Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 15:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Beskidy mtb Trophy 26-29.05.2016
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015 14:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8325
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
тут нам пишут из европпы
Изображение

интересная движуха с датами )
в 2013м гонка была в конце мая.. было дико грязно.. все упоролись (некоторые даже сошли) и сказали "давайте перенесем на посуше"
в 2014м перенесли на 19-22 июня.. было сухо и чисто
в 2015м вернули 2 недели - 4-7 июня.. было жарко!
и вот в 2016 вычли еще 2 недели и вернулись к датам 2013 (даже пораньше).

2011
2012
2013
2014
2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Beskidy mtb Trophy 26-29.05.2016
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015 15:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
Цитата:
Fees for Standard package per person (distance CLASSIC)
until October 31st, 2015 - 160 EUR
until November 30th, 2015 - 185 EUR
until January 31st, 2016 - 210 EUR
until March 31st, 2016 - 235 EUR
after March 31st, 2016 - 260 EUR

Fees for Standard package per person (distance MEGA)
until October 31st, 2015 - 130 EUR
until November 30th, 2015 - 155 EUR
until January 31st, 2016 - 180 EUR
until March 31st, 2016 - 205 EUR
after March 31st, 2016 - 235 EUR


PS в 2015 жарко два дня было, по большому счету, а то и полтора... Баланс!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Beskidy mtb Trophy 26-29.05.2016
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015 15:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009 15:25
Сообщения: 659
Откуда: Saint-Petersburg
qrspeter писал(а):
Цитата:
Fees for Standard package per person (distance CLASSIC)
until October 31st, 2015 - 160 EUR
until November 30th, 2015 - 185 EUR
until January 31st, 2016 - 210 EUR
until March 31st, 2016 - 235 EUR
after March 31st, 2016 - 260 EUR

Fees for Standard package per person (distance MEGA)
until October 31st, 2015 - 130 EUR
until November 30th, 2015 - 155 EUR
until January 31st, 2016 - 180 EUR
until March 31st, 2016 - 205 EUR
after March 31st, 2016 - 235 EUR


PS в 2015 жарко два дня было, по большому счету, а то и полтора... Баланс!)

Если пользовать Мишин хак, то сейчас всего 500 "поляков", т.е. 117е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Beskidy mtb Trophy 26-29.05.2016
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015 16:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4624
Откуда: +7911218159б
пропущу в пользу Судет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Beskidy mtb Trophy 26-29.05.2016
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015 12:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009 15:25
Сообщения: 659
Откуда: Saint-Petersburg
andrey писал(а):
пропущу в пользу Судет..
Разумно. Надо подумать.

Тем паче, что:
Цитата:
What’s in the agenda for 2016? First of all – new route. We’re changing the direction of the race radically. Now it will finish in Karpacz – one of the best MTB spots in Poland. This obviously means new trails – you love it, so we provide it. "Auténtico MTB" at it's best.

But that’s not all. After Sudety MTB Challenge is over on Friday, you’ll have Saturday for recovery and then on Sunday take part in the most epic marathon race in Poland – MTB Marathon Karpacz. This used to be our jewel in the crown, when we were still organizing the MTB Marathon series. Next year it’s going to be a big, festive, one day event. We’ve already convinced Gary Fisher (yes, THIS Gary Fisher) to pay us a visit and participate in the marathon. Who needs any more incentives ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Beskidy mtb Trophy 26-29.05.2016
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 20:17 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 12 фев 2009 19:03
Сообщения: 194
Откуда: Colpino,SNSZ
Вчера пробовали оплатить BESKIDY MTB TROPHY Classic в Сбербанке. Под SWIFT кодом BREXPLPWMBK числится банк MBANK S/A (Formerly BRE BANK S/A) адрес SKRYTKA POCZTOWA 2108 Poland Lodz. Мы пробовали написать Грегорошу, что банк изменил название, он ответил, что по адресу который на сайте оплатило 4000чел. Но на сайте банк старый. Не понятно как оплачивать, номер счета и SWIFT код старые, а банк другой. Хотелось бы оплатить на следующей неделе, но какую сумму 160 euro или уже 185 euro? Подскажите кто поедет Sudetы или BESKIDY.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Beskidy mtb Trophy 26-29.05.2016
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 21:11 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014 20:51
Сообщения: 27
LEXA_SEROV писал(а):
Вчера пробовали оплатить BESKIDY MTB TROPHY Classic в Сбербанке. Под SWIFT кодом BREXPLPWMBK числится банк MBANK S/A (Formerly BRE BANK S/A) адрес SKRYTKA POCZTOWA 2108 Poland Lodz. Мы пробовали написать Грегорошу, что банк изменил название, он ответил, что по адресу который на сайте оплатило 4000чел. Но на сайте банк старый. Не понятно как оплачивать, номер счета и SWIFT код старые, а банк другой. Хотелось бы оплатить на следующей неделе, но какую сумму 160 euro или уже 185 euro? Подскажите кто поедет Sudetы или BESKIDY.

Глянул свою оплату за 2015 год, там уже был "MBANK S.A. (FORMERLY BRE BANK S.A.)".
Все эти названия, имена не имеют значения, деньги дойдут, главное чтобы был корректный SWIFT и номер счета.
Разумеется, имеет значение дата прихода денег на счет Грегоша, а не их отправка, но думаю можно договорится, тем более постоянным участникам.

Надо отметить, что аппетиты организаторов растут год от года, в этом еще евро 30-40 накинули.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Beskidy mtb Trophy 26-29.05.2016
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016 19:49 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 16 окт 2009 18:20
Сообщения: 379
Откуда: СПб: Коломяги
В списке заявок вижу только Братьев, едет кто ещё?
До 31 января 210 евро за полную дистанцию, потом 235 и 260. Если желающие есть, предлагаю, как в прошлые годы, оплатить коллективно. Комиссия 15 евро делится на всех. Оплатить думаю в четверг. В принципе, можно и в пятницу (тогда деньги дойдут уже точно в феврале, но я им в пятницу оправлю платёжку -- проблем быть не должно). Евры между нами можно передать только наличными, рубли можно перевести. Договоримся. Главное -- дайте знать о желании вписаться не позднее среды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Beskidy mtb Trophy 26-29.05.2016
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016 06:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8325
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
господа, не забывайте про гамбит уткина: если зайти черзе польскую версию сайта, то оплата в злотых, и она значительно меньше евровой.. такой типа привет понаехавшим.
схема сработала однажды, но администрация отвественности не несет, как говориться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Beskidy mtb Trophy 26-29.05.2016
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016 07:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009 15:25
Сообщения: 659
Откуда: Saint-Petersburg
Хреногубка писал(а):
господа, не забывайте про гамбит уткина: если зайти черзе польскую версию сайта, то оплата в злотых, и она значительно меньше евровой.. такой типа привет понаехавшим.
схема сработала однажды, но администрация отвественности не несет, как говориться.

Схема работает и в этом году.

ЗЫ: *тс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Beskidy mtb Trophy 26-29.05.2016
СообщениеДобавлено: 27 май 2016 21:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009 03:03
Сообщения: 784
Откуда: СПб, север
Ребята, жажду подробностей и свежих впечатлений!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Beskidy mtb Trophy 26-29.05.2016
СообщениеДобавлено: 27 май 2016 23:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3390
Откуда: Вартемяги
+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Beskidy mtb Trophy 26-29.05.2016
СообщениеДобавлено: 27 май 2016 23:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
ну вот Антон говорящее название в страве дал - "камерный авось не прокатил, 1:10 на замены", на стояние полтора часа на весь заезд :?
(все видели, но это чтобы ему проще было начинать))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Beskidy mtb Trophy 26-29.05.2016
СообщениеДобавлено: 28 май 2016 23:23 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 16 окт 2009 18:20
Сообщения: 379
Откуда: СПб: Коломяги
dars писал(а):
Ребята, жажду подробностей и свежих впечатлений!

С моей стороны разве что дневник неудачника получится.
Для начала напишу, что мы добирались новым для себя способом. Перелёт из Пулково в Краков с пересадкой в Варшаве (40 минут по расписанию, а на деле оказалось меньше, т.к. первый рейс сел только со второй попытки, покружив 10 мин над Варшавой) компанией LOT. За велы не платили, долетели велы хорошо. Трансфер от оргов оказался возмутительно дорогим -- 70 евро за человека в одну сторону, т.е. за двоих туда-обратно 280, что примерно 20 т.р. А тут 150 км всего. Взяли напрокат Note на 6 дней, что почти вдвое дешевле! В целом, добрались легко и непринуждённо, мне понравилось гораздо больше, чем на машине из СПб.
Основной инригой была погода, посмотренные накануне прогнозы обещали дожди каждый день, верить во что категорически не хотелось. За день до первого этапа была прекрасная погода, солнечная, но не жаркая, и мы замечательно прокатились в более крупный городок Вислу, что за перевалом. Но вечером мощно полило...
Утро перед стартом было пасмурным и прохладным, но без дождя. Первый этап прошёл отлично! Местами было сильно грязно, но без дождя и без жары, как-то приятно было ехать. Я никуда не гнал, памятуя о том, что сил мне не хватает даже на два этапа, а на четвёртом я могу только гулять, наслаждаясь видами и надеясь успеть на финиш до того, как там всё съедят. Удалось проехать ровно, и своим самочувствием на финише я был доволен. Надеялся, что во второй день смогу быть достаточно бодрым...
Однако, во второй день со старта поехалось довольно кисло, крутить не хотелось, но я старался держать пульс в районе 150 (на наших марафонах у меня средний 170). Через полтора часа обнаружил, что заднее колесо медленно спускает. Где пробил, не понял. Сначала просто подкачал перед длинным спуском, чтобы не пропускать меделенный народ на спуск. Внизу нашёл место в тени и стал менять камеру... Да, ездить надо без камер, но я как-то забыл сделать бескамерку. Провозился долго, почти 15 минут -- покрышка сначала не хотела сниматься, потом не хотела надеваться. Быстро ехать не получалось, пульс не поднимался, солнце палило нещадно... На спуске с верхней точки пробил уже оба колеса. "Ну всё, приехали, будем клеить заплатки"... Второй запаски у меня не было. Как оказалось, не было и заплаток -- клей высох! Пошёл клянчить камеры. В середине этапа делиться камерами люди не хотели, что понятно, и попрошайничать пришлось долго. На всё про всё ушёл час (сниматься не хотели обе покрышки)... Этап просто доехал. Ночью, разумеется, снова дождь!
Третий этап пошёл на удивление неплохо! Накачал колёса посильнее, чтобы не пробиваться. Велосипед поехал хуже, конечно, что было особенно неприятно на мокрой трассе, ну что делать. Удивительно, что попал в десятку на спуске с верхней точки. Короче, всё было хорошо, этап близился к долгожданному завершению, но за 9 км до финиша порвалась цепь. Такого я совсем не ожидал. Выжимка, конечно, была. Подумал, что фигня, сейчас за 3 минуты заклепаю (замок не вожу, езжу на кампе, не рвалась никогда). Заклепал, поехал, тут же порвалась снова. Ещё минус звено, заклепал внимательно, поехал аккуратно. Вроде работает. Через 500 я зачем-то решил поехать в пешеходный по крутизне подъём, и цепь порвалась снова. Плюнул, пошёл пешком -- по профилю оставалась только пара крутых подъёмов и спусков. На ближайшем спуске упал на ровном месте -- так и не понял, почему. Скорость большая, камни, но как-то удачно упал, отделался парой ссадин. До этого, кстати, не падал. В итоге Дима меня на последнем подъёме догнал. Перед тем, как порвать цепь, я у него выигрывал 26 минут. Его время на финише -- 5:33. В финишном коридоре один из участников меня дотолкал до линии впереди себя (он, впрочем, был из Меги). Финиш был в 10 км от стартового городка, и другой незнакомый участник предложил подвезти на машине. Я отказался, т.к. почти весь путь под горку. Правда, мы с Димой уехали не туда, и в горку получилось тоже порядочно...
При мойке велика обнаружил, что порезал покрышку. Через порез видно камеру, но камера цела. Была бы бескамерка -- спустило бы, и пришлось ставить камеру, а так я доехал, ничего не подозревая. Всё-таки бывает лучше с камерой!
Дима страдает, но едет неплохо и довольно ровно (признаться, лучше, чем я ожидал). Без серьёзных падений и технических проблем, ттт.
Всё, хватит, иду ставить новую цепь и заклеивать покрышку изнутри. За внимание спасибо )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Beskidy mtb Trophy 26-29.05.2016
СообщениеДобавлено: 29 май 2016 00:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009 03:03
Сообщения: 784
Откуда: СПб, север
spaar писал(а):
Трансфер от оргов оказался возмутительно дорогим -- 70 евро за человека в одну сторону, т.е. за двоих туда-обратно 280, что примерно 20 т.р.

Хозяйке на заметку: в прошлом году меня тоже не совсем устроила цена организаторов и возможность ее изменения, поэтому я заказала трансфер через Мачека из "Виллы Зволаковки". Удовольствие стоило 700 злотых туда и обратно за весь микроавтобус вне зависимости от количества человек. Мы были только вдвоем с Валей, но и это оказалось в два с лишним раза дешевле, чем трансфер от организаторов, да еще и намного удобнее, ибо по времени подстраивались только под нас.

Цитата:
В целом, добрались легко и непринуждённо, мне понравилось гораздо больше, чем на машине из СПб.

В этом я и не сомневалась. :)

Цитата:
Дима страдает, но едет неплохо и довольно ровно (признаться, лучше, чем я ожидал). Без серьёзных падений и технических проблем, ттт.
Всё, хватит, иду ставить новую цепь и заклеивать покрышку изнутри. За внимание спасибо )

Удачи вам завтра! Хотя бы чтобы не было технических неприятностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU