Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 26 апр 2024 08:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014 16:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2011 16:09
Сообщения: 1184
Первый раз покатался по лесу на байке! Выбрал половинку.
Гоночка понравилась, приехал 37/31, в следующий раз, если снова занесет, буду на старте пробираться ближе к ребятам в форме и с бритыми ногами. В первый раз думал не мешать народу :oops: и ехать спокойненько, но что-то в процессе поперло.
За гонку успел поплюхаться в грязи, покатать велик на себе, попрыгать через какие-то канавки, проехаться по полуметровой в глубину луже. :D В общем, неплохое развлечение, организация хорошая.


ПРОТОКОЛЫ
http://o-time.ru/index.php/-mainmenu-28


Последний раз редактировалось slk 18 авг 2014 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014 16:39 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июн 2013 11:37
Сообщения: 29
Редко пишу тут отзывы, но накипело.

1.Построение перед стартом.
В регламенте сказано: «10:45 - Построение участников в стартовый коридор на дистанцию 70 км.» В это время все и построились.
Может вместо того чтобы гонять 200 человек туда-сюда, одному организатору надо было повесить ленты на 10 минут раньше?

2. Номер на велосипед.
От такого говномеса номер размок и просто оторвался. Есть такая вещь, ламинатор называется.

3. Отсутствие воды на втором круге
Уважаемые организаторы, это просто непрофессионально и смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014 16:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2011 16:09
Сообщения: 1184
какие нежные)) воду свою иметь надо всегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014 17:04 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 18 июл 2014 16:01
Сообщения: 115
Всё ОТЛИЧНО!, приятный проведённый день! Спасибо друзьям , помогшим переобуть заднее с Ренегата на Рокет Рон!


Последний раз редактировалось Zaicev 16 авг 2014 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014 17:07 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 18 апр 2010 19:32
Сообщения: 200
Откуда: Рыбацкое
max3944 писал(а):
Редко пишу тут отзывы, но накипело.

1.Построение перед стартом.
В регламенте сказано: «10:45 - Построение участников в стартовый коридор на дистанцию 70 км.» В это время все и построились.
Может вместо того чтобы гонять 200 человек туда-сюда, одному организатору надо было повесить ленты на 10 минут раньше?

2. Номер на велосипед.
От такого говномеса номер размок и просто оторвался. Есть такая вещь, ламинатор называется.

3. Отсутствие воды на втором круге
Уважаемые организаторы, это просто непрофессионально и смешно.


Подпишусь под каждым пунктом. Вытряхнул где-то обе бутылки, дотянул до ПП, а там НИЧЕГО нет, и на следующем ничего... еле доехал, а хотелось побороться. Думаю не нужно было лить полные бутыльки воды, хватило бы и трети чтобы напиться. Каждый из группы отхлебнул и выбросил больше половины :|
По дороге наблюдал оторвавшиеся номера и их было много! Свой тоже чуть не потерял, кусты вдоль обочины резанули и три стяжки грустно повисли. Взял номер в зубы :roll: Можно и нужно было такие хорошо оформленные номера ламинировать.

Выскажу огромное спасибо за волонтёров и чёткую разметку на 13ти километровом повороте :!:
Музыка, трасса, разметка, обед и мойка замечательны!
Спасибо участнику 86, что дал глотнуть воды :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014 17:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
А мне понравилось в целом, понравилось и тем, что таки доехал :-) , жалко дождь кончился рано.
Никогда не повторяйте моей упертости.
Вчера траванулся молочкой -здравствуй горшок, но решил стартовать, а надо было отлеживаться.
в итоге к концу первого круга, после асфальта печень сказала хватит насилия и поперла в организм цианиды и желч. стало очень плохо , ехал как в тумане. изотоник сразу стал концентрированный - пить никак. на втором кругу , спасибо Ольге поменяла мне фляжку - там было совсем слабый составчик , его смог пить (как оказалось позже на пунктах к этому времени уже все кончилось ).
мне бы сойти, но нет сходить не солидно , ну и бабки то уполчены за все :-) . поехал , а вернее поплелся дальше. Уже молча( только матерился под нос, кратко и содержательно). Кто меня знает, я всегда балагурю и треплюсь .
так вот полз молча.
силы есть, ноги не сводит, но организм на любую слабую попытку покрутить выдавал новую порцию цианидов, вообщем в основном со спуска ехал.
после финиша еще долго лежал на травке , слабо реагируя на вопросы окружающих. 30 такое насилие, но не сошел, почему то посчитал, что так надо мне.

на мойке конечно адская очередь. ну так и народу было огого.
суп понравился , компания понравилась. всем спасибо, пошел спать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014 17:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1652
Откуда: glocksport
Гонка очень понравилась! Разметка супер, трасса не дает скучать. Своими ощущениями от гонки доволен! Небольшое пожелание - в следующий раз отправлять людей на полумарафон не через 15 минут, а минимум через час. И разделить боксы для мойки велосипедов для участников на 35 и 70 км. А так же предлагаю в банки наливать в 2 раза меньше изотоника. Я ни разу не смог выпить все, выкидывал банки с 60-70% жидкости. :|


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014 17:31 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2014 12:00
Сообщения: 7
После финиша был заметно собой недоволен - проехал совсем не так как хотел. Плюс словил знатный кувырок километре на 20-м. Причем совершенно на ровном сухом прямике - как ехал, так и сделал овер-руль. Контакты отстегнулись, байк метров на 4-5 вперед улетел.

Сел на земле, проверил руки-ноги, вроде все целое, поехал на адреналине дальше. :) В общем, шлем рулит - ибо это был полноценный кувырок через голову, только на велосипеде. В итоге так и не понял, как убрался.

Сразу после гонки (и супа!) заглянул на Хепоярви, немного смыл с себя двухсантиметровый слой грязи.

Сейчас немного в себя пришел: снова хочу. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014 17:55 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 19 фев 2013 13:06
Сообщения: 29
Все супер :!: собой не доволен. Всем спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014 18:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3392
Откуда: Парк Победы
маратон супер,! :D погода порадовала, унылая крутка в 30тиградусную жару за сезон успела поддостать, но повторять заплывы не хочется :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014 18:12 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011 16:00
Сообщения: 466
Откуда: Остров
Gadskiy_papa писал(а):
маратон супер,! :D погода порадовала, унылая крутка в 30тиградусную жару за сезон успела поддостать, но повторять заплывы не хочется :wink:

Что молчишь про номер? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014 18:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3392
Откуда: Парк Победы
а чо номер? номер чОткий, к велику идет , никуда не оторвался, моя доволен:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014 18:37 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012 18:39
Сообщения: 167
Headliner писал(а):
И разделить боксы для мойки велосипедов для участников на 35 и 70 км.|

И туалеты :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014 18:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4432
Откуда: Ленинград
Где традиционные памятные медальки? Не думал что будет столько велобаранов лезущих не в свой коридор. Всё остальное понравилось.
Да!!! Туалетов стояло четыре, половина запертые. Причина? Хотя были ещё два деревянных не для рафинированных, без задвижек и очередей :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014 18:56 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014 02:48
Сообщения: 175
От души помесил грязь на циклокроссе, люблю такие трассы.
Всем спасибо, все понравилось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU