Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 апр 2024 09:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009 09:05 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 11:02
Сообщения: 89
Откуда: СПб - Приморский
В принципе понравилось, разметка отличная, дороговато только почему-то (по сравнению с Мичуринским). Трасса - жесть, но местами, и если б я не поперся на сликах! :) , то не пришлось бы так много бегать по грязи . Первый раз жену вытащил на марафон, как ни странно ей понравилось, при том, что стартовала она на пять минут позже основной группы, те что на 40 км почему-то стартовали вместе со всеми !!! хотя обещали через десять минут !!! (камень в сторону организаторов :twisted: ) ... + она занырнула в лужу напротив стадиона (на травке где можно было объехать как раз стояли фотографы), может есть у кого-нить фотка ? (номер 534) :) а приехала она второй в своей группе (чего я уж совсем не ожидал), но никакого прыза не получила :cry: (на мичуринском вроде награждали за один круг, или я путаю?), это конечно не главное, но было бы приятно... да и майку жене не дали (зачем было на регистрации размер спрашивать?)

супчик - "пей вода - ешь вода..." и без хлеба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009 09:17 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2007 18:10
Сообщения: 190
vremya-ne-zhdyot писал(а):
Stinger85 писал(а):
2. Мойка для байков была, а где был душ для участников? Насколько знаю, он был обещан.

там попеременно были душевые лейки и шланги для байков

это вы клево прикололись :evil: душ в общественном понимании несколько иначе выглядит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009 09:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009 12:16
Сообщения: 547
Откуда: С-Пб, пр Ветеранов
На Токсовском первый раз. Хорошо что ехала два круга, один - совсем как-то детская дистанция. Хотя, конечно, мои полуслики не держали дорогу вообще.
Была с подругой, она сделала гигантское количество фоток. Выложу вечером, с работы выход на "фотофайл" закрыт.
Скажите, фотки триальщиков тоже выкладывать или только гонку?

Отдельное спасибо тому, кто помог снять зацепившееся за мою педаль дерево ещё на старте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009 09:37 
Не в сети
Гуляков Артем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006 00:12
Сообщения: 2385
Откуда: Санкт-Петербург, Сервер +7911-999-6216
Stinger85 писал(а):
vremya-ne-zhdyot писал(а):
Stinger85 писал(а):
2. Мойка для байков была, а где был душ для участников? Насколько знаю, он был обещан.

там попеременно были душевые лейки и шланги для байков

это вы клево прикололись :evil: душ в общественном понимании несколько иначе выглядит.

вы это кто простите?
моя гонка (наша, от клуба xcnews.ru) будет 5го июля в Юкках, а мнгодневка разделка+марафон в Суо 18го июля, с организацией попроще будет, без душей и тп, но и взносы зато 300р.
Здесь организатор кокос, Вы явно что-то напутали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009 09:47 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2007 18:10
Сообщения: 190
vremya-ne-zhdyot писал(а):
Stinger85 писал(а):
vremya-ne-zhdyot писал(а):
Stinger85 писал(а):
2. Мойка для байков была, а где был душ для участников? Насколько знаю, он был обещан.

там попеременно были душевые лейки и шланги для байков

это вы клево прикололись :evil: душ в общественном понимании несколько иначе выглядит.

вы это кто простите?
моя гонка (наша, от клуба xcnews.ru) будет 5го июля в Юкках, а мнгодневка разделка+марафон в Суо 18го июля, с организацией попроще будет, без душей и тп, но и взносы зато 300р.
Здесь организатор кокос, Вы явно что-то напутали.

вы - имелось в виду организаторы гонки есесено. :D
кокос -жжет :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009 09:57 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 23:17
Сообщения: 37
дааа с организацией никакущей я согласен(самое лучшее мичурино по организации), разметка ничего но всетаки перед финешем свернул как то на разгоночный круг и еще разок его проехал, в итоге получилось что я 1 круг не финишировал (обидно, хотя со мной еще пару человек таких было),

душ ой байкеров представляю так, сперва ложится байк и его моют, потом также ложится байкер и его ктото обтирает тряпочкой

супчик просто жесть (галина-бланковна буль-буль, хоть бы гренок покрошили), вобщем орги видать оч хорошо в карман положили


а так весело покатались раз 5 грохнулся но позитива моря


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009 10:00 
Не в сети
аутсайдер

Зарегистрирован: 14 ноя 2004 22:21
Сообщения: 1355
Откуда: Питер, Купчино Г.к.AB(IV)Rh+
Galyunchik писал(а):
Скажите, фотки триальщиков тоже выкладывать или только гонку?

выкладывать )
ps^ про "детскую" дистанцию не соглашусь.... еще скажите "инвалидская" или "стариковская". Уровень у всех разный. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009 10:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009 12:16
Сообщения: 547
Откуда: С-Пб, пр Ветеранов
МСИТИБАЙК писал(а):
Galyunchik писал(а):
Скажите, фотки триальщиков тоже выкладывать или только гонку?

выкладывать )
ps^ про "детскую" дистанцию не соглашусь.... еще скажите "инвалидская" или "стариковская". Уровень у всех разный. :?
Всё-всё-всё, виновата, исправлюсь, больше не повторится. Триальщиков выложу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009 10:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2005 15:36
Сообщения: 577
Откуда: Санкт-Петербург
Токсовский марафон удачно завершил Марафонный месячник…

Скажу кратко. Все было «…на воде». И трасса «моченая». И глина была нужной консистенции, липкой!!! А главное супчик дня….на воде!!!

На спуске в начале второго круга зачетно убрался. Марафон доехал, но последние километров пять буквально заставлял себя крутить педали.

В следующем году буду участвовать. Но готов вместо такого супа из бульонного кубика поесть нормальных блинов (как на Рощинском) или гречневой каши с тушенкой или макарон по-флотски.

Стартовую сумку, суп из кубиков, рекламу марафона на столбах по Тосковсокой трассе считаю ПРИКОЛОМ организаторов и прошу в дальнейшем не спускать бабло на всякую шнягу…

В целом спасибо за больший, прекрасный праздник спорта. Это было феерично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009 10:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 20:02
Сообщения: 897
Откуда: СПб
Мои фотографии с марафона. http://photofile.ru/users/aviafan/96089340/

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если кого заинтересовали некоторые фотографии. Их можно приобрести или распечатать в любом понравившемся вам формате.
С предложениями обращайтесь в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009 10:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 июн 2006 10:31
Сообщения: 709
Откуда: Выборгский р-н
МСИТИБАЙК писал(а):
ps^ про "детскую" дистанцию не соглашусь.... еще скажите "инвалидская" или "стариковская". Уровень у всех разный. :?

Уровень ни при чем, все зависит от того, как ехать.

Для примера - я несколько раз участвовал в "Спринте на Дворцовой" - 850 м на лыжероллерах по плоской, как стол, Дворцовой площади.
Всего-то полторы минуты работы - при этом последние 200 м гонки едутся "через не могу", а отходняк вечером после финиша пожестче, чем после иного марафона продолжительностью несколько часов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009 10:33 
Не в сети
аутсайдер

Зарегистрирован: 14 ноя 2004 22:21
Сообщения: 1355
Откуда: Питер, Купчино Г.к.AB(IV)Rh+
Никто не упомянул почему то походную веломастерскую... это была нужная вещь. Перед стартом еще по дороге к нему у товарища забарахлил задний переклюк. исправили оперативно, грех было не воспользоваться и тоже не проверить переклюк у своего байка.
Это в плюсы оргам.
Почему всех так волнует кормежка ? Вы пожрать разве ехали? Это же гонка , а не ресторан :twisted: (ладно, шутка)
офф
насчет странной мази в тюбике в стартпакете. Это точно надо было ЕСТЬ? А то вкус какой то странный... :roll: Может этим надо было смазать цепь или себя на худой конец? Для наружного употребления. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009 10:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009 12:16
Сообщения: 547
Откуда: С-Пб, пр Ветеранов
МСИТИБАЙК писал(а):
Никто не упомянул почему то походную веломастерскую... это была нужная вещь. Перед стартом еще по дороге к нему у товарища забарахлил задний переклюк. исправили оперативно, грех было не воспользоваться и тоже не проверить переклюк у своего байка.
Это в плюсы оргам.

Да, это плюс оргам. Тоже воспользовалась. Вот только не сказали они зелёной глупой женщине снять заднее крыло. Под него столько г. набралось, что снимала крыло уже на трассе и 5 км первого круга доезжала с крылом в руке. Согласна что сама виновата, но сказать тоже можно было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009 10:47 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009 20:04
Сообщения: 73
Откуда: от туда
было супер. приперся правда ранищу своим ходом, зато не пришлось стоять в очереди за стартовым пакетом :)
на удивление не упал ни разу, пару раз врезался на впереди перетормаживающих товарищах, в общем зимние покатушки не прошли зря. очень понравился спуск с самурая, хорошо никого не было впереди, проскочил не тормозя. и на мой взгляд было много асфальта.
по организации, бульен был очень жидким (захваченная с собой греска пригодилась :) ), понравилась мойка и сам там немного отмылся. триал и живая музыка тоже не остались без внимания. все было красиво.
спасибо и оргам и участникам!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009 10:52 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23852
Откуда: Санкт-Петербург
Galyunchik писал(а):
Вот только не сказали они зелёной глупой женщине снять заднее крыло. Под него столько г. набралось, что снимала крыло уже на трассе и 5 км первого круга доезжала с крылом в руке. Согласна что сама виновата, но сказать тоже можно было


На будущее: на гонки либо ставить быстросъемные крылья, не забивающиеся грязью, либо не ставить крылья вообще.

Вообще, лучше снять с байка все лишнее, кроме флягодержателя и компьютера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU