Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 26 апр 2024 00:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 14:34 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2016 21:24
Сообщения: 6
Откуда: Гатчина
Такого плохого заезда я от себя не ожидал. Начинал бодро, но силы закончились быстро, и третий круг ехал еле шевеля педалями с мыслями о еде и о том, чтоб вообще сойти с трассы, видимо поел плохо перед гонкой, уже после последнего моста перед финишными прямыми, присосался к гидропаку, тщетно надеясь, что обычная вода в нем, как то утолит голод=) А гонка очень классная была, такие суровые условия, это очень богатый опыт и плюс к уверенности в катании по грязи. Нужно теперь все проанализировать, провести работу над ошибками и к осенней гонке реабилитироваться. На финише лег в траву и лежал пока Любимая девушка не принесла стакан воды и не привела меня в чувство, и спасибо ей, что носила мне пирожки до тех пор пока я не набрался сил встать с земли и ходить за пирожками самостоятельно, я наверное 10 пирожков как минимум съел, а сколько мармеладу, бананов и ушек было съедено, даже не представляю, спасибо организаторам, что не дали умереть=) ну и на последок прикрепляю свое видео с гонки https://www.youtube.com/watch?v=KowYcMMujJQ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 14:35 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
STem писал(а):
тем не менее, мешать гонщикам на сложном спуске своей треногой с фотоаппаратом в следующий раз не стоит, иначе это может приблизить момент получения по шее

фотограф должен быть незаметен, как снайпер

На камнях они хотя бы не летели))) А где скорость у велосипедистов высока, там и снимки смазанные(((
Если бы я заранее вашу трассу знала, я бы лучше воспользовась объективом для дали, тем более что у меня в другом объективе даже стабилизатор есть))) Пользовалась им на реконструкциях, когда тоже приходилось прятаться. Но прятаться в высокой траве в длинных штанах или в велоформе с голыми ногами - разница очевидна. В следующий раз или начхать на велоформу, или возьму с собой коврик или седуху какую.
У вас хотя бы наезд по шее по делу. А когда дают по шее только потому, что ты в лосинах, а не в велофоорме с голыми икрами. Вот этого мне не понять)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 14:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1493
Откуда: Ленинград
Zoomby писал(а):
На камнях они хотя бы не летели)))

Это не важно, летят они или не летят; и какой получается ракурс, и откуда он "красивый". - Мешать гонщикам и вылезать на траекторию нельзя ни при каком раскладе. Речь об этом.

К вопросу Вы подошли основательно, за фотографии спасибо, только )) на траекторию, пожалуйста, не вылезайте.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 14:59 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
Helen писал(а):
Zoomby писал(а):
На камнях они хотя бы не летели)))

Это не важно, летят они или не летят; и какой получается ракурс, и откуда он "красивый". - Мешать гонщикам и вылезать на траекторию нельзя ни при каком раскладе. Речь об этом.

К вопросу Вы подошли основательно, за фотографии спасибо, только )) на траекторию, пожалуйста, не вылезайте.)

Теперь уже буду знать, оборудование тем более для как таковых целей имею)))
Тем более что я трассу не знала, а запрос я давала ещё до начала данного мероприятия.
Цитата:
Здравствуйте! А в Гатчине только велопокатушки? бывает ли народ в парке для занятий по сложным элементам. Просто велопокатушки так я и лужский район могу объехать)

Вопрос конечно неоднозначный. Но трассу на данном мероприятии я увидала в первый раз.
При чем не буду против, если как-нить на выхах по хорошей погоде мне всё же покажут весь круг трассы вживую на велике, чтобы я уже могла потом сама тренироваться и знала бы обзоры. Пока что только одно место нашлось самое удачное, но в шортах там точно нечего делать)))
В общем тренироваться хочу. Но не с кем. А трассу от старта до финиша я не знаю, чтобы тренироваться)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 15:19 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004 17:07
Сообщения: 484
Откуда: Питер, Гатчина
Zoomby писал(а):
В общем тренироваться хочу. Но не с кем. А трассу от старта до финиша я не знаю, чтобы тренироваться)

навигатор, карта и метки на деревьях могут вам помочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 15:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
Zoomby писал(а):
Да,вроде бы,не мешала!?

Плохому танцору всё мешает. Но даже мне не мешала, а добавляла решимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 15:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1493
Откуда: Ленинград
Doooh писал(а):
Плохому танцору всё мешает. Но даже мне не мешала, а добавляла решимости.


Дабы "защитники" были в курсе - речь идёт о том, что тренога стояла одной ногой в тропинке, прокатанной гонщиками по камням спуска к болотному мосту. На траектории, по которой они едут.

Отдельно доставляют реплики "а мне ничего не мешало".
Конечно, вам (и мне) ничего не мешало. Потому что проблему удалось разрешить до нашего приезда в это место.

"Всем добра".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 18:43 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004 17:07
Сообщения: 484
Откуда: Питер, Гатчина
SINx2ER666 писал(а):
спасибо ей, что носила мне пирожки до тех пор пока я не набрался сил встать с земли и ходить за пирожками самостоятельно, я наверное 10 пирожков как минимум съел, а сколько мармеладу, бананов и ушек было съедено, даже не представляю

так вот кто все пирожки захомячил :twisted: в следующий раз двойной стартовый взнос! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016 01:14 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2016 21:24
Сообщения: 6
Откуда: Гатчина
STem писал(а):
SINx2ER666 писал(а):
спасибо ей, что носила мне пирожки до тех пор пока я не набрался сил встать с земли и ходить за пирожками самостоятельно, я наверное 10 пирожков как минимум съел, а сколько мармеладу, бананов и ушек было съедено, даже не представляю

так вот кто все пирожки захомячил :twisted: в следующий раз двойной стартовый взнос! :lol:

Я учусь на своих ошибках, в следующий раз затарюсь энергией так плотно, что не только гонку бодрее проеду, но еще и генератором смогу подработать у местного населения XDDDD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016 02:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
Генератором чего, боюсь узнать, Вы собираетесь подработать после плотного завтрака? :shock:
Так-то для таких нужд в области лошадок да коровок хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016 09:29 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 27 май 2014 07:33
Сообщения: 348
Helen писал(а):
На траектории, по которой они едут.


а в это время в другой части трассы по траектории гуляли двое замечательных деток.
на нырке, который практически не просматривался с подъезда к нему.
возможно, детки были одного из участников, а еще, возможно, их мама в жилетке волонтера стояла неподалеку и беседовала с каким-то мужчиной, периодически показывая дорогу участникам
:)
тут было все понятно: парк, гуляющие, отдыхающие (и уже даже отдохнувшие) - едем аккуратно, не торопясь, но на других гонках может быть по другому: по трассам в узких не просматриваемых местах лучше не гулять
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016 10:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
Если старший мальчик в тёмно-синем и младшая девочка в розовом на петельке к озеру, то очень странно - неужели мои накосячили ... вроде вынимательно смотрели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016 12:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4432
Откуда: Ленинград
Предлагаю сдавать болтающихся на гонках детей ювеналам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016 13:05 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2005 20:12
Сообщения: 431
STem писал(а):
Zoomby писал(а):
В общем тренироваться хочу. Но не с кем. А трассу от старта до финиша я не знаю, чтобы тренироваться)

навигатор, карта и метки на деревьях могут вам помочь


+ Можно и со стравой в мобильнике, вот route: https://www.strava.com/routes/5978643 (мобильная версия умеет вести по заданому треку)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016 15:08 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2016 21:24
Сообщения: 6
Откуда: Гатчина
Doooh писал(а):
Генератором чего, боюсь узнать, Вы собираетесь подработать после плотного завтрака? :shock:
Так-то для таких нужд в области лошадок да коровок хватает.

Мобильники и Гармины заряжать на динамо втулке например=) И зачем так серьезно относиться к моим словам? Ясно же, что это шутка=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU