Всем привет!
Приглашаем всех любителей гонок кросс-кантри на нашу уже традиционную серию зимних гонок.
В этом сезоне Зимний Кубок будет состоять из 7 этапов.
1 этап - 6 декабря
2 этап - 20 декабря
3 этап - 17 января
4 этап - 31 января
5 этап - 14 февраля
6 этап - 28 февраля
7 этап - 9 марта
*Новогодняя гонка 1 января обязательно будет, но она не будет входить в Зимний Кубок.
Предварительно все этапы состоятся на трассе в Дюнах.
Система начисления очков за этапы:
1 место - 100 очков, 2е - 80, 3е - 70, 4е - 65, 5е - 62, 6е - 60, 7е - 59, 8е - 58 и далее в таком порядке (минус место - минус очко). В случае, если кол-во участников превысит емкость очковой сетки, всем не вписавшимся (но финишировавшим) присваивается одно очко.
Стартовый взнос на каждый этап - 500 руб.
На финише, как всегда - теплая еда и горячий чай.
Положение КубкаСхема проездаРейтинг участников после трех этапов:
1 Шестов Константин 255
2 Пономарёв Денис 225
3 Степанов Антон 215
4 Немецкий Константин 172
5 Яговкина Ирина 155
6 Пахомова Елена 154
7 Кочкин Михаил 150
8 Попов Антон 140
9 Лалин Григорий 139
10 Парфенов Петр 136
11 Баронас Игорь 133
12 Раймондас Баронас 124
13 Пантелеев Андрей 121
14 Шальнев Иван 120
15 Королев Евгений 117
16 Иванов Алексей 115
17 Волков Дмитрий 112
18 Зайцев Алексей 110
20 Иванов Александр 109
21 Енальский Алексей 108
22 Малашенко Сергей 105
23 Голованова Алина 102
24 Куликов Андрей 100
25 Рождественский Сергей 94
26 Шупляков Василий 91
27 Филлипков Станислав 76
28 Дышлов Евгений 73
29 Гнедовский Владимир 70
30 Родионов Дмитрий 65
31 Плеханов Михаил 64
32 Якушев Юрий 62
33 Югов Максим 58
34 Зегжда Евгений 56
35 Кудряшов Алексей 55
36 Архипов Даниил 54
37 Илларионова Екатерина 53
38 Артемьев Максим 52
39 Саницкий Олег 51
39 Бернадский Никита 51
41 Бунаков Владимир 49
41 Клочков Владимир 49
43 Горячев Илья 48
44 Гордеева Дарья 45
45 Балагурова Галина 43
46Дружинин Михаил 42
47 Ульянов Святослав 41
48 Меньков Даниил 39
48 Григорьев Семен 39
50 Победоносцев Сергей 37
51 Булавкина Ольга 36
52 Кожиков Артем 34
53 Таурек Илья 33
54 Поднозов Алексей 32
55 Асгар Расмина 30
56 Баранов Михаил 28
57 Скляренко Александр 27
58 Власов Антон 26
59 Трифонов Антон 23