Код:
ПРИОРАТСКОЕ XCO Летняя гонка
31 июля 2016, г. Гатчина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ломакин Александр СПб Author 52 1983 00:21:24,0 00:44:45,0 01:08:32,0 01:33:21 1
2 ШестОв Константин СПб 93 1984 00:22:19,0 00:47:21,0 01:12:57,0 01:39:01 2
3 Виденичев Дмитрий СПб РазДельныйСбор 14 1982 00:26:36,0 00:54:13,0 01:21:39,0 01:50:16 3
4 Федоров Юрий СПб 90 1985 00:26:27,0 00:54:10,0 01:22:30,0 01:51:48 4
5 Потапов Сергей Киров Y.R.T. 76 1984 00:27:43,0 00:56:35,0 01:26:56,0 01:56:57 5
6 Астафьев Константин Пушкин Царское Село 4 1985 00:27:32,0 00:56:39,0 01:27:05,0 01:56:59 6
7 Ерёмин Роман Гатчина Приорат 27 1984 00:30:19,0 00:59:25,0 01:28:18,0 01:57:33 7
8 Медведев Алексей Сиверский пгт Приора 56 1984 00:26:58,0 00:56:30,0 01:26:46,0 01:57:50 8
9 Спицын Сергей СПб Мечта 83 1980 00:29:07,0 00:59:51,0 01:30:06,0 02:00:45 9
10 Васильев Кирилл Пушкин 12 1982 00:30:02,0 00:59:44,0 01:29:52,0 02:02:09 10
11 Попов Олег СПб 74 1980 00:28:24,0 00:58:56,0 01:30:37,0 02:04:54 11
12 Горбанев Сергей СПб КАНТ 18 1983 00:30:04,0 01:02:41,0 01:34:44 12
13 Лукомский Евгений СПб 53 1986 00:37:47,0 01:18:26,0 01:37:08 13
14 Дружинин Михаил СПб ВелоПитер 25 1979 00:31:24,0 01:06:05,0 01:37:55 14
15 Леонтьев Александп СПб 50 1980 00:33:39,0 01:07:42,0 01:42:09 15
16 Королёв Евгений СПб 46 1983 00:36:50,0 01:11:20,0 01:47:29 16
17 Abbasov Zagid Светлогорск 1 1985 00:33:39,0 01:10:24,0 01:48:43 17
18 Порохин Андрей СПб 75 1984 00:34:54,0 01:15:07,0 01:52:31 18
19 Барковец Андрей СПб 6 1980 00:35:47,0 01:11:33,0 01:54:03 19
20 Королёв Антон Гатчина КЛБ Сильвия 45 1983 00:37:00,0 01:16:23,0 01:57:41 20
21 Енальский Алексей Поклонная гора 167 1983 00:44:29,0 01:34:50 21
22 Сурма Антон СПб 85 1983 00:47:49,0 01:41:31 22
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Аринин Евгений Гатчина Приорат 3 1989 00:22:30,0 00:46:44,0 01:11:11,0 01:35:06 1
2 Хаустов Евгений Пушкин Valio 91 1997 00:23:16,0 00:49:18,0 01:15:19,0 01:42:41 2
3 Рыжов Антон СПб РазДельный Сбор 79 1987 00:24:49,0 00:50:58,0 01:17:46,0 01:45:07 3
4 Давыдов Антон Спб 23 1988 00:24:34,0 00:50:59,0 01:17:55,0 01:46:29 4
5 Ульянов Святослав С-Пб 100%СПОРТА 89 1998 00:24:50,0 00:51:47,0 01:19:28,0 01:47:48 5
6 Колганов Константин СПб Клуб Любителей - 44 1989 00:26:14,0 00:54:04,0 01:21:34,0 01:48:18 6
7 Муравьёв Алексей СПб 61 1991 00:26:39,0 00:56:14,0 01:24:34,0 01:53:24 7
8 Гусинский Дмитрий СПб 21 1992 00:28:32,0 00:58:41,0 01:30:16,0 02:02:15 8
9 Беженцев Сергей СПб 8 1998 00:26:42,0 00:56:31,0 01:27:04,0 02:03:32 9
10 Вишняков Антон Северодвинск М8 15 1988 00:29:07,0 01:00:16,0 01:32:08,0 02:05:17 10
11 Евдокимов Виталий СПб Холмские Ворота 26 1992 00:26:44,0 00:55:19,0 01:22:40 11
12 Журавлёв Дмитрий Гатчина Приорат 29 1990 00:30:51,0 01:04:13,0 01:43:30 12
13 Пак Ильяс Гатчина Приорат 64 2003 00:33:20,0 01:08:46,0 01:45:49 13
14 Шаронов Игорь СПб 92 1987 00:35:12,0 01:11:56,0 01:50:28 14
15 Григорьев Владимир СПб 20 1990 00:36:33,0 01:15:04,0 01:52:58 15
16 Бердников Артур Пушкин 11 1991 00:32:07,0 01:07:58,0 01:53:02 16
17 Мошенский Михаил Гатчина велошкола Пр 60 2001 00:36:41,0 01:15:09,0 01:58:15 17
18 Литвинов Максим Гатчина Приорат 51 2002 00:33:25,0 01:28:58,0 02:10:56 18
19 Серов Алексей СПб SKI-MAGIC.RU 81 1988 01:53:50 19
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Венедиктов Василий СПб Магистраль-Спб 13 1972 00:23:56,0 00:49:52,0 01:16:45,0 01:43:01 1
2 Жук Денис СПб Трактор 28 1973 00:24:55,0 00:51:19,0 01:17:44,0 01:44:12 2
3 Полубояринов Антон СПб L-bike.ru 71 1974 00:27:33,0 00:55:37,0 01:23:57,0 01:52:24 3
4 Зайцев Алексей СПб Мечта 30 1968 00:26:38,0 00:56:54,0 01:29:45,0 02:03:30 4
5 Малашенко Сергей СПб 55 1970 00:31:39,0 01:03:06,0 01:37:16 5
6 Кириенков Сергей СПб glocksport.ru 38 1970 00:32:35,0 01:07:41,0 01:41:52 6
7 Аруев Павел Спб 174 1976 00:33:42,0 01:09:31,0 01:44:47 7
8 Кузнецов Михаил Гатчина Приорат 176 1978 00:34:02,0 01:11:39,0 01:54:14 8
9 Тарасов Аркадий Вартемяги д 86 1970 00:36:49,0 01:15:03,0 01:54:38 9
10 Плеханов Михаил СПб Atlantic Challen 70 1969 00:38:07,0 01:17:59,0 01:56:21 10
11 Ковалёв Александр СПб 43 1975 00:35:48,0 01:17:29,0 02:00:55 11
12 Лаптев Георгий СПб 39 1974 00:36:56,0 01:17:34,0 02:02:35 12
13 Барахнин Владислав СПб 5 1976 00:41:03,0 01:27:32,0 02:15:56 13
14 Клиновский Павел СПб 49 1974 00:43:09,0 01:32:24 14
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лалин Григорий СПб L-bike.ru 48 1965 00:21:43,0 00:45:51,0 01:10:21,0 01:34:45 1
2 Баронас Игорь СПб BARONAS 7 1963 00:28:55,0 01:01:40,0 01:35:18 2
3 Майкин Юрий Пушкин 54 1966 00:31:11,0 01:03:59,0 01:37:03 3
4 Клочков Владимир СПб 40 1957 00:31:38,0 01:05:43,0 01:38:35 4
5 Пастухов Николай СПб Dim-Team 65 1960 00:33:43,0 01:07:23,0 01:42:29 5
6 Петров Игорь СПб ВАС 68 1966 00:33:02,0 01:09:17,0 01:46:00 6
7 Зеликсон Михаил СПб glocksport.ru 31 1961 00:37:46,0 01:18:44,0 02:00:00 7
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Илларионова Екатерина СПб L-bike.ru 34 1983 00:25:29,0 00:54:00,0 01:22:08,0 01:50:18 1
2 Пахомова Елена СПб ArcadaSport 66 1981 00:26:41,0 00:55:51,0 01:24:35,0 01:53:55 2
3 Яговкина Ирина СПб Горные Вершины 99 1986 00:27:02,0 00:56:41,0 01:25:40,0 01:55:46 3
4 Давыдова Елена СПб 24 1991 00:30:07,0 01:01:08,0 01:33:22 4
5 Митрофанова Ирина СПб Мечта 58 1978 00:31:36,0 01:05:41,0 01:39:30 5
6 Шуплякова Юлия Любань 95 1987 00:40:15,0 01:23:13,0 02:06:16 6
Главный судья Сергей Тоткайло
Главный секретарь Настя Журавлёва