Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 апр 2024 11:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016 13:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010 18:52
Сообщения: 1004
Откуда: СПб, север
Nizidramaniyt писал(а):
Gadskiy_papa писал(а):
Жду протокол;)

http://o-time.ru/images/all/w16/mtb180616.htm

Странные времена "кругов". Предлагаю дисвалификацию всем, кто не выложил "Страву" или видеорегистрацию гонки. У самого камера на старте не включилась, а Страву мне даже нечем писАть (:

Посмотрел по Полару, вышло 7,2км@250м, время так и есть - пол часа на круг. Уточняю, я плутал даже меньше, чем дГриша (на втором круге хотел потеряться, но спасибо Зайцеву - направил). Разметки с утра (до появления Кокунова) было много больше, чем даже на просмотрах, чем на гонке, а за столько попыток запомнить не сложно круг.
Про не нужные торчки с корнями согласен, особенно при учёте возможного дождя их надо было исключать, а вот некоторые подъёмы обрезали чуть ли не пополам, причём не дурацкие не едущиеся, а вполне надёжные! Ну да ладно, надеюсь хоть в Юкках такого не сотворят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016 13:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 апр 2007 14:45
Сообщения: 1631
Откуда: Ленинград
zTsu писал(а):
а вот некоторые подъёмы обрезали чуть ли не пополам, причём не дурацкие не едущиеся, а вполне надёжные!

Конкретизируй какие именно подъемы. А то я может сам какие то подъемы там не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016 14:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3391
Откуда: Парк Победы
Nizidramaniyt писал(а):
Gadskiy_papa писал(а):

Жду протокол;)


http://o-time.ru/images/all/w16/mtb180616.htm

Антон Рыжов приехал раньше меня, насчет Никотина тоже есть сомнения:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016 15:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011 01:46
Сообщения: 782
Откуда: Луга
Боженьки, какая же шикарная трасса! Это просто восторг - длиннющие спуски, коряги, шпильки, контрик, пусть один, зато рабочий - байк рулем в землю, а он держит!
Я на Кавголовских высотах бываю крайне редко, поэтому не ориентируюсь там совсем. После просмотра с Лешей и Костей планировал отдохнуть, покушать и неспешно стартовать, т.к. думал, что сначала все поедут просмотровый круг. Но выяснилось, что он будет частью гонки и пойдет в зачет. Пришлось уставшим и голодным вставать в стартовый коридор, спасибо Вале, что захватил мне гель, без него я бы вообще где-нибудь в лесу отлеживался до сих пор.
Первый круг, не смотря на низкий темп, проехали за 34 минуты, что неплохо для такой сложной трассы, на втором с Лешей Ивановым пару раз плутанули, потеряв кучу позиций, собрались втроем с Антоном, заехали на следующий круг. Я так-то понимал, что могу ехать только за ними, иначе сразу заблужусь. Но Леша, видимо откатав Мичуринский на 5, теперь не восстановился и в подъемах часто спешивался, заставляя меня делать то же самое, и после очередной такой прогулки меня накрыл дядька кризис, и на какое-то время стало совсем тяжко, потом отпустило, но я уже потерял Лешу из виду, и привет - заехал в одиночку какой-то подъем - разметка исчезла, на развилке уехал куда-то правее и через пару минут оказался у подножия того же подъема :lol:, прицепился к другим ребятам и ехал уже не спеша, ибо каждый раз выходя вперед тут же пролетал не туда. Потом опять еду подъем, а оттуда Ира спускается с двумя парнями, опять не туда, нашли правильный, потом вроде без приключений доехали.
На трассе была табличка "Опасно", но оказалось там не опасно, а отпустился и "юхууууууу!", Омский пишет, что типа не где колеса от земли оторвать, да оно тут и не надо имхо, тут в кайф по корягам порулить, протащить как можно больше скорости до следующего подъема.
Мне кажется, место просто великолепное, надо только решить траблы с этими псевдо-экологами, в идеале там бы их и закопать, пусть почву удобряют для редких видов мхов :lol: . Но если серьезно, то они сорвали проведение согласованного мероприятия (спортивного мероприятия на спортивных высотах, а не где-то в заповеднике) - это как минимум хулиганство, значит можно впаять административный штраф.
Отдельное спасибо Андрею за мужественный жест с возвратом стартового взноса. Все очень круто, жду следующих этапов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016 15:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010 18:52
Сообщения: 1004
Откуда: СПб, север
Nizidramaniyt писал(а):
Конкретизируй какие именно подъемы. А то я может сам какие то подъемы там не знаю.
(: Ну да, я там не живу, как некоторые, приезжаю только "под гонку" или когда позовут. Подъём - ну вон тот, который "после спуска из лесу, там где грязь была, только в обратную сторону и целиком, а не петлями"... Как я тебе объясню? если видео я не писАл, Саша не выложил ещё, сам я "ничего" не помню...

Gadskiy_papa писал(а):
прокатили смотреть трассу (я, Слава Анджич, Костя Шестов)
andzhi4 писал(а):
После просмотра с Лешей и Костей
Вы вот пишите, что я смотрел, а ведь дальше 3км вы меня не провели! :cry: До туда я ещё с утра смотрел, пока стрелочки были, а остальные 4,2км только сегментально, без трека, по "обрывкам" разметки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016 16:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4624
Откуда: +7911218159б
Отчет организатора Cocos [fuckup] race.

Такой интересный бутерброд событий повлиявший на организацию старта у меня первый раз в практике.
Этот год вообще какой то аномальный. Хрен с липовым удостоверением конечно испортил настроение не на шутку, но взял себя в руки и сдержался.
После старта участников гонки имел забавный разговор с директором кладбища, который утверждал что трасса проходит прямо по кладбищу и в такой день (Троицкая родительская суббота) когда у людей праздник, у меня нет совсем ума устраивать гонки на велосипедах прямо по кладбищу. Пытался меня оскорбить и наслать на меня порчу. По существу конечно бардак на трассе вышел приличный, за что приношу свои извинения, все минусы и проколы учтены, виновные будут наказаны.

Протокол абсолюта по мужикам.

1 Шестов Константин
2 Лалин Григорий
3 Ломакин Александр
4 Гнедовский Владимир
5 Жирнов Дмитрий (последний круг гдето сбился с трассы)
6 Заборский Антон
7 Иванов Алексей
8 Анджич Вячеслав
9 Рыжов Антон
10 Иванов Александр
11 Красин Антон
12 Голденков Роман
13 Виденичев Дмитрий
14 Гаврилов Александр
15 Потатосов Василий
16 Малашенко Сергей
17 Полубояринов Антон
18 Тоткайло Сергей
19 Никотин Валентин
20 Лукомский Евгений
21 Дорофеев Никита
22 Пунегов Павел
23 Загрядский Сергей
24 Филиппов Роман
25 Дружинин Михаил
26 Ульянов Святослав
27 Королёв Евгений
28 Давыдов Антон
29 Плеханов Михаил
30 Примак Николай
31 Григорьев Александр
32 Густавсон Артур
33 Сальников Артем
34 Шпикалов Станислав

Деятель взявший на себя ответственность за ликвидацию разметки на трассе.
Подозреваю что он же накапал кладбищенским и спровоцировал их негодование, которые в свою очередь пытались приложиться к разметке.
Изображение


Последний раз редактировалось andrey 19 июн 2016 16:52, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016 16:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4624
Откуда: +7911218159б
Вова проси что хочешь, за 3е место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016 16:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3391
Откуда: Парк Победы
Андрей, Антон Рыжов приехал на одну позицию впереди меня (секунд 30 на вскидку)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016 16:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010 18:52
Сообщения: 1004
Откуда: СПб, север
Gadskiy_papa писал(а):
Андрей, Антон Рыжов приехал на одну позицию впереди меня (секунд 30 на вскидку)
Не успел запостить то же самое...

Ещё того, который в протоколе как "в/к" значится не хватает, он же ехал, на ход гонки сильно влиял (не только показывая правильную трассу).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016 16:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4624
Откуда: +7911218159б
Парни, забейте, главное разобраться с подиумом, всё равно протокол кривой :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016 17:01 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 16 окт 2009 18:20
Сообщения: 379
Откуда: СПб: Коломяги
Gadskiy_papa писал(а):
Андрей, Антон Рыжов приехал на одну позицию впереди меня (секунд 30 на вскидку)
А вот и нет!
Я же потерялся в самом конце, можешь в страве посмотреть. Приехал через несколько минут. Был рад потом увидеть Анджича, приехавшего ещё через несколько минут 8)

Трасса понравилась! Средняя скорость едва перевалила за 10 км/ч :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016 18:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011 01:46
Сообщения: 782
Откуда: Луга
Общественный комитет народного контроля? Это если в гугл вбить: Некоммерческая организация по адресу 9-я Советская ул., 4-6, лит. А, Санкт-Петербург, 191015 с неработающим веб-сайтом и группой вк численностью 180 чел. Какого фига он вообще этой корочкой машет? М.б. стоило скрутить его и вызвать полицию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016 18:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 апр 2007 14:45
Сообщения: 1631
Откуда: Ленинград
andrey писал(а):
Деятель взявший на себя ответственность за ликвидацию разметки на трассе.
Подозреваю что он же накапал кладбищенским и спровоцировал их негодование, которые в свою очередь пытались приложиться к разметке.
Изображение


https://www.youtube.com/watch?v=j7jUbnLRj3Y


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016 20:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010 18:52
Сообщения: 1004
Откуда: СПб, север
andrey писал(а):
Парни, забейте, главное разобраться с подиумом, всё равно протокол кривой :)
Нечего разбираться, все и так знают:
Код:
1 Пономарёв Денис
2 Шестов Константин
3 Лалин Григорий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016 20:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 апр 2007 14:45
Сообщения: 1631
Откуда: Ленинград
zTsu писал(а):
Ещё того, который в протоколе как "в/к" значится не хватает, он же ехал, на ход гонки сильно влиял (не только показывая правильную трассу).

Я подумал, что будет несправедливо участвовать мне в награждении. Учитывая проблему с разметкой и тот факт, что я хорошо знаю трассу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Механик Гаврилов и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU