Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 апр 2024 14:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009 11:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2007 21:18
Сообщения: 624
Откуда: Питер, север
вот и ставшие уже традиционными "фотки от папы" :D
http://photofile.ru/users/leonid_dmi/96090109/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009 13:17 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2007 00:02
Сообщения: 89
Stranger писал(а):
летел прямо по лужам. Иногда – серфом, для безопасности
это как?

Алексей, спасибо тебе за подробные отчёты :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009 13:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2005 09:11
Сообщения: 814
Откуда: Питер, Пискарёвка
CAHbKA писал(а):
вот и ставшие уже традиционными "фотки от папы" :D
http://photofile.ru/users/leonid_dmi/96090109/

off: а фоток с легенд ыфта от него не будет? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009 13:18 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009 17:35
Сообщения: 19
Откуда: Saint-Petersburg
Фёкла писал(а):
hei-hei писал(а):
Фёкла писал(а):
Кстати, на счет женщин.
Девушка, занявшая третье место в марафоне в категории Ж20, явно к ней не относится. Судя по году рождения, она должна быть в категории Ж30.

Быть может организаторы поступили так всвязи и дефицитом девушек в возрастной группе Ж20? :roll:
Надо же кого-то награждать :wink:


Организаторы и меня с самого начала по ошибке запихнули в группу Ж20, только я, как честный савраскин, указала им на их ошибку, а так бы меня как раз и наградили бы. Чорт, что же я наделала и своими же руками! :mrgreen: :mrgreen:


Да, вот этого делать никогда не стоит :wink: Организаторы знают, что делают)) А если указываешь им на ошибку, им уже ничего не остается, как ее исправить :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009 13:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2007 21:18
Сообщения: 624
Откуда: Питер, север
AlexCrazy писал(а):
CAHbKA писал(а):
вот и ставшие уже традиционными "фотки от папы" :D
http://photofile.ru/users/leonid_dmi/96090109/

off: а фоток с легенд ыфта от него не будет? :)

будет, но по позже :)
+ там их совсем мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009 14:22 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2009 12:28
Сообщения: 192
Откуда: Санкт-Петербург
CAHbKA писал(а):
вот и ставшие уже традиционными "фотки от папы" :D
http://photofile.ru/users/leonid_dmi/96090109/


И правда, это уже стало традицией...
С нетерпением ждала этих фоток :)
Изображение

Спасибо :)


Последний раз редактировалось Оленька 01 июл 2009 08:50, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009 14:28 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2006 11:52
Сообщения: 10
Откуда: Сантк-Петербург
Stranger писал(а):
Ключевым моментом стал крутой торчок ближе к завершению второго круга. Один оппонент пошел его пешком (судя по всему, это был Заботин Альберт из Москвы, в итоге вставший на подиум в категории 40+)

Это был Калитин Сергей, я то бишь. Пошел пешком, т.к. по ощущениям вот-вот могло ногу свести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009 14:44 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23853
Откуда: Санкт-Петербург
Poisson писал(а):
Stranger писал(а):
Ключевым моментом стал крутой торчок ближе к завершению второго круга. Один оппонент пошел его пешком (судя по всему, это был Заботин Альберт из Москвы, в итоге вставший на подиум в категории 40+)

Это был Калитин Сергей, я то бишь. Пошел пешком, т.к. по ощущениям вот-вот могло ногу свести.


ОК - исправил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009 15:04 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2007 14:09
Сообщения: 4
Откуда: СПб
Могу поделиться своими впечатлениями от организации мероприятия.

В этом году и на Мичуринском и на Токсовском марафонах я выступал фоторепортером от spbvelo.ru.
Наверное меня многие видели: в форме Merida с на Stark я сновал на байке туда и сюда с камерами и бейджем.
Марафон был несколько короче Мичуринского, поэтому удалось поснимать далеко не всю трассу.

Фоток много (317 шт.), ссылки на предыдущей странице.

Пока не буду ничего капитально писать про плюсы и минусы организации, но мне лично по сравнению с многими предыдущими марафонами понравилось.

Отмечу лишь некоторые положительные моменты:
- Очень в тему была мойка байков и веломастерская
- Страховка некоторыми очень даже понадобилась
- Некоторые высказывали мнение, что триал-шоу не было кому-либо нужно. Но вот по возгласам толпы вокруг шоу могу сказать, что оно очень понравилось. Реально многим скучно было (далеко не все приехали болеть за кого-то конкретного, а стоять смотреть сотни человек на склоне скучновато), пока шла гонка многих это развлекло.
- Стартовые пакеты +++

Ляпы:
- Живую музыку я бы пустил как раз во время марафона, а не в конце, когда уже мало кто остался.
- Пища... выше все написано
Про круги писать не буду, но встречал очень много диаметрально противоположных мнений. Но для ведущих райдеров конечно 3-й круг был бы интересен.


В организации было задействовано гораздо больше людей, чем в мичуре, требовалось больше согласований с администрацией Токсовского района.

Лично я был часто рядом с Андреем и наблюдал, как его одновременно раздирало до 10 человек. Он умудрялся отдавать распоряжения всюду и сразу, четко руководя процессом. Думаю, что косяки старта не стоит ему в вину ставить. Следовало технические вопросы с ленточками и комментатором решить другим ответственным лицам (лучше распределить обязанности). Не всем же заниматься одному человеку. Во-общем, респект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009 15:43 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 08 окт 2007 11:18
Сообщения: 60
Откуда: Петрозаводск
мои впечатления

после прошлогодней победы в своей категории не поехать не могла :D
приехала часа за потора до старта (чуть позже, чем планировала), но увидев очередь на регистрацию :shock: испугалась, что ничего не успею. Роме и Кабану спасибо, что помогли несколько ускорить этот процесс :D
стартовала в первой группе. вроде, никому из более сильных участников не помешала. зато и мне никто не мешался :) стартовала удачно - передачу поставила нужную, встегнулась моментально, быстро раскрутилась. после разгоночного круга вошла в темп, который удалось держать практически всю гонку.
ехалось всё. спешивалась два раза. на первом грязевом участке решила, что у меня слишком злая резина - покрышка забилась глиной настолько, что сносило оба колеса на ровном месте. пришлось слезть и слегка почистить байк. на удивление, на втором круге проехала здесь без проблем. то ли раскатали, то ли отсутствие толпы впереди помогало выбрать более удачную траекторию...
на подъёме в самурай упёрлась в бредущего неспеша пешком участника в цветастых шортах :evil: (два раза просила уступить дорогу, на что получила ответ: "куда мне, в колею что ли?"). пришлось пробежаться пару метров. этот же молодой человек преградил мне путь у какой-то лужи на втором круге. уже наученная горьким опытом заранее попросила удалиться в цветастых выражениях :oops: (он снова сетовал, что вокруг грязь и он туда не хочет, но я оказалась убедительнее :lol: ). прошу прощения, если в пылу что обидное сказала, но когда идёшь пешком, ты должен уступить дорогу тому, кто едет.
несколько раз по ходу гонки обгоняла девушку (по-моему из москвы), соответственно - и она меня. она чуть быстрее была на ровных участках, я быстрее ехала по грязи и в гору. жаль, потеряла её из виду за пару км до финиша. она опередила меня на 20 секунд, которые я могла бы попробовать отыграть на финишном подъёме, если б знала, что она рядом :(

финишировала, глянула результаты (поняла, что придётся ждать награждения :lol: ), сполоснула байк (хотя дома всё равно пришлось чистить :roll: ). про супчик... думаю, организаторы уже поняли, что после марафона хочется не только пить, но и есть 8). награждение мне показалось немного скомканным. хотя, может, это я уже была уставшей и торопилась поехать домой (мне ж ещё 500 км до душа и подушки оставалось :) ).

в целом, всё очень понравилось. планирую в следующем году продолжить традицию :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009 15:48 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Разве Самурай в трассу был включен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009 15:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 июн 2006 10:31
Сообщения: 710
Откуда: Выборгский р-н
COPATHuK писал(а):
Разве Самурай в трассу был включен?

Да, один раз. Наверное, в качестве изюминки можно было добавить его и перед финишем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009 15:59 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:14
Сообщения: 1084
Откуда: СПб, Купчино
Poisson писал(а):
Stranger писал(а):
Ключевым моментом стал крутой торчок ближе к завершению второго круга. Один оппонент пошел его пешком (судя по всему, это был Заботин Альберт из Москвы, в итоге вставший на подиум в категории 40+)

Это был Калитин Сергей, я то бишь. Пошел пешком, т.к. по ощущениям вот-вот могло ногу свести.


Да-а, Серега, а выглядел-то ты походу неважнецки, раз тебя с 40+ спутали :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009 16:05 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008 19:06
Сообщения: 118
Откуда: СПб, Комендань
CAHbKA писал(а):
вот и ставшие уже традиционными "фотки от папы" :D
http://photofile.ru/users/leonid_dmi/96090109/


Большое спасибо за фотографии. :)

hei-hei писал(а):
Да, вот этого делать никогда не стоит :wink: Организаторы знают, что делают)) А если указываешь им на ошибку, им уже ничего не остается, как ее исправить :(


Ну, не знаю. В процессе регистрации, как минимум 3 ошибки было допущено, элементарные опечатки или невнимательность.
Да и читерство не мой метод. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009 22:11 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009 01:47
Сообщения: 288
Откуда: Озерки
CAHbKA писал(а):
вот и ставшие уже традиционными "фотки от папы" :D
http://photofile.ru/users/leonid_dmi/96090109/


Спасибо большое - нашел себя...выгляжу на удивление бодро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU