Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 07:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015 01:29 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004 17:07
Сообщения: 484
Откуда: Питер, Гатчина
круто! фоток больше, чем бывает с марафонов. можно рассмотреть себя со всех сторон :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015 11:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
Впечатлило название альбома "Велопробег..." :) Ну да, так, потоптались, покатались :D
Но за фотки всегда спасибо, меня там прям много-много, автор мастер :) :палец_вверх:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015 21:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009 15:25
Сообщения: 659
Откуда: Saint-Petersburg
Повторюсь - очень приятная получилась гонка!

Ехать решился в последний момент ввиду наладившейся погоды и оно того стоило в итоге! К сожалению, до старта я не успел просмотреть трассу, не считая первого подъёма, но этого оказалось достаточно, чтобы понять, что корешки скользкие и давление в колёсах лучше бы минимизировать. Собственно, подспустить покрышки - это всё, что я успел сделать в плане подготовки к гонке. Ну, ещё размяться минут 5...

Стартовали на удивление спокойно (хотя и внезапно :)) и, неожиданно для себя, к скорому сужению удалось оставить позади бОльшую часть участников, что не могло не радовать - горлышко-то было узковатым. На сингле в итоге сел сразу за Костей, а у меня на колесе в свою очередь оказался Саша Л. Ехали первые минут 10 мы как-то подозрительно неспешно, словно не для одного меня этот круг являлся по совместительству и просмотровым. Возможно, в тот момент мне уже следовало придать большее значение текущим показаниям пульса…

Трасса же радовала тем, как стойко она выдержала ночное испытание ливнем. Не считая нескольких легко объезжаемых луж и скользкого глянца на корнях, никаких сложностей на ней не добавилось и она оставалась предельно чистой. Даже если мой Лысый Ральф кое-где и пасовал на корнях или грязи, больших проблем это не доставляло.

Первые подозрения в том, что я еду немного не в свою силу закрались после того, как Костя спросил впереди едущих, не собираются ли они так вваливать всю гонку. После этого мне как-то резко стало тяжелее крутить. Так совпало, что как раз началась серия небольших подъёмов во второй половине круга, и я моментально начал терять Костино колесо. Это, похоже, сразу же почувствовал Саша, чуть ускорился из-за спины в очередной подъём и был таков. Прикинув, кто остался впереди, а кто сзади, я решил, что дико терпеть, в целом, бессмысленно, ибо всё равно ничего не светит и решил ехать от обороны, получая удовольствие от трассы. И наслаждаться было чем - хороший баланс подъёмов и спусков, участки рулёжки и техники, заботливо покрашенные особо выступающие корни/камни и добротно сколоченные поленницы через поваленные стволы складывались в очень гармоничную и интересную трассу, которая при этом без проблем проезжается без прикатки. А обилие сближающихся петель позволяло легко контролировать гандикап сразу на нескольких "контрольных точках" круга.

С давлением в итоге скорее угадал - лишь раз стукнул ободом об какой-то корешок на спуске без каких-либо последствий.

Гонку очень бы хотелось повторить. Если не в этом году, так в следующем!

Организаторам большие благодарности! Всем фотографам благодарности не меньшие! :)
И "туристы" в этот раз оставили самые позитивные впечатления - при приближении гонщиков чётко следили, на трассе ли они в данный момент находятся и если да, оперативно самоустранялись в подлесок.

Из пожеланий на будущее: возможно, стоит линию старта немного оттянуть от сужения (стартовать с той же дороги, например, но с другой стороны от съезда в лес) в случае чуть большего числа участников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015 12:42 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:33
Сообщения: 45
Откуда: Приморский район, Bikedevision
Спасибо за приятные слова. Действительно очень рады, что вам понравилось. Постараемся учесть все недочеты. По поводу старта вашу идею поняли. Постараемся сделать к следующей гонке трассу еще более интересной. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU