Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 20 апр 2024 09:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 май 2016 22:55 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004 17:07
Сообщения: 484
Откуда: Питер, Гатчина
zTsu писал(а):
"Выкидуха Спицина" нормальное название для элемента трассы? (;
Поправляйся!

да уж, коварная выкидуха выкинула. у нас там уже случались падения пару раз, но отделывались синяками. а тут да, пора добавлять имя к топониму. желаю Сергею скорейшего выздоровления и возвращения в гоночный сезон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016 00:10 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004 17:07
Сообщения: 484
Откуда: Питер, Гатчина
первые фотки! овраг у школы

https://vk.com/priorat_xco?z=album-103574653_231868640


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016 00:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
Ну вы шустрые :) Спасибо!
Расскажите уже, что за беда со Спицыным и где это место?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016 12:47 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 13 июл 2012 12:15
Сообщения: 310
Отличная трасса . организаторам наилучшие пожелания !
... работа по трассе проведена хорошая , оперативность протокола и фоток на отличном уровне - вообще красавцы ) . Погода просто блеск - предрасполагала дальнейшее посещение Гатчинских красот . :wink:

а что за выкидуха ? на схеме только одна обозначена (с холма на дорожку)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016 13:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
я предлагал "выкидыш Спицына" :oops: :mrgreen:
вроде сказали что вывих получил, жить будет!

видео вышло целиком, и участники различимы даже несмотря на то, что забыл про протирание объектива, пока Дима не напомнил))
https://www.youtube.com/watch?v=Udc7-cFK748 (не понял что с качеством, заливал 720р, а выбор 360 или авто :? )
Временные метки поставил, но в первые минуты там такая каша, что лень разбираться.


Стартовал как всегда в конце, а тут еще вспомнил что ни камеру не включил, ни очки не надел :shock: :lol:
Пока дошло как заехать на паллеты - ноги уже не крутили. Почему-то о том, что надо просто по большему радиусу дерево объезжать дошло только тогда, когда случайно поехал там и не задел дерево рулем)))

zTsu, спасибо за видео! Максим Гоголев работал на камеру, пока ты его не обошел (куда ты торопился? :lol: ). А там он показал какой запас мощности имеется, и ушел из кадра почти так же быстро как Андрей, только Максим прямо, а Андрей налево :lol: (или Андрей подумал "да ну эти камни, пробьюсь еще на первом круге?" :mrgreen: ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016 14:05 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 13 авг 2015 19:32
Сообщения: 43
Спасибо оргам!!!! Отличная трасса ,а главное супер разметка и люди на поворотах.Ни разу не затупил ,даже когда устал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016 20:35 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
http://photo.qip.ru/users/leonid-dmi/96 ... ode=middle Еще фотог немного с гонки от д.Лёни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2016 21:31 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009 01:47
Сообщения: 288
Откуда: Озерки
Прекрасная трасса, погода и гонка! Очень понравилось! И фотографы прям молодцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2016 01:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1493
Откуда: Ленинград
ещё фоточки
https://fotki.yandex.ru/users/helen-pak ... um/518857/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2016 10:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
Ещё буквально с полтинник - слишком быстро гоняли - не поймать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2016 15:12 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Приехал на гонку сильно заранее, так как первый раз участвую в этом месте (по пути встретил красивый рассвет). Поехал сразу просмотровый, разметка в лесу местами висела, местами на аллеях ее еще не было...

на просмотровом удалось посмотреть все элементы трассы и всю грязь...
За час до гонки трасса была практически полностью размечена, я решил посмотреть пару кусков в лесу еще разок и проехал два бревна заканчивающиеся ямой с лужей...это была большая ошибка так как мой байк намертво увяз в грязи...(ненормативная лексика). Вытащил велик, дал свалиться и стечь тому что налипло и поехал не спеша дальше, решив на гонке ехать в этом месте только по объезду даже если меня будут троллить фотографы. В целом остался не очень доволен....ооооочень длинная трасса, есть грязь, коварная лужа-трясина, корни, деревья и кусты, запомнить сходу чё куда и как нереально....перспективы туманные. Правда туман развеялся, когда увидел разминающегося Чемпиона России и на душе сразу стало спокойно.

Итак, мы выстроились на широкой стартовой аллее. Рядом стоят довольны известные гонщики, -Макс Гоголев, Гриша Лалин, Леха Енальский и многие другие легенды Питерского и Гатчинского КК (прошу прощения кого не перечислил поименно). Стартовал я удачно, не запутался в педалях, вовремя встегнулся и довольно быстро разогнался до 45км/час! (дорога шла под уклон)
К сожалению, я не знал что Леха Енальский имел планы возглавить наш заезд (https://vk.com/enalsky?w=wall8184905_917%2Fall), поэтому прошу у него прощения за данное недоразумение.
Мой лидерский порыв быстро закончился когда я сильно сбавил темп сразу за первым грязевым участком, так как приходилось крутить головой , чтоб не просмотреть повороты...
тропинка петляла вправо-влево-вверх-вниз ...а когда подъехали к каменистой секции я не нашел ничего лучшего , чем уехать по разметке налево, а не направо как все остальные. На мое счастье кто-то из сердобольных крикнул мне что я режу трассу и на меня напишут протест если я не вернусь обратно. Пришлось возвращаться 4-м колесом на синглтрек и ехать догонять Гришу (он ехал третьим вслед за Костей и Максом). В общем, первый круг у меня совершенно не задался, но еще было время исправить положение,чем я и занимался на втором круге показав свое лучшее время именно на нем отрабатывая малейшие торчки и прямики на 101%. Ну а третий кружище прошел уже в контролируемом режиме и ничего не решал с точки зрения распределения мест. Для себя выводы такие - все сделал в целом правильно, ошибок особых не было, трасса настолько длинная , что прикатать и запомнить ее в день гонки до старта невозможно. В гоночном режиме едется все не так как на медленном просмотровом круге, но это и так было понятно.
Спасибо организаторам и участникам за хороший гоночный день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2016 15:56 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
закончил отчет!

также прошу написать свои отчеты тем оставшимся 40 спортсменам ,кто этого еще не сделал.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2016 16:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1652
Откуда: glocksport
спасибо за сочные фотки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2016 17:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
оке!

Помня про предыдущие года, когда приезжал чуть ли не к старту, в этот раз решил:
1. посмотреть круг после Туутари марафона
2. приехать на электричке, чтобы не вышло сразу к старту.

Знал что состав будет международный (обещал финн приехать), но когда увидел Елену Гоголеву, берущую два номера, понял что гонка стала международного класса еще и по уровню участников))

Просмотров мало не бывает, поехал посмотреть вторую половину круга и наткнулся на Дениса Пономарева. Правда усидеть за ним на просмотре стоило дорого - вышла темповая тренировка, но знакомство с трассой вышло куда полноценнее.

На старте встал в конце, на ходу включил камеру и нацепил очки (т.е. ранний приезд не помог!), догнал уехавшего вперед Духа (!) и постарался наверстать упущенное до первого сингла. Дальше помню что в лесу уперлись в Енальского - "Алексей, пропустил бы!", и он сразу группу и пропустил (как он тут снова впереди оказался, подумал я?).
Поначалу не понимал среди кого еду, плюс накосячил на подъеме и упустил пару человек (быстро наверстал), но вскоре добрал Иру Яговкину (а до неё проехал мимо стоящей Гоголевой ЕЛены).
Потом за мной попробовали сесть на колесо два каких-то участника. Незнакомцев на колесе почему-то переношу плохо, потому чуть дернул на каком-то мини-торчке и обошел участника, который далее по синглу поехал так неспешно, что группа полностью пропала из видимости секунд за 10)))
и со временем впереди увидел группу во главе с Леной Пахомовой, там был и Дима Виденичев. Этот паровоз явно ехал неспеша, потому добрал быстро. Правда к тому времени состав развалился и я оказался у Лены один на колесе)))
Посидел за Леной, поболтал и послушал эмоциональные возгласы (особо отмечу момент, когда синхронно одна Лена неудачно съехала с паллет, а недалеко за поворотами сзади неудачно съехала другая Елена - Гоголева). Еще догнавший Генри за спиной съехал с паллет, но тоже пошел пешком вверх. Видя что все ближайшие соперники либо временно повержены, либо идут пешком, постарался быстро свалить с места происшествия :mrgreen: .
Дальше вроде догнал наконец Диму (м.б. там был еще Спицын по пути?), посидел за ним, предложил поработать на камеру и постепенно уехал.
Еще что-то было, ближе к концу последнего круга догнал кого-то, кто вежливо предложил проехать. Я вспомнил прошлогоднюю Нарву и Костю Шестова (когда я думал что он круговой и вежливо пропустил, а он сказал что круг чинился и мне надо было бороться за место) и тоже сказал "за место надо бороться, я не круговой!" участник прибавил, но после синглтреков допинг закончился и я таки уехал вперед.
Дроп не дропал, в паллеты заехал раз из трех, после съезда с паллет не заехах вверх ни разу.
Глядя на видео подумал что залезать на вел надо быстрее, а то как бабка на лавочку.

Спасибо за то что пироги были большие, Антон такой увезти не смог и угостил все оставшихся)))

PS а что в протоколе Спицына вообще нет? он же круг минимум проехал, нет? тогда он был в составе пачки, от которой я дернулся)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2016 17:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1493
Откуда: Ленинград
Не могу молчать.) Ты ещё меня так напугал репликой о том, что Лена Гоголева сзади, что я чуть не упала в конце "суоранды".
"Неудачно съехала с паллет". Ах, если бы. :lol: (В смысле, не дай бог.) С них я съехала удачно, но не справилась с собой, великом и колеищей в грязи, и в начале подъема улетела в дерево (в отчете не хватает красок). Коварная лужа, еще на просмотре она одна ужасно заляпала мне белые туфли,.. пришлось поехать в черных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU