениях о месте старта в Белоострове-Солнечном. У многих Питерских велогонщиков КуликоффКап прочно связан со старым местом проведения.
Спасибо Константину-Гонзо-Немецкому за приятную компанию и напутствие на четвёртом кругу. Без этого я не догнал бы другого душевного попутчика - Григория-Нестареющего-Лалина.
Гриша тебе спасибо за поддержку в течение всего пятого круга, без неё я бы быстро сдулся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016 11:26 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 08 мар 2009 09:23
Сообщения: 179
Ещё мне очень нравится, как Виктор даёт старт. Спокойно все пошли вниз, без суеты встали, постояли минутку и поехали. Мёрзнуть не надо, суетиться и заминать места заранее - тоже не нужно! Лепота да и только!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016 11:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005 23:00
Сообщения: 814
Просили отзыв, так не обижайтесь.

Понравилось - сам факт проведения, я так понимаю, без спонсоров, без нифига - приехал, сделал. Спасибо огромное за это!
Понравились торчки - местами реально сложно заехать, торчок у старта асилил только 1 раз.

Все остальное, к сожалению, как-то не очень.
Ни одного сложного (да не то что сложного, даже хотя бы интересного) технического элемента (за исключением упомянутых торчков), какие-то невероятные повороты, вынуждающие зачем-то оттормаживаться в 0, при этом сложности не представляющие, отвратительная разметка. На мой взгляд, это не КК.

Как-то так, извините.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016 12:53 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
Кому как. По мне так тут марафон точно отдыхает. Первый раз я из подобных соревнований чуть не померла в Туутари - это был мой первый в жизни марафон.
Сейчас, несмотря на то, что катаю марафоны, снова чуть не померла))). Сегодня болят все ребра. Но я довольна. Авось да и Приорат теперь прокатаю. Первое боевое крещение по буеракам получено, дальше легче будет)
Даже сердечко с непривычки схватило, что нехватало дыхалки) Вот она - нетренированность))) :oops: :lol: :mrgreen:


Последний раз редактировалось Zoomby 29 авг 2016 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016 13:01 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 18 июл 2014 16:01
Сообщения: 115
n1ko писал(а):
Просили отзыв, так не обижайтесь.

Понравилось - сам факт проведения, я так понимаю, без спонсоров, без нифига - приехал, сделал. Спасибо огромное за это!
Понравились торчки - местами реально сложно заехать, торчок у старта асилил только 1 раз.

Все остальное, к сожалению, как-то не очень.
Ни одного сложного (да не то что сложного, даже хотя бы интересного) технического элемента (за исключением упомянутых торчков), какие-то невероятные повороты, вынуждающие зачем-то оттормаживаться в 0, при этом сложности не представляющие, отвратительная разметка. На мой взгляд, это не КК.

Как-то так, извините.

Как сказал мне один из тренеров Сестрорецкой ДСШ:- Если стало скучно-добавь скорости,трассу не узнаешь и станет интересней!


Последний раз редактировалось Zaicev 29 авг 2016 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016 13:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 июн 2006 10:31
Сообщения: 709
Откуда: Выборгский р-н
Zaicev писал(а):
Как сказал мне один из тренЕров Сестрорецкой ДСШ:- Если стало скучно-добавь скорости,трассу не узнаешь и станет интересней!


Я, когда кому-то не хватает дистанции или сложности, привожу в пример лыжероллерный "Спринт на Дворцовой" (прошу прощения, что из другого вида спорта), квалификация на который раньше проводилась прямо на площади. 850 м, минута сорок сек работы - последние метров 300 в глазах темно, и до конца дня отходняк как после полноценного марафона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016 13:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4430
Откуда: Ленинград
Владимир СПб писал(а):
Zaicev писал(а):
Как сказал мне один из тренЕров Сестрорецкой ДСШ:- Если стало скучно-добавь скорости,трассу не узнаешь и станет интересней!


Я, когда кому-то не хватает дистанции или сложности, привожу в пример лыжероллерный "Спринт на Дворцовой" (прошу прощения, что из другого вида спорта), квалификация на который раньше проводилась прямо на площади. 850 м, минута сорок сек работы - последние метров 300 в глазах темно, и до конца дня отходняк как после полноценного марафона.

Элюминатор попробуйте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016 14:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 июн 2006 10:31
Сообщения: 709
Откуда: Выборгский р-н
Андрей Куликов писал(а):
Элюминатор попробуйте.

Лет 6-7 так и проводят, но это отвлечение от темы ) Идея в том, что при желании "наковыряться" можно почти всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016 14:50 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 08 мар 2009 09:23
Сообщения: 179
Нико, ты так написал, будто никогда на Куликове не бывал... По-моему такая трасса была и на "старом" месте. Это специфика рельефа, изюминка гонки. Я вижу как раз особую ценность трасс, которые не нравятся. Нужно настроить себя под трассу...

Вот что было для меня ОЧЕНЬ большим сюрпризом, это изменение регламента гонки. Может быть после старта и объявляли, что гонка станет больше часа. Но я это узнал, финишируя. А оказалось надо ещё круг ехать. Но всё равно мой праздник - не испорчен :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016 14:59 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
Denny-Boy писал(а):
Нико, ты так написал, будто никогда на Куликове не бывал... По-моему такая трасса была и на "старом" месте. Это специфика рельефа, изюминка гонки. Я вижу как раз особую ценность трасс, которые не нравятся. Нужно настроить себя под трассу...

Вот что было для меня ОЧЕНЬ большим сюрпризом, это изменение регламента гонки. Может быть после старта и объявляли, что гонка станет больше часа. Но я это узнал, финишируя. А оказалось надо ещё круг ехать. Но всё равно мой праздник - не испорчен :D

Вам то круто назначили - пять кругов ехать) Решили Вас намучать))) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016 15:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8324
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
на старом месте был ад! подъем на подъеме, спуски по корням, рулежка по сыпухе!
я еле доехал вторым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016 18:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011 01:46
Сообщения: 782
Откуда: Луга
На старом месте я помню только бешеный спуск-качель по мокрым корням с криком "Йиииххааааа!!!", а если не крикнуть, то на другую сторону не заедешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2016 Kulikoff Cup 2016
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016 18:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2713
Откуда: Ммм ... Беговая
Фотки https://yadi.sk/a/7ZHdkZsRuaQgf


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU