Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 апр 2024 08:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 май 2014 22:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010 12:03
Сообщения: 1015
Falco писал(а):
О! Значит мне повезло - затыков впереди на синглтреке передо мной не было.

или просто ты сам "встаешь намертво" : )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014 22:28 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 06 авг 2013 12:07
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Спасибо оргам за гонку! Нашли красивое место, проложили интересную трассу, напилили мостиков и даже погоду шикарную включили! В общем постарались на славу, чем и доставили массу удовольствия) Помойки, конечно, портят общую картину, но от них в нашей действительности никуда не деться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014 22:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2007 22:56
Сообщения: 1032
Откуда: Сосново
а чё помойки то ,нормальные помойки без стёкол,мне нра... вообще люблю какой нить хардкор и гранж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014 22:36 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2007 22:58
Сообщения: 266
Откуда: Питер, Озерки
Добрый марафон получился, с погодой повезло. Южный берег засран основательно. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014 23:14 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012 09:50
Сообщения: 112
Откуда: СПб
Это был эпичный провал)) Я, видимо, срезал на первом круге кусок с маяком, причем немаленький. Причем так и не понял, где.

Сначала поехал довольно бодро, не помешал даже глючащий передний переключатель. Ехал в начале большой толпы после синглтрека, километре на 4-м после старта, и вдруг внезапно широкая грунтовка оказалась полностью перегорожена лентой разметки. Слева и справа не было никаких отвороток и никаких следов ранее проехавших гонщиков. Пока я тупил, собралась толпа из человек 20, ехавших за мной. Потупили и поехали в обратном направлении, собирая новых участников. Было вообще непонятно, куда ехать, но вдруг увидели мы увидели пропущенный поворот с подъемом и стрелкой и группу, въезжающую в него. Поехали за ними, дальше вроде бы везде ехали четко по разметке.

Ехалось отлично и очень быстро, я обгонял одного за другим. Стал лидировать в группе, потом смог немного оторваться.
Почему-то мне больше не попадались ни обгоняемые, ни обгоняющие, и это казалось мне странным. Кроме того, почему-то почти не видел свежепрокатанных следов, хотя их должно было быть уже много. Тем не менее, быстро ехать впереди группы было очень приятно, и я мочил на все деньги на пульсе под 190. И вдруг меня обогнал паровоз из четырех крутанов во главе с Дмитрием Степановым, кажется, которые явно должны были возглавлять гонку. Тут-то я понял, что я и группа едущих за мной где-то срезала приличный кусок, поэтому и оказались впереди всех.

Первый круг я завершил вполне бодро, но, к сожалению, ехал уже для себя, а не на результат. Проехал еще полкруга, и тут ноги внезапно полностью вырубило, крутить стало адски тяжело даже по плоскости, а пульс стало не разогнать выше 160. Гель никак не помог. Доехал второй круг со скоростью немецкой пенсионерки и сошел.

Второй круг я проехал полностью, но так и не понял, в каком месте я срезал на первом круге.

Не знаю, вызвано ли все это моими затупами или же косяками с разметкой, но на других марафонах у меня никогда не было проблем с ориентированием.

Мой номер 54, полный марафон.

На трассе не понравилось обилие песка. Его было слишком много.
Синглтрек в начале трассы - не лучшее решение, на первом круге там, естественно, были пробки. А вот на втором круге ехать по нему было вполне интересно. Грязь и помойки не понравились. Мостики понравились.

На старте было совсем не слышно, что объявляют и сколько времени до старта, хотя стоял близко к стартовым воротам.

В любом случае, спасибо организаторам за марафон в новом красивом месте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014 00:47 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2013 11:06
Сообщения: 21
Откуда: Птз
Спасибо за отличный марафон)
Теперь ясно откуда столько вяло катящих было)
зыы тока домой приехали :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014 00:54 
Не в сети
Мужик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 19:56
Сообщения: 1922
Откуда: Санкт-Петербург
На о-тайм уже есть результаты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014 01:18 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 11 июл 2009 22:49
Сообщения: 146
Откуда: Птз / Old Kukkovka team
Отличный марафон, но жести можно было и добавить (чтобы убиться сразу). На первом круге группа товарищей "около ылитного уровня", которая шла быстрее меня, "хорошо" "срезала" по пляжу у маяка, в результате чего они меня так и не нагнали до финиша. :lol:
+1. Туристы мешались уже на первом круге.
Как проехал доволен 4/5, протокольному результату 5/5.
Питание - традиционное.
Организаторам и волонтёрам спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014 06:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8326
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
спасибо организаторам, гонка понравилась
погода видимо выдала максимум возможного на данный момент: осадков не было, а к старту так припекало что я снял пару свитеров и не пожалел об этом.
с разметкой проблем не было, хотя местность и круг конечно давали массу возможностей накосячить.

немного странно было отсутствие мойки великов.. я думал это типа маст-би для квмло, ну да ладно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014 06:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4432
Откуда: Ленинград
Екатерина Sensei писал(а):
Меня не сдувало, а продувало насквозь.

Не удивительно, почти при полном отсутствии кожного покрова... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014 08:09 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 08 мар 2009 09:23
Сообщения: 179
Теперь я уверен, старт для мужиков и любителей ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть разнесён по времени на 15-30 минут. И номера этих категорий ОБЯЗАТЕЛЬНО должны отличаться. Полагаю это должно стать условием для марафонов-участников кубка. Сейчас уже не разобрать кто срезал, а кто -нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014 09:33 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2013 10:50
Сообщения: 27
Не понравилось то, что ведущая предложила помыть велосипеды в заливе: залив большой, воды много, хватит на всех. Порадовало, что спортсмены этого делать не стали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014 09:34 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 09 июн 2011 21:28
Сообщения: 93
Смотрел на предв протокол после гонки на 17км - был 7й, и в расстройстве уехал.
А сейчас 2й оказался в своей группе (М17). Где мидальку и остальное, если вообще предусматривалось, можно забрать? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014 12:45 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 13 июл 2012 12:15
Сообщения: 310
хорошая трасса ! (чуть-чуть доработать нужно)

отличная солнечная холодная(бодрящая) погода
вкусный супец
немного негодования и удовлетворения
интересно было

но зачем яма-канава переползаемая или перепрыгиваемая. с чем её есть -вроде крос-кантрив меню ? ,а опять циклокрос суют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2014 12:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3391
Откуда: Парк Победы
Кстати по поводу канавы перед бетонкой, все три раза, её спокойно переехал, разве что в верхней точке выстёгивал одну ногу, так что хватит ныть, прокачивайте скилл..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU