Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 27 апр 2024 02:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Впечатления о Тыква Race 1.11.2009
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009 14:55 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23855
Откуда: Санкт-Петербург
В эту ветку выкладываются впечатления участников, результаты и фотографии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009 15:04 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23855
Откуда: Санкт-Петербург
Бодрая гонка для меня выдалась.
На быстром просмотре ухитрился срезаться с трассы в обрыв и прилично убрался. Несколько минут отлеживался. Главное, переломов и сотрясения нет.

Гонку ехалось тяжело - дышать не мог. После финиша не стал дожидаться награждения у уехал. Даже на авто рулил с трудом.

Трасса интересная, почти вся сухая и в целом технически несложная. Было несколько креативных участков на технику.

Позитивное мероприятие подпортили власть придержащие, поставившие целью помешать не толпам собачников и шашлычников, а именно велосипедистам.
Видимо, из-за тайной зависти.

Позже напишу отчет.
Сделал несколько фоток - тоже выложу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009 15:05 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
честно говоря, я почему-то был уверен, что кроме нас с Катей никто больше "в костюмах" не приедет и поэтому я был весьма удивлен и обрадован, что практически все участники гонки приехали в хеллоуинских нарядах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009 15:37 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008 12:49
Сообщения: 202
Откуда: СПб, Просвещения
Сейчас я буду говорить свое спасибо:

Во-первых, спасибо всем, кто поддержал идею и приехал! Не ожидала такого отклика с вашей стороны. Очень рада была видеть каждого из вас!

Во-вторых, спасибо всем, кто помогал реализовать идею:
Никите за кропотливый дизайн грамот, за постановку основной трассы;
Вите и Антону за креативную петлю и пару сконструированных мостов;
Спасибо Наташе за судейство;
Саше, Вите и Антону за веселую компанию и помощь в организации!

В-третьих, спасибо фотографам - ждем отличных фотографий!

Отдельное СПАСИБО Геннадию (Гарольд) за улаживание конфликта с милицией. И спасибо всем кто давал отпор охране пока мы снимали разметку.


Последний раз редактировалось Nika 01 ноя 2009 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009 15:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2004 21:53
Сообщения: 2326
Откуда: Всеволожск - маунтин байк сити!!!
Так а в чем проблема? Что не согласовали с администрацией в этот раз? Обычно вроде все нормально проходит?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009 15:53 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008 12:49
Сообщения: 202
Откуда: СПб, Просвещения
Перед стартом пришел директор парка, поинтересовался на каком основании мы проводим гонку. Основания у нас не было. Ближе к концу гонки приехали охранники, жаждали главного чтобы составить административный акт. Посовещались с Сашей и решили что главный появится к следующей гонке (т.е. в следующий раз будут учтены требования администрации и мы с ними согласуем гонку). Приехал наряд милиции, к тому моменту мы оперативно свернули стартовую поляну и кинулись снимать разметку. Геннадий вызвался составлять объяснительную записку и оформлять бумаги с милицией (за что спасибо). Поэтому награждение было задержано, спасибо тем кто дождался.
Гнедовский Владимир, вас ожидает грамота и маленькие призы.

Кстати, никто мое крыло заднее не подбирал? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009 16:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
Про гонку: всем спасибо и за участие и все остальное. после размечания трассы и показа просмотрового круга достаточно быстро дали старт . у участников было много прикольных костюмов - особенно мне понравился костюм бабы яги - очень натурально :-)
первый круг вроде как все проезжается, едем не особо спешно (лидеры уже отъехали) , я стараюсь не упустить шанса попрактиковаться в проезжании всяких фишек - работа на технику .
на втором кругу мои силы кудато ушли и я даже подумал что прокололся. На начале третьего круга я таки смог число заехать стартовый торчечек и на радости чуть не убрался ддальше на скоростном спуске - меня заколбасило на трясучке и я бухнулся на раму, сильно бахнувшись коленкой об руль . первая мысль - счас звезданусь . проехал метров 30 по высокой траве сидя на раме , дальше вроде поехал нормально но коленка первое время болела.
дальше я доезжал оставшиеся 2 круга , стараясь не сильно уронить темп , но быстрее ехать не мог.


про клоунаду:
Таки милиция была вызвана кем то из зрителей/участников, поводом видимо было некоторое непонимание директора парка , притащившего с собой толпу охранников, и всех остальных. Собственно, директор объявиляс в момент стартового построения и повел себя очень адекватно - начав задавать вопросы : с какой стати проводится несанкционированное массовое мероприятие.
Ему блдан ответ : что гурппа товарищей/знакомых собралась покататься в парке. и собственно так как нам тут холодно мы счас покатаемся а через 40 мин мы с вами все обсудим .
старт поехали. в середине гонки пявидись охранники(пешие и на кконях) и началась какаято клоунада - я ее не видел - ехал гонку.
Насколько я понял охранники директора сорвали наш банер старт и уволокли его в директорскую волгу. видимо это и послужило поводом к вызову милиции. дальше милиция приезжала , постояла и уехала ( видимо это был просто дежурный экипаж). чуть позже приехала машина милиции из парголово и с ними стал общаться Генадий. Директор парка к этому моменту свалил кудато .

да у нас не было никакого согласования с дирекцией парка об этом соревновании. :-(

PS: чуть бульге года тому назад мы предпринемали попытку договориться о получении офф разрешения с дирекцией парка и получили немативированный отказ . собственно до сегодняшнего момента администрация парка не проявляла к намникакого интереса.

но все движется все меняется может директор сменился , а может сказался тот факт, что проводившие немного ранее в парке даунхильщики "договорились с администрацией" и пошло по накатанной .

будем искать варианты по получению разрешения на проведения зимней серии иначе ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009 16:43 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23855
Откуда: Санкт-Петербург
Несколько фоток:

Участники подъезжают на старт. Справа у столика уже идет регистрация.
Изображение



Мастодонт (слева) изображает фею (или, хмм... фея).
DNS (справа) - бывалого туриста (гонку он тоже ехал с рюкзаком).
АндрейSPB - злобного красного жука с устремленными вверх рогами
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009 16:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2004 21:53
Сообщения: 2326
Откуда: Всеволожск - маунтин байк сити!!!
viktor310 писал(а):
особенно мне понравился костюм бабы яги - очень натурально :-)


Баба Яга от меня-)

viktor310 писал(а):


будем искать варианты по получению разрешения на проведения зимней серии иначе ...

надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009 16:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
viktor310 писал(а):


будем искать варианты по получению разрешения на проведения зимней серии иначе ...

надо[/quote]

Надо то надо . но в к сведению: Проводимые ранее совервнования Мемориал Геннадия Дондуковского (1998г-2005года)- (проводились Официально). прекратились как раз из-за того что Организатор
не смог договориться с администрацией ( не сошлись в цене ) :-(

Насколько я знаю, спорткомитет СПБ тоже не в силах получить данное разрешение ( были попытки) :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009 17:27 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008 12:49
Сообщения: 202
Откуда: СПб, Просвещения
Просмотрели фотки.
Хотелось бы отметить бесподобные костюмы чертика в плаще, Бабы Яги, доброго фея и его кошечки, страшного-престрашного туриста(консервные банки в тему), и костюм Джека (тыква классная). Если массы поддержат идею гонки, то в следующем году наградим три костюма - уж очень тяжко нам было выбрать лучшего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009 17:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2004 21:53
Сообщения: 2326
Откуда: Всеволожск - маунтин байк сити!!!
Баба Ягя (это моя знакомая) не против, а очень даже за

Просила передать благодарности организаторам и участникам

Цитата:
Всем огромное спасибо от меня за столь высокую оценку моего костюма, моей целью был только креатив, потому так и предстала. И огромное спаибо организаторам за возможность в наше стрессогенное время получиить положительные эмоции и подарить хорошее настроение окружающим нас людям ну и самим себе. Почаще бы таких радостей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009 17:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2006 00:45
Сообщения: 1214
Откуда: Питер, Академическая
viktor310 писал(а):
...много прикольных костюмов - особенно мне понравился костюм бабы яги - очень натурально :-)...
+1
Самый класный костюм.
Жаль, что в этой гонке не предусмотрели первенство и за костюмы.
Черт с хвостом - очень сильно. Думаю, на будующий год все будет!
ЗЫ Забыл про туриста и симпатного паучка :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009 19:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
после гонки в районе стартового лагеря обнарудена блютус гарнитура .

хозяина потеряшку прошу обращаться в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009 22:26 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2009 18:03
Сообщения: 5
Откуда: Ленинград
http://photofile.ru/users/roman406/115539502/
Любуйтесь ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU