Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 20 апр 2024 04:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010 01:04 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010 09:04
Сообщения: 44
Откуда: Веселый Поселок
Первая вылазка в лес на велосипеде, считаю, прошла успешно! Не смотря на погоду, неопытность каталось довольно-таки даже хорошо, хотя не предполагала, что смогу доехать.
Очень и очень довольна. Спасибо оргам! Приеду еще на какие-нибудь подобные мероприятия еще обязательно!
3eyes писал(а):
нас на финише должны были ждать еще 3 человека бросившие вещи в машину
О даааа... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010 07:00 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2007 13:37
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург, Охта
Фотки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010 08:31 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2008 14:01
Сообщения: 35
Mikko, отличные фото!
Предлагаю конкурс в номинации самая грязная обезьянкО:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010 10:45 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 19 ноя 2004 10:40
Сообщения: 152
Откуда: С-Петербург, Павловск
Becar писал(а):
Mikko, отличные фото!
Предлагаю конкурс в номинации самая грязная обезьянкО:)
Ну самым грязным быть не мудрено.
Но вот что надо делать, чтобы на гонке выглядеть ВОТ ТАК?????
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010 10:46 
Не в сети
аутсайдер

Зарегистрирован: 14 ноя 2004 22:21
Сообщения: 1355
Откуда: Питер, Купчино Г.к.AB(IV)Rh+
Проезжать по всем лужам, чтоб грязь смывало. :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010 10:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010 10:22
Сообщения: 2310
по-моему, у него крыло спереди установлено, наверное, сзади тоже есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010 11:04 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23850
Откуда: Санкт-Петербург
AHTOXA писал(а):
Но вот что надо делать, чтобы на гонке выглядеть ВОТ ТАК?????

Ехать не спеша, в гордом одиночестве (чтобы грязь от соперников не летела) :)

Также можно при случае окунуться с головой в ручей. Тогда можно ехать с любой скоростью :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010 11:35 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009 09:52
Сообщения: 135
На Мичуринском второй раз, надо заметить, что место старта и финиша выбрано лучше, чем в прошлом году. Орги - настоящие манияки :twisted: :twisted: :twisted: , в прошлом году их критиковали за то, что финиш в горку, они учли пожелания трудящихся: последние 5 (а по мне 10 км) - полный капец. Ну и грязюка, господа, ну где вы еще найдете такую грязюку. Первые 30 км не слезал и в грязевые подъемы, чем заслужил похвалу кого то из мастеров: Канондайл зажигает! Запомнился еще Ломакин, который просвистел слева, чирканув по мне. Еще привет рыцарю, с которым ехали последние 10 км. До встречи на Токсовском, надеюсь там обогнать :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010 12:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3391
Откуда: Парк Победы
Обычно пытаюсь быть лаконичным, но сегодня что-то пробило на графоманство 8)

Не мне вело-ламеру, соревноваться с вами биороботами:)
поэтому задача на марафон бала поставлена попроще, привести что-нибудь себе прошлогоднему... (в идеале выехать из 4 часов, но это фантастика(с) :) )
первый же десяток километров, развеял все мечты:) стало понятно, что личным "рекордам" не бывать..
тем не менее, не смотря на погоду,со временем раскатился, подумалось а вдруг? Еду бодро, разок несумев перепрыгнуть, косую скользкую ветку, улетаю прямо в центр большой, глубокой лужи:))
встаю кручу дальше, и по сравнению с прошлым годом все подъемы пока, въезжаю не спешиваясь ..
Но на торчке, за пару километров до начала второго круга, рву цепь..:(
с ужасом вспоминаю что выжимку оставил дома:( удрученно держу в руках конец цепи.., пытаюсь выпросить выжимку у обходящих меня участников..ни у кого нету.. все мечты похерены, придется сходить:(.. но тут взгляд падает на второй конец обрыва, оказывается что замок всего в двух звеньях, чуть ли не пальцами, отламываю покореженные в месте обрыва остатки звена, перестегиваю замок, цепь стала чуть короче но вполне рабочая..
В конечном итоге этот случай, только добавляет хорошей спортивной злости, покрутил дальше, но и тут не все хорошо, примерно через 14 км после начала второго круга , (у озера) нарываюсь на участника едущего навстречу, который кричит что дальше разметки нет:(.. проезжаю чуть вперед , но возвращаюсь, начинаем искать разметку, прибывают еще пара участников, через какое то время находим обрывки, и валяющийся листок с указателем левого поворота, находим поворот, (на всё про всё минут 5-10) едем дальше небольшой компанией, которая постепенно разрывается..
километров через пять чувствую непреодолимое желание остановиться:) когда "желание" закончилось, вижу накатывающего сзади Strenger'a в компании с кем-то на колесе.. думаю такой пелотон мне чайнику никак не помешает,:) прыгаю в седло и сажусь на колесо.. обходим кого то, и он присоединяется к нашей групке..(еду последним)
через пяток километров попутчики начинают сдавать и Алексей отъезжает, меня это никак не устраивает, бо чувствую, что, пока могу быстрее, перекладываюсь к нему. Стараюсь в затылок не дышать, но и не упускать из виду.. Когда до финиша остается десяток с небольшим, кидаю взгляд на часы, опять появляется надежда что реально что-то выиграть по сравнению с прошлым годом, это придает сил рву вперед.. но уезженная тропка на финиш меня добивает, по ней ползу как черепаха:( на асфальте в финишном створе картинно рву вперед и конец мученьям:)) в итоге ничего отъиграть не удалось, 4.19.24 против 4.17.13 в прошлом году.. Но учитывая то, с чем пришлось столкнуться, сиравно считаю это своей маленькой победой:))


В завершении хочется выразить огромную благодарность организаторам, всё было просто на высшем уровне! разметка отличная..
Обед в теплой столовой это именно то что надо было после езды в таких условиях.. А так же участникам,
Спасибо всем!:)


Последний раз редактировалось Gadskiy_papa 14 июн 2010 17:30, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010 13:20 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2008 20:28
Сообщения: 42
Откуда: S-Pb
сегодня добрался до велосипеда. Колодки переднего тормоза стерты в ноль, абсолютный. Голый металл основы =(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010 13:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3391
Откуда: Парк Победы
забавно у меня вибрейки почти не стерлись :roll: может просто не надо бояться быстро ездить вниз? :wink:
(а вот остатки керамики с переднего обода утлетели в ноль, керамические обода DT гавно! 618 мавики у друга ходили 6 лет, вполне живы, керамика SUN почти аналогично , а у меня долбаные DT меньше 2 сезонов:( (задний правда пока в порядке )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010 13:33 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23850
Откуда: Санкт-Петербург
Gadskiy_papa писал(а):
618 мавики у друга ходили 6 лет, вполне живы, керамика SUN почти аналогично , а у меня долбаные DT меньше 2 сезонов:(

Насколько регулярно друг ездит гонки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010 13:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3391
Откуда: Парк Победы
не ездит вообще, но и я их почти не езжу , это всего мой третий марафон (ну и еще BikeAdventure, которые тоже железо не щадят)

Ps единственное что не понравилось по сравнению с прошлым годом, то что в этот раз занятые места не впечатали в диплом (в прошлом году там было и место в группе и в абсолюте) до сих пор не знаю подрос или нет ( В вывешеных на старте предварительных распечатках были только результаты до 4ч 11 мин)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010 13:48 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
Timbrimi писал(а):
сегодня добрался до велосипеда. Колодки переднего тормоза стерты в ноль, абсолютный. Голый металл основы =(

это не абсолютный ноль. абсолютный ноль - это когда стачиваются колодки, потом металлическая основа, а потом начинают тормозить сами поршни :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010 14:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009 11:53
Сообщения: 560
Откуда: Вологда
Колодки стёрты вместе с основаниями, до состояния фольги.
Резина SK 2,1" держала и катила, вальнулся один раз - когда валил уже почти без тормозов - вылетел в лес, воткнулся в пенёк.
Спасибо сорвавшему разметку - добрал Гонзо благодаря ему, потом заметил стрелочку и нашли дорогу. :lol:

Волонтёры и девушки на пунктах питания - просто прелесть, всегда бы так, вежливо, быстро, ещё и говорят, какой отрыв и можно ли добрать. Болельщики вообще понравились, сил придавало.

Приехал в статистах, не заламывал, ехал в удовольствие. Говнодемоны наступали :)


Последний раз редактировалось VeterMir 14 июн 2010 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU