Такие же свежие, как и пироги призёров, с пылу, с жару - РЕЗУЛЬТАТЫ:
Код:
ПРИОРАТСКОЕ XCO Весенняя гонка
02 мая 2016, г. Гатчина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рыжов Антон СПб РазДельный Сбор 80 1987 00:21:16,0 00:43:58,0 01:07:45 1
2 Зегжда Евгений СПб 7 1987 00:21:17,0 00:44:29,0 01:08:01 2
3 Давыдов Антон Петергоф BikeTrip 56 1988 00:21:55,0 00:45:57,0 01:11:15 3
4 Аринин Евгений Гатчина Приорат 17 1989 00:23:19,0 00:47:29,0 01:11:17 4
5 Колганов Константин СПб Клуб Любителей - 65 1989 00:22:17,0 00:46:37,0 01:11:18 5
6 Гусинский Дмитрий СПб 55 1992 00:21:45,0 00:45:57,0 01:11:38 6
7 Серов Алексей СПб SKI-MAGIC.RU 85 1988 00:22:12,0 00:47:01,0 01:14:15 7
8 Ерёмин Роман Гатчина Приорат 59 1984 00:24:42,0 00:51:32,0 01:19:26 8
9 Трофимов Артем СПб Магистраль-Спб 88 1987 00:23:15,0 00:53:05,0 01:22:08 9
10 Журавлёв Дмитрий Гатчина Приорат 61 1990 00:25:16,0 00:53:52,0 01:24:29 10
11 Кулинкин Антон СПб 69 1995 00:25:33,0 00:55:33,0 01:25:40 11
12 Долгов Михаил Гатчина Red Line 58 1997 00:29:11,0 01:04:02 12
13 Мошенский Михаил Гатчина Приорат 73 2001 00:29:27,0 01:06:04 13
14 Савельев Александр СПб 81 1988
15 Дзахмишес И.А. Гатчина 104 1987
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Колобов Андрей Спб - 66 1973 00:23:16,0 00:48:15,0 01:13:42 1
2 Кириенков Сергей СПб 64 1970 00:26:49,0 00:55:12,0 01:26:59 2
3 Малашенко Сергей СПб 71 1970 00:25:34,0 00:55:47,0 01:29:15 3
4 Васильев Владислав СПб Велопитер 46 1973 00:30:11,0 01:00:51,0 01:33:12 4
5 Плеханов Михаил СПб Atlantic Challen 76 1969 00:32:45,0 01:09:20 5
6 Гладков Сергей СПб 106 1975 00:35:11,0 01:09:49 6
М30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гоголев Максим Самара Горные Вершин 100 1981 00:19:21,0 00:39:57,0 01:01:01 1
2 Галафеев Андрей СПб BBB-Team 52 1977 00:19:45,0 00:40:41,0 01:02:21 2
3 ШестОв Константин СПб 94 1984 00:19:21,0 00:40:56,0 01:03:10 3
4 Пономарёв Денис СПб 4 1985 00:21:16,0 00:44:51,0 01:10:21 4
5 Парфенов Петр СПб ИТМО 12 1979 00:23:31,0 00:48:15,0 01:12:39 5
6 Смекалов Сергей Колпино ВелоКолпино 86 1986 00:22:13,0 00:47:13,0 01:12:50 6
7 Виденичев Дмитрий СПб РазДельныйСбор 48 1982 00:23:18,0 00:48:36,0 01:14:26 7
8 Henri Karhu Skibike Team (fin) 98 1979 00:24:02,0 00:49:06,0 01:14:43 8
9 Сарычев Сергей СПб Антиспорт 82 1979 00:24:16,0 00:51:55,0 01:21:05 9
10 Таланов Денис Самара Боливар Тракт 87 1983 00:28:17,0 00:58:12,0 01:28:35 10
11 Леонтьев Алексаднр СПб 70 1980 00:25:33,0 00:55:46,0 01:29:16 11
12 Королёв Евгений СПб 67 1983 00:28:53,0 00:59:30,0 01:31:50 12
13 Енальский Алексей СПб Поклонная Гора 97 1983 00:30:14,0 01:05:28 13
14 Дружинин Михаил СПб ВелоПитер 29 1979 00:31:46,0 01:05:29 14
15 Кузнецов Михаил Гатчина 103 1978 00:30:04,0 01:07:14 15
16 Иванов Дмитрий СПб 102 1981 00:34:13,0 01:15:39 16
17 Никифоров Сергей СПб 74 1979
18 Спицын Сергей СПБ Мечта 105 1980
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гоголева Елена Самара Валомаркет ЦС 99 1980 00:24:01,0 00:48:58,0 01:13:39 1
2 Пахомова Елена СПб 19 1981 00:23:05,0 00:49:30,0 01:16:48 2
3 Яговкина Ирина СПб Горные вершины 96 1986 00:23:53,0 00:50:47,0 01:18:58 3
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лалин Григорий СПб L-bike.ru 1 1965 00:19:48,0 00:41:21,0 01:03:47 1
2 Петров Андрей СПб 101 1958 00:33:48,0 01:11:02 2