Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 26 апр 2024 05:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009 22:46 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2007 14:49
Сообщения: 85
Откуда: Кронштадт
трасса получилась на УРА, молодец Карло:)))!!!!!!!!!
стартовать в последних рядах оказалось очень сожно... пришлось слизать с байка и вбегать в горку. Первый круг пытался пихаться и обогнать хоть кого ни будь... но не сильно таки получилось.
передать эстафету напарнику толком не удалось, с кем то он болтал и отвался от разговора с задержкой.. но всётаки погнал))) :)))
на втором кругу уже крутил похлеще .. чтоб улучшить время круга.... ну а потом всё как всегда снег на прямике весь разлихлили... и ехать уже было не возможно.... пришлось бегать последние круги на последнем ровнике. а вот в горку только влетал... как всегда..
занять хорошие место не удалось, но не жалею..... зато отличьно провёл время и отличьно потренировался!! Организацонной бригаде огромное СПАСИБО за эту великолепную эстафету


вот мнения от моего напарника, я выкладываю его слова потому, как он пока что забанен ...... "павелтри" :............................... :arrow:


"Ага,попались...злобные КэКашники :)))!!!А вот и я восстал из пепла и небытия!По поводу шоссе чё рассуждать-то,ездить надо(и мне в том числе...даже можно опуститься иногда до велопокатушек-так сказать почувствовать разницу)
Значит так....сижу я вечером пятницы дома,тупо листаю "Вконтакте"...Неожиданно звонит Теплотрасса и начинает мне втирать про эстафету,после недолгой перепалки я посылаю его в пеший тур с сексуальным уклоном,мотивируя тем,что ехать на метро с байком для 4х12 мин гоночных отрезков и тратить на это дело добрую половину дня,как то нецелесообразно...гораздо приятней выехать на махровое шоссе и изнасиловать себя 4-х часовой ТТ-тренировкой,всё таки КэКа Шоссе не заменит,а только дополняет.На тоом и попрощались....Но не так всё просто.Примерно в 1.30 ночи,т.е. уже в субботу мне приходит объява по инету от моего знакомого из ОН- они тоже поедут эстафету и неплохо было бы встретиться.Я тут же шлю СМС Кронштадской Теплотрассе,моему партнёру и объявляю тревогу!Вот так я вписался...
В 9.30 я ничего ещё не подозревая выехал на байке с пр.Ветеранов (до парка 32км).Каково же было моё удивление,что дороги превратились в грязевые реки и через ровно 13 минут у меня уже хлюпало в туфлях,намокли бёдра,голени...через 30 минут я начал замерзать-пришлось увеличить скорость до 35 км/ч,тем более время поджимало.Доехал за 1ч25мин.За 2 минуты до старта.
ГОНКА:
Лёша,как обычно передаёт мне эстафету глубоко в тылу,даже эшелоны детей 94-96 годов проехали мимо :) Трасса сразу понравилась тем,что не было коварного льда и не понравилась обилием рыхлого снега на спусках,что в моём случае означает сползание на карачиках.Довольно забавно было ехать вперёд при повёрнутом передним колесом поперёк направлению движения.Такого на шоссе не испытаешь,имхо за этим собственно я и приезжаю---ЗА ОЩУЩЕНИЯМИ СВОБОДЫ.
По пути я любезно пропускал лидеров и не только,спортивная составляющая меня мало интересовала,свои амбиции в спорте я успешно реализую на других эвентах,в другом виде спорта.
Весьма порадовал заключительный отрезок дистанции,а именно подъёмчик,вот только там я и мог хоть как то нажимать-подтягивать педали,без риска завалиться.Впрочем было два утрамбованных прямика,там тоже гуд катило,в остальном полный шлак и отстой,не еду,а мучаюсь.
Я оргам претензиии не выговариваю,это чисто мои шоссейные очучения :)
В итоге предпредпоследнее место,хотя это так,мелочи спорта.
Обратно таким же макаром,за полтора часа доехал до дому,на всё было наплевать,машины окачивали из луж,а мне по барабану,всё равно мокрый насквозь.
В итоге вся тренировка вышла под 5 часов,4600 ккалорий сжёг,на том и спасибо.
А вот ОКея я бы не пропустил,обгонял бы по сугробам :))) не со зла,раз он Мастер своего дела,то показал бы класс езды!
если что,без обидок,я добрый и пушистый!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009 23:05 
Не в сети
Oleg Koughia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004 16:27
Сообщения: 2888
Откуда: Saskatoon, Canada
Лёша писал(а):
А вот ОКея я бы не пропустил,обгонял бы по сугробам :))) не со зла,раз он Мастер своего дела,то показал бы класс езды!
если что,без обидок,я добрый и пушистый!


Йа испугался присутствия ТАКИХ мастеров и тока набирал калории вкусными блинами :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009 08:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8326
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
павелтри чампион!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009 23:03 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23854
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, это была заключительная кросс-кантри эстафета уходящей зимы :)

Зато запоминающаяся из-за обильного снежного расколбаса :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009 10:31 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
http://photofile.ru/users/leonid_dmi/vi ... ddea/view/

видео с гонки, весьма веселое =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU