Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 27 апр 2024 11:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016 18:25 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
Doooh писал(а):
Zoomby писал(а):
По мне так если стоит стрелка прямо.. далее едешь.. есть прямо и налево, но основная дорога идет прямо, значит прямо и едь))) Сколько так катала, не ошибалась) А народ умудряется блудить)))
Ооо, сейчас тебе ответят :) Это потом добрые люди поставили знаки верно. А первая сотня ехала чётко по стрелочкам прямо, хотя надо было через газопровод направо.
Потом, может, выложит кто-то из лидеров видео - там видно всё будет(наверное).

Пы-сы))) НЕ знала)))
Тут после меня тоже девушка заблудилась. Я ехала уже на последних километрах стоял знак, где было указано:что 70 налево(вверх в горку), а полумарафонцы и семейники - прямо.
Так кто свалил этот знак - х.з. Короче девчонка с полумарафона улетела по трассе марафона и её потом какой-то дедушка с собачкой направил в сторону базы.. Жесть....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016 18:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 июн 2006 10:31
Сообщения: 712
Откуда: Выборгский р-н
Владимир СПб писал(а):
Наверное, это был я - во всяком случае, в своей группе я развернулся первым.

Судя по протоколу, Толя Шелехин (ориентировщик, блин!) сориентировался раньше, и настолько, что я его ни разу не увидел, хотя все время подтягивался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016 18:51 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 29 авг 2014 23:26
Сообщения: 88
Откуда: Великий Новгород
Владимир СПб писал(а):
Doooh писал(а):
И ещё маленький вопросик. Тот человек, который первым обнаружил проблему и ехал уже обратно по гаде (я думал. что-то у него сломалось) - ему слаюо было крикнуть "НЕ ТУДА"? Можно не отвечать, я примерно знаю ответ.

Наверное, это был я - во всяком случае, в своей группе я развернулся первым. С соседями еще обсудили, что похоже, что едем не туда, после этого ребята нажали на педали и отъехали от меня.
Двигаясь по встречке, поначалу кричал раз 30, меня почти никто не слушал, потом надоело. Ну, и ... я ведь не был на 100% уверен, что прав, ехал обратно, повинуясь чутью, а не какому-то знамению свыше.


Повторю, №65


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016 21:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1493
Откуда: Ленинград
Прикольно, конечно, когда активно болеют. Но когда это делают люди вообще не в теме, выглядит это довольно своеобразно. И не очень понятно, зачем настолько не уважать лес... - получилась просто какая-то точка в духе джипов с музоном "на всю полянку - весь лес - прилежащие территории". В целом, не очень удивительно, что после подобного местным могут, так сказать, не очень нравиться соревнования, проводящиеся у них (привет перевешиванию разметки, - и хорошо еще, что только в одном месте).
Зачем, когда мы проезжали там второй раз, надо было бросаться чуть ли не под колеса к велику со странными криками "поддержки", я тоже не очень поняла. :shock:
Отдельно позабавили флаги и баннеры "Плесский веломарафон", - они на трассе Мичуринского к чему? Филиал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016 00:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
Helen писал(а):
Прикольно, конечно, когда активно болеют. Но когда это делают люди вообще не в теме, выглядит это довольно своеобразно. И не очень понятно, зачем настолько не уважать лес... - получилась просто какая-то точка в духе джипов с музоном "на всю полянку - весь лес - прилежащие территории". В целом, не очень удивительно, что после подобного местным могут, так сказать, не очень нравиться соревнования, проводящиеся у них (привет перевешиванию разметки, - и хорошо еще, что только в одном месте).
Зачем, когда мы проезжали там второй раз, надо было бросаться чуть ли не под колеса к велику со странными криками "поддержки", я тоже не очень поняла. :shock:
Отдельно позабавили флаги и баннеры "Плесский веломарафон", - они на трассе Мичуринского к чему? Филиал?

Кто не был в Плесе - тот и не понял.
это фишка . фирменный знак.
мне вот понравилось
и скидос на регистрация приложен однако.
те лайк однозначно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016 01:03 
Не в сети
Мужик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 19:56
Сообщения: 1922
Откуда: Санкт-Петербург
viktor310 писал(а):
Кто не был в Плесе - тот и не понял.
это фишка . фирменный знак.

Была в Плёсе. Аж три раза. Фишку не поняла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016 01:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1493
Откуда: Ленинград
Не думаю, что поездка в Плес изменит отношение к такому "болению".
Стрекозайки круче.)) И неравнодушные люди в теме - круче. )) (Паша, привет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016 01:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3392
Откуда: Парк Победы
Нормальные болельщики, чо вы взьелись?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016 01:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1493
Откуда: Ленинград
Gadskiy_papa писал(а):
Нормальные болельщики, чо вы взьелись?

А с чего это называется "взъелись"? я вот просто написала то, что думаю. Извините, с восторженным хором не совпало. Спорить за это не вижу смысла)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016 02:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
Правда, как-то дико и страшно было. Разбудили вообще :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016 08:46 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008 20:59
Сообщения: 173
Откуда: Город-Герой Ленинград
Учитывая какие-то безумные километровые указатели, шумная команда поддержки явилась отличным индикатором близкого финиша.
Кстати, расскажите-ка, по какому принципу расставлялись эти указатели: 40 км после реальных 32-х, затем внезапные 20 км? Смутило многих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016 08:54 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2014 19:57
Сообщения: 253
Для меня группа шумных болельщиков была индикатором по времени отрыва впереди и позади идущих соперников. Когда никого не было, они немножко утихали)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016 10:13 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014 02:48
Сообщения: 175
Да, с указателями километража для полумарафонцев в очередной раз беда - они ставятся для полной дистанции. Было бы замечательно, если бы ставили таблички для всех дистанций, все-таки едут половинку не так мало народа.

Цитата с сайта http://authormarafon.ru/index.php?optio ... &Itemid=58
Цитата:
Перерегистрация (изменение дистанции, номера, имени/фамилии участника) до 9 июня 2016 бесплатна и осуществляется письмом на почту info@authormarafon.ru в день старта перерегистрация платная 300 рублей.
Во-первых, укажите в положении, что при перерегистрации можно менять что-то одно (дистанцию или фамилию), иначе -- новая регистрация по максимальному прайсу, было много недовольных! Во-вторых, вместо указанных 300 рублей за перерегистрацию, просили 500. Вы уж определитесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016 10:49 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 02 июн 2012 22:59
Сообщения: 66
Мне всегда казалось, что проведение крупных спортивных мероприятий, в частности соревнований сопровождается шумом, музыкой и столпотоворением. И уж точно не патриархальной тишиной леса.

Неожиданная команда поддержки порадовала, слегка мотивировала. Хотя автомобильный бумбокс был действительно немного громковат с непривычки. :)

Так (или почти так) держать! Хотя под колеса бросаться действительно не стоит.
И вроде бы там были фотографирующие. Даешь фоточки! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016 10:54 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
martian писал(а):
Мне всегда казалось, что проведение крупных спортивных мероприятий, в частности соревнований сопровождается шумом, музыкой и столпотоворением. И уж точно не патриархальной тишиной леса.

Неожиданная команда поддержки порадовала, слегка мотивировала. Хотя автомобильный бумбокс был действительно немного громковат с непривычки. :)

Так (или почти так) держать! Хотя под колеса бросаться действительно не стоит.
И вроде бы там были фотографирующие. Даешь фоточки! 8)

Обломинго у меня в этот раз с фоточками, даже от марафон -фото в пролете)))
Да и в теме что-то в этот раз мало кого с фотками. Цвелодубово и Петяярви реально много постов было с фотоальбомами, а тут глушь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU