Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 20 апр 2024 07:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 14:47 
Не в сети
Мужик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 19:56
Сообщения: 1922
Откуда: Санкт-Петербург
PoTaS писал(а):
Andrey(SPb) писал(а):
Лужу на срезке кто-нить смог ходом прошить? я поехал слева и на середине решил спешиться от греха подальше , когда увидел как тонет найнер Володи Гнедовского.

Справа, вроде, проезжали. Сам я слева по газону оббежал

Я удачно проехала за кем-то справа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 14:50 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 апр 2007 18:04
Сообщения: 399
Откуда: Колпингаген
Helen писал(а):
PoTaS писал(а):
Ах вот оно что..
Я то слышал якобы какие-то сферические лидеры и первый круг правильно проехали.


Гриша, Боря и Гадский папа, вроде.


Ехали вместе с ними - они пошли Олл-ин и поехали под крест, как позже оказалось, сорвав банк! Мы поехали добропорядочно по стрелке. В точке Х повелись на разметку, которой слева было больше (следов там, кстати, тоже было не мало). Доехали впротивоход до КП (!), встретили там "Гриша, Боря и Гадский папа", пожрали сгоря, и поехали в правильную сторону, разворачивая всех, ехавших за нами

ИМХО, результаты отменить, правильную тройку призёров - наградить! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 14:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1493
Откуда: Ленинград
Справа и слева на обходах Мегалужи (пешком) чутка потонули мои соседи,.. я шла пешком слева, а через канаву "вам по пояс будет" удалось перешагнуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 14:57 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2013 11:06
Сообщения: 21
Откуда: Птз
PoTaS писал(а):
Andrey(SPb) писал(а):
Лужу на срезке кто-нить смог ходом прошить? я поехал слева и на середине решил спешиться от греха подальше , когда увидел как тонет найнер Володи Гнедовского.

Справа, вроде, проезжали. Сам я слева по газону оббежал


по центру нормально проехал :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 15:00 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2012 22:34
Сообщения: 132
Хреногубка писал(а):
направо было под спуск - туда ехать легче
чем вы вообще думали когда решали поехать налево?


я ехал с кем то по срезке, видимо первыми за основной пачкой. Иногда мы видели их удаляющие точки, что вселяло оптимизм, но как и куда они повернули я не видел. Когда на "развилке" увидел слева разметку, то мыслей повернуть голову направо особо не было. При повороте сзади виднелись следующие гонщики, видимо они и многие другие решили за нами поехать особо не думая. Когда через пару км встретили д. Гришу на встречке, что-то кричащего про идиотов, я все еще думал что мы едем правильно, но скоро был ПП с нетронутыми мармеладками и изотониками...


Последний раз редактировалось kamiv 20 июл 2015 16:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 15:01 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
valerentys писал(а):
PoTaS писал(а):
Andrey(SPb) писал(а):
Лужу на срезке кто-нить смог ходом прошить? я поехал слева и на середине решил спешиться от греха подальше , когда увидел как тонет найнер Володи Гнедовского.

Справа, вроде, проезжали. Сам я слева по газону оббежал


по центру нормально проехал :)


Спасибо, учту в следующем году!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 15:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1493
Откуда: Ленинград
Andrey(SPb) писал(а):
Спасибо, учту в следующем году!

Заранее готовишься срезать? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 15:44 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 27 сен 2011 14:20
Сообщения: 103
Andrey(Klp) писал(а):
Andrey(SPb) писал(а):
Лужу на срезке кто-нить смог ходом прошить? я поехал слева и на середине решил спешиться от греха подальше , когда увидел как тонет найнер Володи Гнедовского.


Я проехал справа без проблем. Только ноги замочил


Да, я тоже проехал справа. Но было страшно, т.к. слева при этом кто-то отважно тонул... Перед нами в прямой видимости, вроде, никто лужу не ехал

Пытался также повернуть под крест. Но группа товарищей, притормозив, поехала прямо, покричав, что видят что-то спереди. И я за ними...

Поворачивать с газопровода вправо никто не решался, т.к. видно же, что все едут налево :-)
Наверно, после первой пачки направо народ стал поворачивать только когда увидели поперечных


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 15:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3391
Откуда: Парк Победы
Andrey(Klp) писал(а):
Helen писал(а):
PoTaS писал(а):
Ах вот оно что..
Я то слышал якобы какие-то сферические лидеры и первый круг правильно проехали.


Гриша, Боря и Гадский папа, вроде.


Ехали вместе с ними - они пошли Олл-ин и поехали под крест, как позже оказалось, сорвав банк! Мы поехали добропорядочно по стрелке. В точке Х повелись на разметку, которой слева было больше (следов там, кстати, тоже было не мало). Доехали впротивоход до КП (!), встретили там "Гриша, Боря и Гадский папа", пожрали сгоря, и поехали в правильную сторону, разворачивая всех, ехавших за нами

ИМХО, результаты отменить, правильную тройку призёров - наградить! :lol:


Резюмирую:)

В очередной раз мы получили ответ на вопрос: "Зачем ездить просмотры марафонов КВЛО?"
Вот за этим.. :wink:

За других не скажу, а у меня небыло ни малейших шансов догнать лидеров, даже если бы они не срезали, поэтому протест не подовался. Гонкой вполне доволен .( добрать Гришу с Борей уже отличный результат)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 15:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8325
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Gadskiy_papa писал(а):
В очередной раз мы получили ответ на вопрос: "Зачем ездить просмотры марафонов КВЛО?"
Вот за этим.. :wink:

я не знаю кто как, но вот мне чтобы запомнить 35км круг надо проехать его раз 20 наверное
т.е. 1-2 проезда на просмотре дадут мб какоето смутное ощущение "кажется тут мы не ездили" в процессе гонки, которое все равно выльется в следование за впереди едущими.. как это делал Виктор на памятном Токсовском.. ехал последним колесом и орал "мы не туда едем".. а толку то )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 16:03 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Gadskiy_papa писал(а):
В очередной раз мы получили ответ на вопрос: "Зачем ездить просмотры марафонов КВЛО?"
Вот за этим.. :wink:



как заставить 9 крепких мужиков ехать по той дороге где висит крест, если они поехали туда куда ведет стрелка ? А если орги в последний момент изменили кусочек трассы по каким-то причинам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 16:10 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
Andrey(SPb) писал(а):
Лужу на срезке кто-нить смог ходом прошить? я поехал слева и на середине решил спешиться от греха подальше , когда увидел как тонет найнер Володи Гнедовского.

проехал слева за Зайчиком

после газопровода поехал направо, так как все передо мной поехали направо и там были стрелочки (т.е. было понятно, что направление верное).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 16:52 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2015 18:58
Сообщения: 11
Откуда: Ломоносов
Попросил маму пофоткать - вот, что есть: https://goo.gl/photos/qP88rcQsYAJLoo2M6
И, да, черники было достаточно) Это только небольшая часть, набранной за час, если не меньше:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 18:43 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2005 20:12
Сообщения: 431
Wave_Generator писал(а):
https://yadi.sk/a/n8gMNJh1hxRT2

Фотокарточки. Зайцев А. принял смелое решение не ехать марафон, а взять в руки фотоагрегат, дабы вспомнить какую кнопку на нем нажимать и усладить взоры участников видами природы и велосипедов. Естессно, после 3хгодичного перерыва палец у него растренировался, и поэтому лучше бы он ехал марафон. Что мог я чутка подтянул как умел и получилось то, что получилось. Теперь в след раз при встрече с ним всем полагается сделать ку 3 раза.


Спасибо!!! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 19:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
Andrey(SPb) писал(а):
Лужу на срезке кто-нить смог ходом прошить?
Я на своём катамаране плавно погружаясь по колено таки проехал, о чём с чувством гордости заявляю :) (пешком, значит, было выше колена). Вряд ли на трассе было что-то ещё глубже - я почти всё проверил :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU