Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 18 апр 2024 14:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016 18:38 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015 17:04
Сообщения: 100
Откуда: Санкт-Петербург
Прошел второй этап. Он без изменений. 65 км, 2500 м, 2 горы, в конце незабываемый трейл. Уже ради него одного стоит ехать сюда. Он несложный для новичков, но невероятно красивый.

Проехал за 4:59. На 30 км прокол камеры переднего, чинился мин 10. На такие трассы только бескамерку ставить. Буду учиться этому. На ПП крымчанин рассказал о местной флоре. Говорит, если на эту ветку наедите (названия не запомнил), то получите 4 дырки. Если на эту, то 6. А на эту 1, но большую. После трейла последние 10 км с непрерывным спуском отрабатывал по 40 км/ч, чтобы успеть выйти из 5. Дольше здесь просто неприлично, только туристы с рюкзаками ездят)

Владимир, получилось, но медленнее, чем хотелось бы. Действительно вработался, но подъем во вторую гору добил, много пешком шел, что мог бы заехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016 20:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 июн 2006 10:31
Сообщения: 709
Откуда: Выборгский р-н
ykurganov писал(а):
Владимир, получилось, но медленнее, чем хотелось бы. Действительно вработался, но подъем во вторую гору добил, много пешком шел, что мог бы заехать.

Завтра отдохнете :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016 10:27 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2016 11:39
Сообщения: 60
Марафон завершился!
Было очень круто!
Результаты: http://mtbmarathon.ru/results2016


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016 20:20 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015 17:04
Сообщения: 100
Откуда: Санкт-Петербург
После 4 этапа организаторы устроили салют.
Всем финишировавшим дали памятные медальки, деревянные с резьбой.
Атмосфера очень понравилась.
Рекомендую всем!

Мой итог - 60 место в абсолюте из 65. Всего 76 участников, но 11 не доехали какой-либо из этапов или решили не ехать его вообще.
Результатом доволен! Я рассчитывал на значительно большее время и был удивлен, что могу так вваливать =)

Теперь думаю как бы съездить на их весенний марафон в Соколиное. Говорят, технически он вообще не сложный, там хорошо объемы набирать.


Последний раз редактировалось ykurganov 27 сен 2016 14:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016 21:28 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015 17:04
Сообщения: 100
Откуда: Санкт-Петербург
Ах да, последние 2 этапа. Специально для новичков пишу, кто решится на поездку. Остальным вряд ли будет интересно.

Разделка.
Это отдых! Несмотря на то, что набор за 12 км под 500 м. У меня ушло на это 49 мин. Много кого добрал на подъеме, но ещё больше добрали меня на спуске. Я так понял, на этом марафоне будешь последним пока не научишься сьезжать спуски. Удивительно, но обошлось без прокола, хотя на этом этапе полно колючек.

Все включено.
На эту жесть настраивался остаток дня после разделки. Отдых, еда, повторить. Первые 10-12 км ехали с Димой. Как он сказал, в группе здоровья, крутящих от инфаркта. Попутно решал технические вопросы с велосипедом. Когда все решил, уехал от меня. Очень много лесных дорог, как на спуск, так и на подъем. 99% все едется, только выматывает физически. Под конец длинный спуск с камнями (маленькими, большими, лежачими, торчащими, сыпучими), под конец которого перестал чувствовать руки, а deoreXT с радиатором начали визжать от перегрева. С плохими тормозами здесь вообще ловить нечего. Потом асфальтовый тягун, на котором по ходу страдали все, и спуск к финишу.
Итого, 90 км, 2300 м набор, у меня ушло 6 ч 29 мин.
Без проколов, хотя нервы не выдерживали и кидал косые взгляды на колеса. На 55 км +- на подъеме колесо соскочило с камня, прилег и сильно ударился коленом об камень. Мин 5 прикладывал холод, пока боль не прошла. Нога двигалась, поехал дальше. На финише врач все обработал, вроде ничего серьезного, ушиб и порез. На таких трассах лучше не геройствовать, если не хватает техники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU