Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 22:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016 15:17 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 14 июн 2011 09:10
Сообщения: 64
Откуда: ZelBike
jkn писал(а):
не трясло нигде, камней нет, корни вылизаны

ты просто мало ехал ))
хотя признаю, данная трасса практически под ригид
вон даже в Битце на тру XC марафоне неделю назад было гораздо корняжнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016 18:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010 12:03
Сообщения: 1015
что еще за тру хс в битце? вы там не путаете точно хс, с катанием по лыжным трассам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 12:45 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 23 июл 2007 23:07
Сообщения: 97
Видео от Климентия Чумака https://www.youtube.com/watch?v=aPL8LgNU9OA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 13:33 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 14 июн 2011 09:10
Сообщения: 64
Откуда: ZelBike
jkn писал(а):
что еще за тру хс в битце? вы там не путаете точно хс, с катанием по лыжным трассам?

из всех марафонов, в которых участвовал, эти были самые тру кантрийные + ещё Лыткаринский, а не околошоссейное ломилово в пачке

если чо был на Мичуринском, Токсовском, Дёминском, Плесском, Муромском, Красногорском, Ювентовском, в Икше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016 06:01 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 23 июл 2007 23:07
Сообщения: 97
Видео - чистый, абсолютный восторг! Других слов просто нет. Автор: Сергей Марковский. https://www.youtube.com/watch?v=6uTey3-L8tc


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016 16:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010 12:03
Сообщения: 1015
https://www.youtube.com/watch?v=6uTey3-L8tc
видосик! я считаю выступил великолепно, не доехал даже один круг, на видео попал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016 20:32 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Руки дошли до краткого отчета:

26 июня принял участие в необычной гонке - кросс-кантри с контрольным временем 2.59 в подмосковном Чулково.
О "немарафоне" прочитал в анонсе за две недели до старта и сразу решил, что надо ехать так как ни разу в жизни не ездил такое длинное кросс-кантри. Единственное, что сильно смущало, так это очень жаркая погода в день гонки - на всех сайтах погоды стояла сухая жаркая погода с темп +30. Ну что ж, тем интересней испытать свои возможности.
На гонку приехало 195 человек, что по моему мнению очень солидная аудитория с учетом длительности гонки и погоды.
Организаторы выдали мне номер, который позволял встать в первый карман, что я и сделал минут за 10 до старта. Стартовали ровно в 12 часов дня - солнце в это время жарило нещадно, на небе ни одного облачка, ветра нет....в общем, всё как и обещали. Стартовали хорошо, бодренько, я отобрался в первую группу и до середины круга спокойно ехал на колесе стараясь запомнить трассу. В одном месте ошибся съехав передним колесом в канаву , пропустил Фолифорова Антона, вытащил байк и поехал догонять лидеров. Вначале второго круга догнал и обошел Меркушева Артема и я все еще надеялся постараться переложиться к Фолифорову, но вскоре отказался от этой затеи...так как темп в котором я ехал оказался не на 3 часа и был шанс не доехать. Сбавил темп - сразу догнал Артем, поехали вместе с ним, немного поболтали обо всем так как времени на разговоры было вагон. Через полтора часа после начала гонки, Артем отъехал, я спокойно отпустил, так как ориентировался только на свой темп и свое самочувствие. Воды старался пить много, но первый бачок 0,5 литра растянул на три круга (1,5 часа). Во втором бачке, который я получил был разведен регидрон - проверенный мною многократно препарат, который позволяет ехать в жару. Этого бачка мне не хватило на 2 следующих круга и пришлось остановиться на пункте питания и выпить залпом три или четыре стаканчика воды. Тут я не могу не отметить великолепную, четкую работу людей на пунктах питания...пока я пил меня полили водой (голову и спину) и отправили дальше на дистанцию. Многие болельщики также помогали тем, что поливали если была возможность водой - огромное спасибо за это. На последний круг я также поменял флягу (тоже регидрон) и уже как-то даже заинтересовался отрывом от Артема Меркушева, постарался даже если не прибавить, то хотя б ехать не медленней предыдущего круга, что удалось. Артема я так и не догнал, но отрыв существенно сократил. Гонкой очень доволен, силы
распределил идеально, ноги не свело ни разу, но был близок к этому на предпоследнем кругу....пожалуй это мой максимум на тот день с учетом первого опыта на такой дистанции. За гонку съел 4 геля, выпил 2 литра воды, сколько литров вылито на себя в качестве обливания не считал...) Проехал 57км, набор высоты около 2000метров, время 3часа 12 минут 59сек. Занял 4 место в абсолюте и второе в группе. Формат кросс-кантри 2.59 очень понравился - хочу еще!
кстати, первые четыре места заняли все гонщики имя которых начинается на "А" ))
Теперь пара слов об организаторах: Velogearance это бренд, который делает очень качественный продукт начиная от сплошной разметки (круг 9.5 км!!!) и заканчивая качественным хронометражем с чипами. Огромное кол-во участников приезжающих со всей страны тому подтверждение. Безусловно, Москва является столицей любительского кросс-кантри в России - буду приезжать сюда почаще на гонки если отпустит семья))
протокол результатов абсолют: http://xc.velogearance.com/vg2016_3_abs.html
по группам: http://xc.velogearance.com/vg2016_3.html
Офигенное видео с гонки: https://www.youtube.com/watch?v=6uTey3-L8tc


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016 09:02 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 23 июл 2007 23:07
Сообщения: 97
Спасибо за отчет, Андрей )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU