Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 20 апр 2024 04:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009 23:08 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
COPATHuK писал(а):

Результаты 2 этапа и личного зачета


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009 15:47 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
COPATHuK писал(а):

Результаты 3 этапа и личного зачета многодневки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009 19:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
COPATHuK писал(а):


Фото Тосненского тура.день 1 и 2:
http://photofile.ru/users/zavigor/115396257/all/
день 3:
http://photofile.ru/users/zavigor/115396929/all/

вопрос к судья.По итога групповой гонки я отстал от пелотона на 30 минут.Но тогда они должны были меня обойти на 1-2 круга,но меня пелотон не обходил.на моем компе более 80 км и 2 часа 24 минуты времени-как раз столько мне и засчитали.По-моему мне накинули время лишнего круга,который я проехал.Может еще не поздно разобраться и поправить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009 20:05 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Разобраться никогда не поздно. Я правильно помню, что на компьютере было 80 км?

В принципе, такая ситуация легко происходит, когда люди лишний раз пересекают финишную черту или вообще катают туда-сюда (на этот случай есть пункт в шкале штрафов, но мы им пользоваться не будем :)
Брать все номера на каждом круге - анриал.

Спасибо за фотографии!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009 20:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007 13:45
Сообщения: 648
А почему так много сашло на 3 этапе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009 22:16 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Большую часть округлили лидеры и догнала вторая группа, ехавшая 8 кругов и они "финишнули" вместе с ней, несмотря на то, что в регламенте для 1 группы 10 кругов.
Я сошел, когда группа окончательно развалилась, ибо был в коматозе из-за оргдел. Ехать не в группе не мог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 09:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005 20:37
Сообщения: 666
Откуда: Приморский район
Спасибо организаторам за гонку. Это очень хорошо что в нашем "маленьком " городе есть хоть малая часть людей-энтузиастов . которым еще не нас...ть на велоспорт..
Все было отлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 10:41 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 25 сен 2006 09:09
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург
Почему допустили на гонку профиков, мне казалось это любительская гонка. У них и своих гонок хватает. Приехали всю пачку развалили, всех укатали, многие кто прошлые годы неплохо проехал посходили.
Это может отпугнуть от участия в следующий раз простых любителей велоспорта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 11:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2007 20:29
Сообщения: 1121
Откуда: Охта
Всё было очень здорово. Отлично покатались. И любители, и "профики". Спасибо организаторам, судейскому штабу, и даже погоде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 12:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 11 янв 2007 16:27
Сообщения: 623
Откуда: С-Пб, Купчино.
Да все здорово. Только женского пола мало.
Понравился результат дамы из Москвы. Есть к чему стремиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 14:46 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 27 июл 2007 20:30
Сообщения: 475
vasja писал(а):
Почему допустили на гонку профиков, мне казалось это любительская гонка. У них и своих гонок хватает. Приехали всю пачку развалили, всех укатали, многие кто прошлые годы неплохо проехал посходили.
Это может отпугнуть от участия в следующий раз простых любителей велоспорта.


Организаторы сами их пригласили,поэтому и допустили.И вообще,этот вопрос про допуск профиков очень интересно обсуждается во Флейме в теме про ОНо-вилки...Читаю взахлёб!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 19:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005 20:37
Сообщения: 666
Откуда: Приморский район
vasja писал(а):
Почему допустили на гонку профиков, мне казалось это любительская гонка. У них и своих гонок хватает. Приехали всю пачку развалили, всех укатали, многие кто прошлые годы неплохо проехал посходили.
Это может отпугнуть от участия в следующий раз простых любителей велоспорта.


Извини пожалуйста..)) Но " профиков"там не было, в этом я почти уверен..( хотя может и просочился Контадор, пока все зазевались..)
В любом случае. я говорю честно и искренне , что для нас было бы лучше проехать хорошую тренировку .. просто я хотел немного поддержать массовость и популяризацию велоспорта ( как я говорил . нас позвали на эти соревнования) ... но раз такая отрицательная и неадекватная реакция . то ОБЯЗУЮСЬ больше не приезжать на подобного рода мероприятия .. А ВАМ Удачных стартов и счастья...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 22:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
alexkuz писал(а):
vasja писал(а):
Почему допустили на гонку профиков, мне казалось это любительская гонка. У них и своих гонок хватает. Приехали всю пачку развалили, всех укатали, многие кто прошлые годы неплохо проехал посходили.
Это может отпугнуть от участия в следующий раз простых любителей велоспорта.


Извини пожалуйста..)) Но " профиков"там не было, в этом я почти уверен..( хотя может и просочился Контадор, пока все зазевались..)
В любом случае. я говорю честно и искренне , что для нас было бы лучше проехать хорошую тренировку .. просто я хотел немного поддержать массовость и популяризацию велоспорта ( как я говорил . нас позвали на эти соревнования) ... но раз такая отрицательная и неадекватная реакция . то ОБЯЗУЮСЬ больше не приезжать на подобного рода мероприятия .. А ВАМ Удачных стартов и счастья...


Мне было комфортно среди профессионалов,хотя никогда в такой компании не был,в соревнованиях не участвовал.Организаторы не ошиблись что пригласили вас.Да,немного перетрудился в гонке,но впечатления от соревнований хорошие.
А на тренировки предлагаю ездить с Балтийской звездой,есть хорошие проработанные маршруты,с пунктами питания,даже в Суоми,если встретится плохой асфальт-заранее предупредят на форуме,дистанции любые,скорость-на свой вкус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009 00:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008 00:35
Сообщения: 649
Откуда: Ташкент - город хлебный
Сегодня много думал над результатами групповой гонки. До меня стал постепенно доходить смысл слов: "обогнали как стоячих..." Действительно, средняя скорость прошившей нас группы желтой майки была 44, наша - на 5 км в час меньше. Они просто проехали мимо, как будто мы стояли... Вобщем, рад, что удалось три дня соревноваться с "профиками" (или как они себя называют?). Не все же по евроспорту удивляться, как это люди едут разделку со средней под 50. А когда тебя реально прошьют, не взирая на ветер/не ветер, то тогда открываются горизонты для собственного роста (ну хоть на чуток...).

Было бы грустно, если бы гонщики такого высокого класса перестали бы приезжать на эти старты.
Спасибо организаторам, судьям, волонтерам за многодневку (Илья даже пожертвовал гонками). Четвертый этап, по всеобщему мнению, был особенно хорош. Лыжнику респект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009 08:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2007 20:29
Сообщения: 1121
Откуда: Охта
"ПРОФИКИ" обязательно должны быть. Что-бы каждый подумал... Взвесил... знал своё место....Наверное этих"ПРОФИ" в другом месте так-же "прошивают" как стоячих...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU