Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 апр 2024 22:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010 00:47 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 01 июл 2010 19:22
Сообщения: 92
Евгений Киселев писал(а):
История понятное дело некрасивая, но так палку перегибать я бы не стал. Люди все-таки разные бывают.


Ладно, ладно. Это конечно тоже перегиб.


По поводу "пешком" и "в седле" - мне кажется, самый большой прокол был в том, что наказания были объявлены, но не применялись, вот и пошли нарушения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010 08:28 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЛОМАКИНОЙ НАТАЛЬЕ ЗА ТО, ЧТО ПОИЛА НА ТРАССЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010 08:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009 11:53
Сообщения: 560
Откуда: Вологда
Часто матюкающие даже не понимают, что они кричат - адреналин, всё такое. Я вот тоже думал, что падаю молча. А недавно видео глянул с падением на гонке своим - сколько же я мата успел выдать перед касанием с землёй...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010 09:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
CAHbKA писал(а):
трасса хорошая, есть куда расти. Но идею с разделением трасс, как мне кажется слегка попортили правилом обязательного бега.
Замечание принимается. В следующий раз обязательного перемещения рядом с велосипедом по альтернативному маршруту не будет. Будут альтернативный объезд с потерей времени.

Цитата:
Дисквалификация Андрея - это жесть! Очень удобно свой косяк с разметкой было а него повесить. Тем более тогда в М30 на первое место встает представитель команды-организатора.
Ситуация с Андреем мне представляется следующим образом: Андрей смотрел трассу до того как мы повесили свою разметку в дальней части и сориентировался на два бантика для коней, уводивших в сторону от правильного маршрута. Нашей разметки там было мало да, что бы ее увидеть нужно было смотреть в сторону, размечавшие трассу не обратили внимания на эти бантики. Допускаю что будучи уверенным что ехать нужно прямо, в сторону уже никто не смотрел. Момент спорный, согласен. Тем не менее, следующие пять строчек протокола ехали правильно.

Был заявлен протест. Протест, после обсуждения возможных вариантов, был удовлетворен.
По появившейся позже информации Андрей был не одинок, так же, на этом участке резали как минимум Гонза и Грязный Гарри. Но протест был один, а информация появилась уже вечером из приватной беседы.

Бьердалена зимой за непреднамеренную срезку не дисквалифицировали. Но вчера дисквалифицировали.

Что касается "удобно", то еще до принятия решения было понятно как, в случае дисквалификации, это может выглядеть со стороны и какие могут быть сделаны предположения. Администрация АлиенБайка не имеет никакого отношения к принятию данного решения, это пусть спорный, но рабочий момент.

P.S. В конце концов, через неделю ВелоДрайв. Я там буду и готов "выслушать" все претензии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010 09:50 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
Roma писал(а):
По появившейся позже информации Андрей был не одинок, так же, на этом участке резали как минимум Гонза и Грязный Гарри. Но протест был один, а информация появилась уже вечером из приватной беседы.



Да, я подтверждаю, что неумышленно срезал. О том что срезал узнал только после финиша, когда начались разбирательства с Андреем Г. Считаю, что вина за произошедшее на все 100% лежит на организаторах, которые во-первых крайне хреново разметили этот участок, а во-вторых не выполнили свое обещание полностью разметить трассу за час до старта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010 10:04 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2008 11:39
Сообщения: 19
а мне понравилась идея с двумя вариантами спусков, только реализовано слишком сложно.. должны быть рядом два маршрута (чтобы видно было оба сразу), и чтобы по одному возможно было только ехать, а по другому только идти. чтобы не надо было думать )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010 10:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
Телефен Бердшела киньте в личку, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010 10:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 апр 2007 14:45
Сообщения: 1631
Откуда: Ленинград
Таки вручите приз за "самую красивую уборку" ... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010 10:23 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
....вчера с ним общался поздно вечером.
У него сложный перелом ключицы (в трех местах) и сегодня операция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010 10:23 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
Что касается самой гонки, то трасса мне очень понравилась, все было круто в плане сложности, техничности, очковости и т.д. Спуск к лестнице очень понравился, насколько я понимаю, я был первым, кто его съехал. Очень страшно ехать опасные спуски, но еще страшнее быть "первооткрывателем". На просмотре прямо передо мной на этом самом спуске сломал ключицу Бердшелл, что настолько сильно запечатлелось у меня в памяти, что в гонке я решил бежать его по пешеходной тропинке. Потом, круге на 3-м я увидел, что этот спуск совсем раскатали и он уже почти перестал вселять ужас, но все-равно не мог себя пересилить, ибо перед глазами у меня все время был катающийся по земле от боли Бердшелл и внутренний голос не переставлял повторять: "не надо, хватит на сегодня одной ломаной ключицы". Все остальные "темы" и "съезжалки" на трассе не представляли из себя какой-либо особой сложности и проезжались без проблем. Пару раз, конечно, я не вписывался в повороты и приходилось выстегиваться, два раза из четырех не смог заехать подъем с корнями после резкого поворота на 160 градусов. Основной проблемой для меня на гонке была погода, хотя раньше я вполне нормально переносил жару. В этот раз что-то не пошло, может получил небольшой тепловой удар, может переборщил с изотоником, может просто плохо подготовился к гонке, но после 4-го круга пришлось сойти из-за подступившей к горлу тошноте. Так что трассой я остался очень доволен, организация (ну, кроме пары моментов с разметкой и задержки старта) понравилась. Очень надеюсь, что Кубок Альена перестат в нечто наподобие АтомРейсигКапа, где крутые денежные призы соответсвуют уровню и сложности трассы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010 10:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
Предварительные протоколы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010 13:41 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
DimaSh писал(а):


а как их скачать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010 13:48 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
http://photofile.ru/users/leonid_dmi/96489559/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010 13:59 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007 15:18
Сообщения: 426
Откуда: SPB
на 1.5 круга почувствовал приближающийся тепловой удар, пришлось вылить часть воды на голову и допить остатки. в итоге с трудом без воды доехал три круга. к сожалению орги погнали дальше, типа галафеев не округлил. хотя уже было по компу 1.45 и силы иссякли... в итоге сход.
в целом трасса понравилась. старая часть трассы хороша, да и длина круга радует. ходить пришлось много, хотя это можно списать на повышенный уровень сложности трассы. все опасные участки твердо решил идти пешком, после печальных известий с просмотра.
организация в целом хороша, за исключением непонятной дисквалификации лидера за неумышленный срез трассы из-за плохой разметки. можно было ограничиться штрафом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010 14:14 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 30 мар 2009 10:44
Сообщения: 387
Откуда: Пулковское шоссе
nosferatu106 писал(а):
можно было ограничиться штрафом.
мне кажется если бы даже Андрею дали штраф, он все равно был бы первым в своей категории, разметка в том месте в самом деле некудышная, на первом круге, как написала Катя выше, мы с ней вместе уехали нетуда, потом увидев ребят в траве и Соратника размечающего трассу, повернули на правильную дорогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU