Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 04:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 02:06 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011 12:57
Сообщения: 232
Dobr9k писал(а):
Марафон понравился! Динамичный!

Вышли фото - разобрался.

Уважаемые организаторы! Кому написать аппеляцию? Замечены спортсмены (№671 и №620) скорее всего срезали дистанцию , так как я стартовал в первой пачке, где этих людей не было. Ехал всю дистанцию один (позади группы ОН и Левченко) и меня никто не обгонял.
На прошлых марафонах они уступали мне более чем!

Фото положений участников до- и после- на дистанции это подтверждают.
http://vk.com/photo17101981_286691979

*Этот инцидент повлиял на моё место :? Прошу перепроверить результаты!

С уважением, Варфоломеев Артём.


Я №671 (Звейнек Н.)
То, что пишет Артем - правда. Произошла ошибка. На самом старте, где был въезд в деревню вместо того, чтобы уйти налево, согласно разметке, группа лидеров уехала прямо. Я остановился, но до впереди идущих уже было не докричаться, а те что догоняли сзади также ехали прямо, пришлось ехать с ними. Больше я разметку нигде сознательно не нарушал. По велокомпу у меня получилось 33-34 км.
Мое 3-е место - одназначно незаслуженное. Впереди меня ехала куча спортсменов, сам я ехал плохо и ни на что большее, чем как вписаться в 20-ку рассчитывать не мог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 06:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8325
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
X-MAN писал(а):
Выкинул бачок на пункте питания второго круга, еще попросил привезти его в стартовый городок. Хотел бы получить обратно - серый бачок скотт (белые надписи, красная эмблема)

плюсую. у меня чорный с оранжевой крышечкой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 07:05 
Не в сети
Oleg Koughia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004 16:27
Сообщения: 2888
Откуда: Saskatoon, Canada
Хреногубка писал(а):
X-MAN писал(а):
Выкинул бачок на пункте питания второго круга, еще попросил привезти его в стартовый городок. Хотел бы получить обратно - серый бачок скотт (белые надписи, красная эмблема)

плюсую. у меня чорный с оранжевой крышечкой


Чо вы таг за заплесневелые вонючие бачки держитесь? :)
Им же цена три копейки в базарный день...
Кагбе, конечно, как на про-туре, не стоит по кустам расшвыривать, но ежели уж про...ал, так и фиг с ним - больше стимулов купить новый, ещё без персональной микрофлоры :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 07:05 
Не в сети
Ильин Алексей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:04
Сообщения: 1305
Откуда: СПб, Пионерка
Первый раз ехал эту трассу на веле(зимой на лыжах и летом бегом не в счёт.) Очень понравилось. Практически везде рельеф (ну кроме асфальта), была бы более знакомая, да тормоза были бы более исправны, был бы вообще полный восторг.

Прошу прощения за жуткий вой переднего у народа ехавшего рядом со мной(на 40 км). Надеюсь моё единственное падение на трассе, за 20 м до финиша кто-то заснял. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 07:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8325
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
O`K писал(а):
Чо вы таг за заплесневелые вонючие бачки держитесь? :)
Им же цена три копейки в базарный день...
Кагбе, конечно, как на про-туре, не стоит по кустам расшвыривать, но ежели уж про...ал, так и фиг с ним - больше стимулов купить новый, ещё без персональной микрофлоры :)

не держимся, просто воспитаны не мусорить, а в данном случае бачок это мусор, который надо утилизировать, что стоит денек. поэтому и просим его вернуть по возможности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 07:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8325
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
эх жалко погода опоздала часиков на 12 с дождями. было бы веселее, и вопрос отсутствия воды на кп не стоял бы аще :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 08:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2004 14:22
Сообщения: 965
Откуда: Ленинград
Марафон удался! +5
Организаторы постарались на славу :D Трассу подготовили и проложили интересную, хороший разнообразный рельеф, заставляющий работать и выкладываться. Четкая разметка, вопросов куда и зачем ехать не возникало. Очень порадовала гать из поддонов, передергивает от прошлых купаний в этом болоте, белые носки не отстиравались :lol: Два круга получились 72,88 км.
С погодой очень повезло, легкий утренний дождь только пыль прибил 8) лесные дороги не намочило.
С военными тоже повезло, они отсутствовали, видимо заняты приемом новых абитуриентов :lol:
Прошлые недочеты были устранены, а новых пока не обнаружил :lol: Хотя нет... Вспомнил, есть маленький прокол на первом и втором пунктах питания на трассе, много спортсменов полумарафона остались без воды :( Это единственное, что огорчило супругу, ехавшую в середке "любителей". На первом пункте питания ребята воду откудато добыли и на втором круге продолжили раздачу, но уже приходилось останавливаться, с ковшиком далеко не уедешь. :lol:
Хорошо запасную флягу ни кто прихватил со столика на стартовой поляне :)

Питание после гонки позволило быстро восстановить силы и доехать самостоятельно домой :-) В итоге накрутил 115 км :lol:

От соревнований один позитив :) Молодцы ребята проделали гигантскую работу :-) И еще порадовало... Своевременные и четкие результаты без использования чипов.

P.S. :oops: Доносить нехорошо, но я сторонник четной борьбы 8) Кто-то из лидирующей группы полумарафона срезал кусок трассы у деревни по асфальту... Передо мной двое вырулили на дорогу под ЛЭП с асфальтовой... Ребята признавайтесь... (форма катюши и дистрикта).

P.S.S. К соревнованию не относиться, но не порадовало... Вырубка леса и застройка продолжается, конечно не в таком темпе, как оттяпали Самурай, но домики растут и лес редеет. :cry: Скоро зимой в глубине кататься будет невозможно, помимо снегоходов, трассу начнут "бомбить" машины.

P.S.S.S. На трассе найдены очки, на дальней петле. Потеряшку можно вернуть обратившись в личку или по телефону +79500170387 Виталий. Лучше по телефону, не дозвонился, кинь смс :-)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 08:27 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 15 июн 2011 18:31
Сообщения: 86
Откуда: СПб-Удельная
Организаторам спасибо большое, марафон отличный! Первый раз его ехал, в отличие от Мичуринского, тут поработать надо гораздо серьезнее, спасибо рельефу:) Мосты - отдельная тема, круть!
P.S. А кто ехал на циклокроссе? На такой трассе это реально подвиг!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 08:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010 19:27
Сообщения: 671
Откуда: Гражданка
Vitaliy писал(а):
Марафон удался! +5
двое вырулили на дорогу под ЛЭП с асфальтовой... Ребята признавайтесь... (форма катюши и дистрикта).
Тоже их видел на асфальте, еще видел мелкого парня лет 10 из дистрика, срезал после ЛЭП кусок леса, который сначала верх тягун потом вниз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 09:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009 12:16
Сообщения: 547
Откуда: С-Пб, пр Ветеранов
Vitaliy писал(а):
Марафон удался! +5
Организаторы постарались на славу :D

Буду ворчать.
Постарались-постарались..., перестарались они! :twisted:
Зачем нужно было убивать всех слепней и вешать по обочинам трассы малину? Так то оно конечно красивее, но вкручивать в таких райских условиях сложнее. В прошлом году слепни подгоняли, а теперь неимоверными, просто титаническими усилиями приходилось заставлять себя не смотреть по сторонам, на эту красную, крупную малину. Изверги! Ухх :evil: :evil:

На самом деле действительно всё здорово по организации.

Может можно что-то придумать с этим люком на старте? Ехала полумарафон. Передо мной завалился парнишка, стартовавший из первого ряда, вставая, его повело в мою сторону и мы сцепились рулями. Меня тоже повело вправо. Там тоже народ повалился. Чудом удержалась и не упала, но в результате оказалась в хвосте из которого потом долго выбиралась.

Цитата:
Прошу прощения за жуткий вой переднего у народа ехавшего рядом со мной(на 40 км)


Ага, вой жуткий. :D :D

(Что с собой делать не знаю, спуски ехать просто панически боюсь, чуть покруче или если вижу песочек слезаю с вела и бегу.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 09:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3390
Откуда: Вартемяги
Отличный марафон, организаторам огромное спасибо! всё на высшем уровне, отдельно спасибо, за большие насосы на пункте питания на 16м километре, так уж вышло что понадобилось именно в этом месте , что что позволило подкачаться практически не потеряв времени..
Много падал..(странно может ездить просмотры зло? излишняя увереннность появляется:) ) теперь больно чихать, но счастлив:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 09:07 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010 20:39
Сообщения: 259
Откуда: Спб, пл. Восстания
Galyunchik писал(а):
Vitaliy писал(а):
Марафон удался! +5
Организаторы постарались на славу :D

Буду ворчать.
Постарались-постарались..., перестарались они! :twisted:
Зачем нужно было убивать всех слепней и вешать по обочинам трассы малину? Так то оно конечно красивее, но вкручивать в таких райских условиях сложнее. В прошлом году слепни подгоняли, а теперь неимоверными, просто титаническими усилиями приходилось заставлять себя не смотреть по сторонам, на эту красную, крупную малину. Изверги! Ухх :evil: :evil:
Наблюдала какого то парнишку, плюнувшего на все, и обчищавшего кусты малины :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 09:31 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2012 22:34
Сообщения: 132
Спасибо организоторам, трасса отличная.
Очень порадовали бутылочки с водой, на первом круге, благодоря им до половины второго круга удалось проехать без остановок. До этого был тока на мичуринском, поэтому как пить из станчиков без остановки с трудом представляю.
Последние 10 км у меня стало ацки сводить ноги, два раза пришлось отсиживаться в кустах, малины не видел :( один раз видел бруснику, но до нее надо было 2 метра тянуться - сил уже никаких не было. Если б увидел малину то наверно ползком бы доковылял =)

ЗЫ
по ранкиперу получилось 71.5 км

Vitaliy писал(а):
P.S.S.S. На трассе найдены очки, на дальней петле. Потеряшку можно вернуть обратившись в личку или по телефону +79500170387 Виталий. Лучше по телефону, не дозвонился, кинь смс :-)


ЗЫ2 и одельное огромное спасибо нашедшему мои очки, купил их буквально за два дня до старта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 09:45 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 15 июн 2011 18:31
Сообщения: 86
Откуда: СПб-Удельная
Galyunchik писал(а):

(Что с собой делать не знаю, спуски ехать просто панически боюсь, чуть покруче или если вижу песочек слезаю с вела и бегу.)

Аналогично, кстати, и у меня, только за счет апхиллов и нагонял народ.
А трек круга реальный скиньте, пожалуйста, для гугломапы в КМЛ или КМЗ, кому не жалко, спасибо :)


Последний раз редактировалось arctus 20 авг 2012 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 09:52 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 10 июн 2011 09:43
Сообщения: 483
Откуда: ESTONIA
Эхх! Ну что поздравляю тех кто был в этот день на этой гонке! Супер всё получилось. Разметка на 5+ всё читается.
Сам немного расстроен. Сам себе по сравнению с прошлым годом привёз вот как раз те самые 2 петли дополнительные петли, все подъёмы заехал, не упал, первый круг ехал даже как-то соревнуюсь ориентир человек craft-russia зелёно-чёрный на жёлтом велосипеде, асфальт вообще в группе просто проскочили в мгновение, лилось с меня на первом круге так что... Горький пот просто ручьями, все очки плавали. Зыбал выключить пульсометр, включил в середине первого круга - 195, тут же выключил ну его.) Ну и видимо перестарался, второй круг доезжал почти полностью. Парень на жёлтом велике как раз перед грунтовкой и уехал. Что было любопытно в подъёмы ехалось, а вот по тропинкам, где на гусеницах видимо кто-то ездил, трясло и не кртилось, как не упирался.
1)Замерзал на втором круге 2)Сильно болела поясница в конце первого круга уже. Что это? Неверное давление в шинах? Вилка не так настроена? Ростовка велика? Просто сам не готов скорей всего? 3)Один ехал дорогу с камнями асфальт показалась мне нереально длинной))) Ну что надо готовится к след. году, чтобы из 3.30 выехать на такой трассе))
ЗЫ спасибо организаторам, вы молодцы! То что стали приезажть парни из соседних стран, считаю хорошим индикатором. Круто!


Последний раз редактировалось evs 20 авг 2012 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU