Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 апр 2024 19:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010 23:20 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Marselo писал(а):
COPATHuK писал(а):
Marselo писал(а):
Я за ранний старт (8-00).

ННБ! В гонке поедем быстрее полюбому :)

Это так, но:
Финиш не дома с горячим душем и готовым ужином.
Хочется привести себя в порядок, приготовить еду, посмотреть триал и прочие затеи, потусить-поговорить и успеть восстановиться к КК. Если приехать на поляну поздно ничего не успеешь толком до темна. Как-то так.

Обширная культурная программа - мощный стимул в достижении высоких результатов :) Однако, на КК можно забить, в смысле не на КК, а на восстановление...
Кстати, а как бы с участнегами, которые на юге города? Даже не на юге. Я вот на Ваське и мне час пилить до старта. Подъем в шесть, в субботу? Может триал попросим перенести? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010 23:25 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008 15:02
Сообщения: 379
COPATHuK писал(а):
Обширная культурная программа - мощный стимул в достижении высоких результатов :) Однако, на КК можно забить, в смысле не на КК, а на восстановление...
Кстати, а как бы с участнегами, которые на юге города? Даже не на юге. Я вот на Ваське и мне час пилить до старта. Подъем в шесть, в субботу? Может триал попросим перенести? :lol:


Я на Юге. Подъем в 6 или ранее обычен для стандартной покатушки, уже привык. Ну я понимаю, я же не один. Просто высказал свое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010 00:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 сен 2004 16:10
Сообщения: 3079
Откуда: Санкт-Петербург
При просмотре 1/2трассы была достигнута средняя скорость 12км/ч.
При этом особо нигде не стояли и ни разу не заплутали. Маршрут интересный. Спасибо за компанию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010 01:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
я за ранний старт.это лучше чем оказаться в сумерках на дистанции.тем более участники будут разного уровня подготовки.
половину дистанции мы проехали за 5 часов.Не гнали,разумеется.
слики приемущества на грунте не имеют,на глине приложился.попробую завтра кроссовую.
колодки стер до железа,последние километры старался ехать без тормозов.дома все поменял:тормоза,резину.
важное!перед стрельбищем,у карьера,наткнулись на КП.проезд будет закрыт до 27-го.
нашли другую дорогу.пред карьером,где заканчивается булыжник и дорога делает плавную дугу,где в середине дуги есть поворот направо,в лес.там дорога резко идет вниз.дальше по холмам.много песка.есть развилки.
по этой дороге мы срезали S-образный изгиб маршрута,который огибает озеро и уходит в сторону от полигона.срезали его севернее и выехали на маршрут.
маршрут очень сложный и интересный.а мы проехали только половину
Спасибо Максиму,с его GPS мы не плутали.Компания подобралась хорошая.Ехать было не скучно.
Андрей успел на электричку в последнюю минуту.По дорогам катил резво.Это был его день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010 00:51 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Итаг, сегодня Я, Надя и Игорь от нечего делать размечали от Шувалки до выезда на бетонку. Местами получилось, местами... Разметочная краска оказалась убогой... :( Деревья и асфальт мокрый :( Но должна бы дожить до след выходных.

Правила разметки:

Разметка краской. Отмечаем только на неоднозначных развилках. Т-перекресток к неоднозначной не относится (см. карту).

1. Створ отмечается либо справа - две горизонтальные как бы желтые полоски, либо слева - одна вертикальная. Зависит от... Краска оказалась крайне блеклой...
2. Для подстраховки, неправильное направление отмечалось двумя красными горизонтальными полосами (в одном месте получилось 3 полоски). Красную краску видно много лучше.

Разметка наносилась на столбы, крепления знаков, на щиты и т.п. Что было рядом и заметно. Иногда на деревья, т.к. на них ее плохо видно. Краска как то бодро впитывалась... Где позволяла ситуация - на асфальт.

Поэтому, если вам не очень понятно куда ехать, стоит сбросить газ и повертеть головой. Может быть поможет найти грязно-желтые полоски. Если не помогло, выбирается направление и первые метров 10-30 все крутят головой в разные стороны в поисках двух красных полос. Не увидели - хорошо, увидели - значит другой отворот развилки правильный.

Легенду разметка не заменит, а позволит не тупить в неоднозначных местах. Карта тоже не повредит.

В трассе некоторые коррективы: полигон раздвинули - появился объезд, завтра в PLT треке внесу изменения. Некоторые камменты, что делал раньше подправлены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010 01:44 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Новая редакция трека в PLT с учетом объезда полигона у Медного озера.
http://roadcycling.spb.ru/ilya/00.zip
Картинка к описалову тоже поправлена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010 12:11 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010 14:16
Сообщения: 142
К кому бы вписаться в команду? Не очень быструю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010 12:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010 14:26
Сообщения: 1088
Откуда: Питер
alexhttp писал(а):
К кому бы вписаться в команду? Не очень быструю...

Давай к нам :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010 13:03 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010 14:16
Сообщения: 142
Ok. Буду на старте.


Последний раз редактировалось alexhttp 02 апр 2011 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010 13:31 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
COPATHuK писал(а):
Рельеф от траверса Пасторского озера до выезда на асфальтовую дорогу к Первомайскому. Где то 74 км с суммой около 1200.

Наврал, там набор около 850.

А вот участок от старта до Пасторского. Набор около 350 на почти 40 км. Так что сумма всего маршрута таки будет где то 1400. В общем, почти плоскота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010 15:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009 14:41
Сообщения: 1534
COPATHuK писал(а):
COPATHuK писал(а):
Рельеф от траверса Пасторского озера до выезда на асфальтовую дорогу к Первомайскому. Где то 74 км с суммой около 1200.

Наврал, там набор около 850.

А вот участок от старта до Пасторского. Набор около 350 на почти 40 км. Так что сумма всего маршрута таки будет где то 1400. В общем, почти плоскота.


в петрозаводске тоже было 10м на 1 км. плоско


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010 19:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
Kampy писал(а):
Пока остается только вопрос с последними 30 км, сейчас в треках выложены оба варианты, окончательный вариант будет выбран в понедельник.

По результатам воскресной разведки было принято решение оставить первоначальный вариант последних км.
Теперь в ОИ, лежит окончательный трек.
Легенда будет готова завтра-послезавтра.

Про разметку части маршрута Илья уже писал. Вторая часть маршрута будет размечена ( а кое где уже размечена), также с использованием красной краски в местах куда НЕ НАДО ехать (только для разнообразия полосы вертикальные) и с использованием стандартной разметочной ленты, там куда надо ехать. Лента будет висеть высоко!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010 06:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Фильм о субботней вылазке
http://www.youtube.com/watch?v=3UIFs-2FcEE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010 16:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2005 12:51
Сообщения: 733
Откуда: SPb
Возьмите меня в команду не быстрых :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010 17:46 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
сколько в итоге зарегилось команд и каков их состав?
огласите плиз список - любопытно, будем ставки делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU