Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 14:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015 00:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
марафон понравился (особенно начало удобно кругами обкатывать :mrgreen: ), хотя от попадания в первый карман чета до старта ноги затряслись от страха за сам старт)))
километре на 10м группа человек 10 проскочила поворот и я оказался из последнего первым)))
мостик позабавил, и хотя на втором круге думал пойти по нему, о чем предупредил едущего следом, но в последний момент подумал "а че тут ехать-то вообще?" и проехал)))
На первом ПП дали воду, на втором успел попросить банан, а на третьем впередиедущий попросил банан, все подающие воду бросились выполнять просьбу и воду не дали)))

жалко что камера хранения была без номерков, но хорошо что машин много было, организовал частный гардероб)
Суп отличный!!!

ЗЫ так много людей в форме "Горных вершин", что перестал понимать кто где едет :lol:

ЗЗЫ черника в лесу была, забыл поесть :roll: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015 04:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8325
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
спасибо за марафон!
дорога туда понравилась, обратно - меньше.
трасса отличнейшая вообще, в календарь на годы и пусть природа зеленогорска от нас отдыхает.
пирог роскошный!

мини-отчет
первый марафон без Гоголева в сезоне!
спокойно без натягов поехали, все свои, все по-домашнему. Когда просеялась пачка ч-к 15, обнаружилось что Саши нет (видимо старт из 4го ряда сыграл). Попытался поднять темп или вообще уехать, но опытные шоссейные мастера из ГВ не отпускали. Отъехал сокомандник Миша но чет закреплять успех не решился и вернулся в группу. Саша приехал таки ибо мы местами просто катились.
Когда пошло немного кросс-кантри, остались только проверенные бойцы - первая 5ка, ГГ, Кочкин и развязывающий экс про Николаев. Так и докатили кружок, пошли на второй. На горках в начале круга (горки вообще понравились, и конца и края им не было видно) Андрей Г. плотно натянул темп и пара ч-к пропала из группы. Дальше я ждал что Саша поедет и готовился терпеть, но он висел последним колесом в группе и снимал кено про нас.
ГГ шумно упал на ровном месте - ехал на проколе и сорвал покрышку. Осталось 4ро.
Тащил Андрей Г. закрепляя успех в категории м35 и вез нас троих м21 на разборки.
Подъемчики в конце круга прошли ровно, немногочисленные круговые проблем не вызвали.. и мы выкатили на дороги..
После таблички 1км мне стало както неуютно просто выкатывать на финиш, и я дернул метров за 500. Правда как уже начал дергать, понял что не уеду, но для порядка протянул секунд 10-15. Ребята усидели, мы увидели арку метрах в 200, и из под меня Степанов пошел финишировать. За ним Андрей ну и я аккуратно слева чтобы не зацепить кусты и барьеры, добавил на последних 50 метрах, искал глазами ленточку но не нашел и финишировал на глазок. Не ожидал что Саша пролезет еще левее да еще так мощно накатит, что у судей уйдет много времени чтобы принять решение. Безусловно рад, что решение приняли в мою пользу - первая победа в квмло, а то вечно 2-4й или того хуже.
с новой мотивацией на тренировки! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015 08:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 22:48
Сообщения: 1939
Отличный марафон!
Хорошая тенденция включать в состав марафонов кантрийные секции!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015 08:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 22:48
Сообщения: 1939
Хреногубка писал(а):
с новой мотивацией на тренировки! )

Теперь в 4 утра выезжать будешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015 08:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009 15:25
Сообщения: 659
Откуда: Saint-Petersburg
Если кто подобрал на стартовой поляне очки, буду рад договориться об их возврате. А то и так тренироваться не получается, а без очков я и вовсе выезжать не захочу..
Вложение:
734.jpg
734.jpg [ 13.28 КБ | Просмотров: 3086 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015 09:32 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 21 июн 2011 20:56
Сообщения: 13
Спасибо организаторам, марафон очень понравился, особенно начало 2-ого круга, после него накрыло :)
Видео: https://youtu.be/fkjCSosbQ54
Эпик оверруль :lol: :lol: : https://youtu.be/fkjCSosbQ54?t=55m45s
Чуть было не искупался, так и не понял почему шлепнулся, толи тормоз зажал, толи крутить перестал :lol: : https://youtu.be/fkjCSosbQ54?t=1h57m38s


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015 09:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 19 дек 2007 13:13
Сообщения: 778
Откуда: ОмикронПерсей8
Алексею, Вике и всей команде организаторов большое спасибо за марафон!
Вывезти такое кол-во корней и камней с Зелика и вкопать их в Петяярви :) этож титанический труд :)
Благодарность именному пункту питания Стрекозайки.
В следующем году +1
ЗЫ: Старый Город порадовал песочным колечком вместо пирожка :)
ЗЗЫ: Для меня пара подъемов и один спуск были пешеходными. Шел там, пыхтел и думал, что Алексея XCNews укусил :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015 10:21 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23850
Откуда: Санкт-Петербург
Хреногубка писал(а):
дорога туда понравилась, обратно - меньше.


На обратном пути стратежно решил довериться навигатору, искавшему объезды без трафика.
Да, проехал почти без трафика. Но больше не поеду ) Эти объезды местами для крепкого кроссовера, а не для "лежачей" спортивной машины на винтах )
Лучше в пробке постою )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015 10:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2007 21:06
Сообщения: 1990
В 19 поехали в сторону дома через Кривко, Сосново, Пески за 1-45 добрались. Везде более-менее ехалось, правда после Кривко в Сосново надо было ехать не по навигатору, а справа, да и участок грунтовки рядом с трассой Орехового довольно трясучий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015 10:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8325
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Владимир Иванов писал(а):
Хреногубка писал(а):
с новой мотивацией на тренировки! )

Теперь в 4 утра выезжать будешь?

я бы мог, ребятам не подняться пока что


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015 10:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8325
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Stranger писал(а):
Да, проехал почти без трафика. Но больше не поеду ) Эти объезды местами для крепкого кроссовера, а не для "лежачей" спортивной машины на винтах )
Лучше в пробке постою )

вот я из тех же соображений
плюс вытрясать маленьких детей ради экономии часа времени не хочу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015 10:53 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 11 июл 2009 22:49
Сообщения: 146
Откуда: Птз / Old Kukkovka team
Алексею З. огромнейшее спасибо за марафон.
Трасса очень порадовала. Наряду с Зеликом, трасса в Петяярви теперь также стала самой интересной в КВМЛО. Думается можно ещё усложнить и добавить камней да корней, местная природа вроде бы позволяет. Приеду обязательно исчо!

Чуток про гоночку.
Старт по щебёнке доставил, в 20-30-х номерах глотали пыль от впереди едущих. К мосту заехал в топ10. По традиции продержался там минут 15 и потом меня объехали те, кто обычно объезжает через 15 минут после старта, только Александр Л. никак не обгонял, но на 6-ом км он таки объехал меня. Марафон пошёл в спокойном темпе. Но вскоре Андрей П. догнал и стал прессовать сзади, в какой-то момент я оторвался от него.
На 16,6 км по упоротости поехал прямо за человеком на высококлассном велосипеде (хотя на видео отчётливо видна стрела поворот налево).
Изображение
и упёрлись в поваленное дерево, которое перелезли! За нами утянулся и Андрей М. Почти сразу цепь хитро завернулась и я отстал от них. Через минуту Андрей М. вернулся, а человек на высококлассном - Нет! :o
Пока чинился, Андрей М. вернулся на трассу. По возвращении к дереву увидел там затор
Изображение
Потом снова чинился и вернулся на трассу уже за Helen & Co. В итоге потеряно 4:15 из-за тупизма.
Ну а далее нагонял, обгонял. Очень понравились тропинки с камнями в траве и закрытые повороты, когда не знаешь что там за ним. Мостики очень хорошие.
Изображение
Спокойно финишировал первый круг и поехал на второй. На одном из подъёмов жуткий затор из марафонцев-пешеходов (это в ТОП40 марафона-то! :shock: ). Матерясь пришлось обгонять бегом.
Самый "страшный" спуск марафона прошёл быстро, обогнал там пару человек, благо отсутствие тормозов позволяло.
Ближе к финишу нагнал банду во главе с Андреем П.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015 10:56 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 06 янв 2015 12:53
Сообщения: 28
Doooh писал(а):
Объезжать булыжнички шустро вертя рулём было весело :) Хорошо, что не много и сиденье-диван.

Немножко старто-финишных фоток.Может, кто там был в 13:37...13:52 себя найдёт.


Спасибо. Нашел)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015 10:58 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2014 12:58
Сообщения: 29
Откуда: St. Petersburg
Stranger писал(а):
Хреногубка писал(а):
дорога туда понравилась, обратно - меньше.


На обратном пути стратежно решил довериться навигатору, искавшему объезды без трафика.
Да, проехал почти без трафика. Но больше не поеду ) Эти объезды местами для крепкого кроссовера, а не для "лежачей" спортивной машины на винтах )
Лучше в пробке постою )


Есть довольно хороший объезд через Запорожское -> деревня Карасары -> А121
На Приозерском шоссе вообще творился какой-то аццкий Ад. Проблема в грузовиках, которые еле едут в горки из-за перегруза. Мало того, как оказалось на весь Приозерский район у ГИБДД всего 2 машины и они разгребают 2 ДТП. Однако, машины ГИБДД, которые стояли и снимали штрафы за сплошную и превышение скорости - это оказывается наряды из Санкт-Петербурга, которые приехали кормиться аж за 40 км(с путевыми листами у них должны быть проблемы).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015 11:00 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23850
Откуда: Санкт-Петербург
shockwave писал(а):


Кстати, на 2:50 виден лежащий участник. Ехал через пару человек за ним. Его достаточно жестко подрезал гонщик, обгонявший справа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU