Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 00:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 18:56 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
Doooh писал(а):
Спасибо. Нашёл себя, переоценил для себя сложность кривого мостика.
Хорошая попытка обогнать затвор фотоаппарата :)

Да народ не стеснялся прямо гнать по мостку)))
Я вот всё думаю, а на Мичуринском какой мостик? Что там проще: Мосток или фонтан брызг?
PS: За фотки спасибо! Нашла себя на финише)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 21:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2713
Откуда: Ммм ... Беговая
Дык это лучше у просмотревших трассу спросить в соответствующей теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 23:01 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014 13:36
Сообщения: 256
однозначно фонтан брызг.. ибо на мосту место еще меньше..(точнее его там почти нет..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016 23:00 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2013 21:25
Сообщения: 117
Отчёт.
Две недели после Цвелодубовского опять пугали перспективой остаться без тренировок т.к. перед летним перерывом у жены на работе был завал и мне опять выпало счастье всё своё свободное время проводить с детьми. Но было найдено решение: а именно было предложено знакомой с 3 детьми, с которыми дружат мои дети, чтобы я их всех отвёз в Можайку и пока они там гуляют я там тренируюсь. Так и удалось провести 2 более менее хорошие тренировки. За пару дней до марафона начали покашливать дети а вслед за ними и я. Но особого значения этому не придал.
На марафон поехал с семьёй. Изначально они хотели чтобы я их забросил по дороге в Орехово где как раз та знакомая с детьми участвовала в детском туристском фестивале "Крепкий орешек". Но долгие утренние сборы внесли коррективы в планы и они поехали со мной на марафон.
Гонку начал вроде не плохо но пульсометр меня довольно быстро остудил т.к. пульс очень быстро поднялся за 180 (что для меня многовато) и ниже уже как-то не возвращался. И тут я понял что всё таки гонку поехал больным. Решил слишком сильно не напрягаться т.к. понимал что с таким пульсом долго не протянешь. Но он не спешил опускаться. Где-то на 3 км. Решил попить и не удержал флягу а ехать без фляги весь марафон да ещё и в таком состоянии было не реально. Решил вернуться и подобрать. https://www.youtube.com/watch?v=XG8K_gktMI4#t=15m30s Ехалось в целом не плохо но
Pe4kin писал(а):
Достаточно крутой торчок, Механик теряет концентрацию и падает. Только чудо и быстрая реакция спасли меня от участи быть раздавленным мощным телом Александра (наверно в нем 2 метра роста и 100 кг мяса).
загляделся как впереди Андрей Куликов идёт пешком а Николай Шихов ловит траекторию, будучи уверенном что заеду в этот подъём т.к. в прошлом году на первом круге не заехал только из-за пешеходов впереди а на втором уже заехал без проблем, не заметил как упёрся передним колесом в камень и меня понесло назад. А сзади меня ехало 5 человек которых чуть не снёс. https://www.youtube.com/watch?v=W7d8CIzH8Nw#t=6m30s Со стороны конечно наверное смотрелось ужасающе но не столько чтобы увидеть во мне такого монстра. Даже когда посещение тренажёрного зала было для меня приоритетным мои размеры не достигали таких параметров. В итоге настроение довольно сильно упало но надо было ехать дальше. Если в прошлом году начало второго круга не то чтобы не понравилось но было полной неожиданностью к которой оказался немного не готов. То в этом году уже проехал этот участок с большим удовольствием. К новому участку на втором круге оказался совсем не готов. Вначале запутался в разметке и какое-то время с Владимиром Клочковым провели в раздумьях куда ехать. Хорошо что не уехал на спуск на право. Появился Немецкий Константин и показал правильное направление. https://www.youtube.com/watch?v=6oC7qlsc5vE#t=9m10s Корневой участок не понравился (такое совсем не умею ездить) почти всё прошёл пешком. Потом когда Клочков Владимир вышел вперёд попробовал усидеть за ним но долго не удалось. Когда он отъехал поехал дальше в своём темпе т.к. ни впереди ни сзади никого не было. Правда по пути обогнал двух человек, судя по скорости которых, были марафонцами. На финише ждал очень неприятный сюрприз. А именно отсутствие подседельной сумки в которой помимо всего прочего были ключи от машины. Вот оказывается чего мне на финише не хватило:
Pe4kin писал(а):
В компании узнал Виктора Полякова, возглавлял колонну Александр (Механик) Гаврилов. Пока Витя не запел, то есть пока не применил психическую атаку на окружающих, я решил от него отъехать и пристроился недалеко от Александра, правда несколько пугал размер его подседельной сумки, в которой он скорее всего спрятал реактивный ускоритель для финишного рывка.
Тут сразу подумалось что хорошо что в итоге со мной поехала семья и у жены были вторые ключи. Ехать весь круг марафона в поисках сумки сил уже не было но подумав что сумка могла отвалится при описанном выше падении на подъёме, после изучения трека решил проехать туда кратчайшим путём, но отсутствие мостов через речку в месте где можно было проехать к этому подъёму поставило в тупик. В итоге доехав до первого моста и поняв что до подъёма ехать ещё далеко а потом и обратно а сил нет решил ехать уже домой а зря.
PoTaS писал(а):
В непролазной грязи видел подседельную сумочку, размером с небольшой рюкзак.
А от моста до той грязи было ехать минут 5. Но вечером, когда вернулся домой организаторы мне сообщили что нашли мою сумку и на следующий день я её получил обратно за что огромное спасибо. Не смотря на все неприятности марафоном остался доволен только жаль что болезнь подкосила окончательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016 18:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2007 21:06
Сообщения: 1989
Видео марафона! http://vk.com/wall-113737475_58


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU