Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 20 апр 2024 02:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009 20:25 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2007 20:22
Сообщения: 217
Я первый раз участвовал в марафоне.
Мероприятие очень понравилось. Организация отличная. Заблудиться на трассе было по-моему невозможно. Суп на финише был вкусный :)

Цель была просто доехать, но и ее я не выполнил :(
Стартовал бодренько, стараясь обогнать побольше народу, чтобы не стоять в пробках. Когда более сильный народ укатил вперед, я старался не отставать от попутчиков. Все ехали на удивление быстро, и пропускать одного за другим не хотелось, но через некоторое время я понял, что такой темп не выдержу. Сбавил. Народ начал обгонять просто толпами. Еще через некоторое время я понял, что встал. Кое-какие силы были, но тащился как черепаха и не мог ничего с этим поделать. Вторую половину круга находился в раздумьях, стоит ли ехать вторые 40км. Ближе к концу круга понял, что если доеду, то наверное к ночи, и решил сойти.

Ну а вообще, отлично провел день и получил сильную мотивацию для дальнейшего развития.
Спасибо организаторам за прекраный праздник!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009 20:46 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008 19:40
Сообщения: 60
Откуда: Девяткино
Мах 47,5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009 20:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006 07:31
Сообщения: 696
Откуда: С-ПБ Дыбенко
Евгений Киселев писал(а):
Ближе к концу круга понял, что если доеду, то наверное к ночи, и решил сойти.



Нужно на транспорте на гонку презжать а не как мы.:)))).., у меня за день 150 км получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009 20:57 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2007 20:22
Сообщения: 217
venture писал(а):
Евгений Киселев писал(а):
Ближе к концу круга понял, что если доеду, то наверное к ночи, и решил сойти.



Нужно на транспорте на гонку презжать а не как мы.:)))).., у меня за день 150 км получилось.

Да, думаю, это не последнюю роль сыграло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009 20:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3391
Откуда: Парк Победы
Timbrimi писал(а):
Очень интересно, кто как ехал пару мясных спусков. Особенно видел человека на ригиде. Как он это проезжал с жесткой вилкой любопытно =) а ехал он шустро.
Я на спуске я молился на тормоза и длинноходную вилку ))) около полтинника получилось на втором круге, когда никого не было вокруг.
Не знаю, показалось мне, или нет, что на втором кругу петля к озеру, на спуске оказалась одном участке отгороженной, вроде на первом кругу летел по прямой.


Там на ригидах було несколько человек, (я как минимум еще троих видел)
что касается меня, ни одного спуска пешком не шел.. но конечно притормаживал когда совсем уж отбивать колесо начинало..


Последний раз редактировалось Gadskiy_papa 14 июн 2009 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009 21:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3391
Откуда: Парк Победы
venture писал(а):
Евгений Киселев писал(а):
Ближе к концу круга понял, что если доеду, то наверное к ночи, и решил сойти.



Нужно на транспорте на гонку презжать а не как мы.:)))).., у меня за день 150 км получилось.


у меня 170 у кого больше?? (а то мне как-то на подиуме главного дурака не уютно:) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009 22:10 
Не в сети
разрушитель легенд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2004 10:15
Сообщения: 1252
Откуда: гопник из улуса
Andrey(SPb) писал(а):
и мы с Димой Степановым стали задавать темп в нашей группе, но нас никто не поддерживал и не хотел сменять((( Создалось впечатление, что везем вагон пассажиров.

+1. Хорошо, что те кто вели в итоге оказались впереди. Но у меня нет уверенности в том, что пассажиры (вообще, скорее для тех кто все время сидит сзади подходит определение безбилетные пассажиры),поймав второе (третье и т.д.) дыхание не стали бы финишок вырезать у тех за кем всю гонку сидели, скорее наоборот не приминули бы воспользоваться этой возможностью. Вобщем, начало трассы располагает к тому, чтобы сразу уезжать от халявщиков и этим надо пользоваться в следующем году.

Нико, респект - было видно как ему тяжело, но в итоге провел в конце пару хороших смен. И оказался в итоге впереди Равшана и Кабана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009 22:30 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2005 02:10
Сообщения: 47
Откуда: СПб Пушкин
понравилось, поеду ещё. вот фото http://public.fotki.com/denisXB/2009/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009 22:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2004 21:53
Сообщения: 2326
Откуда: Всеволожск - маунтин байк сити!!!
Спасибо организатором за праздник спорта!


Отмазы: 3 года отсутствия тренировок, бухла и дивана дали о себе знать в виде 20 лишних килограмм.
В этом году я решил возобновить занятия велофизкультурой. Пока успел провести только несколько тренировок и заявился на Мичуринский.

Целью было доехать мужскую дистанцию (2 круга) до конца и не сойти.
Стартовал хорошо (как говорил мой тренер: "мастерство не пропьешь").

Обьехал небольшой завальчик, уехал минимум в первой трети.

Потом нетренированному организму конечно стало очень тяжело.
Стали меня постепенно обгонять все кому не лень. После длинного спуска и подьема к обгону подключились 1-кругники, которые выскочили с боку.


Но настроение было отличное. За зиму я немного подкачал руки, и мне нравилось что я достаточно технично еду на ригиде, как остальные с вилками и на фуллподвесах.
Но при этом максимально аккуратно чтобы не завалиться и никого не завалить.

Первый круг ехали почти до конца с компанией, в числе которых был коллега из Москвы на Скальпеле.
К концу круга они как-то повеселели и отъехали (потом выяснилось, что они сошли и не поехали второй круг)
Я добавить уже не мог - самое узкое место было ноги, даже дыхалка не была так запущена за годы без тренировок, как ноги. Пульс тоже не зашкаливал. Но ноги не крутили.

Что поеду на второй круг сил не было даже думать.
Однако я специально побыстрее проскочил финишный створ, чтобы не было соблазна и уехал. Временами казалось что скоро вообще пойду пешком - было очень тяжело.

Еще немого нервировало что я еду очень долго и как я думал, последним - боялся, что когда приеду все свернут палатки и уже уедут без меня-)) Но я решил доехать во что бы то ни стало.

Однако на всех КП еще стояли люди. Второй круг проехал не намного медленне первого. Спуски ехал быстрее. Каждый метр давался с трудом.
Запомнился классный спуск-синглтрек ближе к финишу - это был фан даже на фоне такой усталости!!!
Места конечно красивейшие.
Последние метры просто вымучивал, на подьеме к стартовой поляне Кирилл Шеляков крикнул что-то ободряющее, типа финиш уже близко, и это помогло!-)

В итоге я доехал и финишировал. На старте судьи зафиксировали результат, и я оказался не последним-) А предпоследним-)))
А с учетом что было много сошедших из заявившихся на 2 круга,я оказался на некотором отдалении от конца протокола.

Очень доволен. Получил удовольствие, что не сошел, стимул к тренировкам и желание ехать Токсовский.

Всем огромное спасибо!

P.S. Я в начале первого круга перед длинным подьемом нашел очки (было еще много сил и я поднял).

Stranger сказал что похоже что какой то девочки, но так как девушки этот кусок не ехали - то кого-то из "80".

Пишите, отдам!-)

P.P.S. Может у кого я попал на фото, буду благодарен: №83, меридовская форма, синий шлем


Последний раз редактировалось BWN 15 июн 2009 00:49, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009 22:57 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2008 18:17
Сообщения: 54
Откуда: Msk redBike
Второй раз принимала участие в этом марафоне, и снова всё понравилось! Спасибо всем :)
отличная организация, атмосфера! постараюсь поучаствовать и через год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009 23:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2004 21:53
Сообщения: 2326
Откуда: Всеволожск - маунтин байк сити!!!
Gadskiy_papa писал(а):

Там на ригидах було несколько человек, (я как минимум еще троих видел)

один из них я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 00:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 00:13
Сообщения: 2546
Откуда: Санкт-Петербург
Vitaliy писал(а):
Очень порадовали болельщики на озерах :) Болели и поддерживали от души :)

Кажется, Kampy привёз группу поддержки :) Мне тоже досталось немного славы (из-за футболки БЗ) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 00:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2004 14:22
Сообщения: 965
Откуда: Ленинград
Ссылка на фото: http://files.mail.ru/6PN2E6
Ссылка на видео старта групп 80 и 40 км: http://files.mail.ru/C93FP8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 00:44 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2007 00:02
Сообщения: 89
Хороший марафон!
Организаторам именно такого действа не зазорно ещё до проведения пятого, в анонсе к нему, писать "5 лет успешных стартов" :)

Участвовал во второй раз и в ожидании следующих благодарю за всё, без чего невозможно теперь представить ММ: красивые места, бодрящий ручей, спуск/подъём в начале трассы, массовость, чёткая разметка, праздничная атмосфера в стартовом городке, супчик, адекватный взнос.
Порадовал бонус - трансфер от электрички: можно было даже не закрывать глаза, чтобы представить себя настоящим велогоном, которого сейчас вместе с командой повезут на очень важный старт :lol:
Эта призрачная фантазия разбилась об одно из деревьев на трассе. На первом круге, на грязевом спуске к озеру, благодаря отсутствию опыта даунхилла, лысой резине и не очень хорошей управляемости гибрида в подобных условиях, заболтало на грязевых колеях и выбросило на обочину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 08:56 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008 19:06
Сообщения: 118
Откуда: СПб, Комендань
Марафон получился на славу. Еще с прошлого года, после рассказов брата, я очень хотела поучаствовать в этом марафоне, но к моему большому огорчению не срослось. Я заболела, а к нужному сроку выздороветь не смогла, поэтому, скрипя сердцем, пришлось отказаться от участия. Но это же не повод пропускать столь интересное мероприятие, поэтому поехала в качестве болельщика и любителя-фотографа. Со стороны, надо сказать, тоже довольно интересно наблюдать.
Все что нафоткала здесь http://photofile.ru/users/ivanpv/115397234/
Снимала на обычную цифромыльницу, поэтому не судите строго. Старалась, чтобы было почетче, но фотоаппарат не всегда успевал за особо шустрыми участниками. :roll: Почти всех охватила на первом «торчке», многих захватила где-то на 30м километре в луже, плюс кого-то, как успела добежать, на финишном подъеме, а потом просто сел фотоаппарат.
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU