Код:
ПРИОРАТСКОЕ XCO Зимняя гонка
24 января 2016, г. Гатчина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Илларионова Екатерина СПб L-bike.ru 2 1983 00:13:00,0 00:26:54,0 00:40:47,0 00:54:59 1
2 Пахомова Елена СПб 3 1981 00:14:08,0 00:28:25,0 00:43:26,0 00:58:53 2
3 Яговкина Ирина СПб Горные Вершины 13 1986 00:14:24,0 00:30:00,0 00:46:19,0 01:04:15 3
4 Попова Лидия СПб Девочки сверху 5 1983 00:26:51,0 00:56:09 4
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зегжда Евгений СПб 11 1987 00:14:03,0 00:28:13,0 00:42:30,0 00:56:17 1
2 Аринин Евгений Гатчина Приорат 44 1984 00:13:48,0 00:28:24,0 00:43:03,0 00:58:34 2
3 Журавлёв Дмитрий Гатчина Приорат 9 1990 00:16:12,0 00:30:46,0 00:46:44,0 01:02:55 3
4 Дозморов Даниил Гатчина 8 1999 00:18:25,0 00:38:22,0 00:57:52 4
5 Гусинский Дмитрий СПб 10 1992 00:29:29,0 00:44:09,0 00:59:31 5
6 Пак Ильяс Гатчина Приорат 43 2003 00:16:52,0 00:37:47,0 01:00:37 6
7 Хроменков Михаил Гатчина Приорат 16 2001 00:17:16,0 00:36:47,0 01:05:48 7
8 Долгов Михаил Гатчина Red Line 15 1997 00:16:19,0 00:34:14 8
9 Лобзов Валера СПб 40 1991 00:21:16,0 00:37:53 9
М30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пономарёв Денис СПб 24 1985 00:11:50,0 00:24:01,0 00:36:25,0 00:48:45 1
2 Немецкий Константин СПб Горные Вершины 41 1985 00:12:59,0 00:25:48,0 00:38:51,0 00:52:15 2
3 Волков Дмитрий СПб 25 1981 00:13:47,0 00:27:37,0 00:42:09,0 00:56:08 3
4 Парфенов Петр СПб ИТМО 30 1979 00:15:23,0 00:28:51,0 00:43:26,0 00:57:07 4
5 Рождественский Сергей СПб Oz-country 31 1982 00:16:09,0 00:30:19,0 00:45:14,0 00:59:46 5
6 Шупляков Василий Любань 23 1980 00:17:11,0 00:31:02,0 00:45:17,0 01:00:09 6
7 Попов Антон СПб 21 1986 00:14:32,0 00:29:24,0 00:44:37,0 01:00:10 7
8 Дружинин Михаил СПб ВелоПитер 28 1979 00:15:22,0 00:30:17,0 00:45:13,0 01:00:39 8
9 Власов Антон СПб За себя 22 1985 00:16:22,0 00:31:35,0 00:47:09,0 01:03:06 9
10 Леонтьев Алексаднр СПб 18 1980 00:17:18,0 00:34:14,0 00:51:43 10
11 Королёв Евгений СПб 26 1983 00:18:26,0 00:34:42,0 00:52:16 11
12 Енальский Алексей СПб Поклонная Гора 20 1983 00:18:24,0 00:39:23,0 01:01:33 12
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Якушев Юрий г. Пушкин Без Ансамб 38 1976 00:11:52,0 00:24:03,0 00:36:27,0 00:51:05 1
2 Зайцев Алексей СПб Мечта 32 1968 00:12:39,0 00:26:03,0 00:39:58,0 00:54:20 2
3 Куликов Андрей СПб 33 1971 00:14:08,0 00:27:57,0 00:43:25,0 00:58:14 3
4 Бунаков Владимир СПб 42 1971 00:14:26,0 00:29:42,0 00:44:53,0 01:00:54 4
5 Полубояринов Антон СПб 34 1974 00:16:17,0 00:30:47,0 00:45:45,0 01:01:54 5
6 Малашенко Сергей СПб 37 1970 00:16:10,0 00:32:13,0 00:49:23 6
7 Кириенков Сергей СПб 36 1970 00:16:07,0 00:33:16,0 00:50:42 7
8 Плеханов Михаил СПб Atlantic Challen 35 1969 00:19:31,0 00:39:21,0 00:58:03 8
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лалин Григорий СПб L-bike.ru 39 1965 00:11:51,0 00:24:02,0 00:36:24,0 00:48:45 1
Главный судья
Главный секретарь
PDF:
http://vk.com/doc175258_437231162?hash= ... 7d1ecb948a