Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 07:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасибо за отличные фотки!
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007 15:02 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2007 11:43
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
michman писал(а):
Не скрою, мнение народа по поводу фотографий интересует: а нужно ли это все было снимать и выкладывать в таких количествах? А то соревнования только по фотографиям и посмотрел потом.


Михаил, спасибо огромное за фотки! Классная камера в умелых руках! Твой подвиг - бесценен! Уверен, что еще десятки людей, разделяют мое мнение. Считаю так, если сам не стартуешь - тебе надо продолжать снимать. :-) Тем раньше сам начнешь зарубаться с остальными! :-) Вон Сергей Мешков в прошлом году сосновоборские лыжероллерные соревнования только фотографировал, а в этом году уже сам бежал и на роллерах, и кронштадтский триатлон. :-) Так что, Михаил, давай на будущий год тоже присоединяйся к числу стартующих! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007 10:44 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
а, если тебе еще и ноги выпрямить... :roll: :oops: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007 09:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
Sparkle писал(а):
Ездить и бегать я, конечно, нифига не умею :roll: , но вот результаты плавания (даже с учетом моих круголей и проблем с гидриком) меня порадовали :lol: !!! из всей нашей большой питерской тусовки меня обошел токо Соратник!!! :P Приятно, блин :lol: !!! Хоть в чем-то я быстрее ...


В беге, по-моему, у тебя тоже прогресс. И у Наташи. Молодцы!
Вы, кстати, в этом сезоне в какие бассейны собираетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007 03:04 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2007 22:19
Сообщения: 34
В этом сезоне соревнований по триатлону больше не будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007 09:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 22 июн 2005 10:56
Сообщения: 1057
Возможно, будет осенний триатлон. Совсем любительский: много ветеранов, женщин и детей. В прошлом году проходил на севере города у гостиницы Карелия. Порядок этапов несколько другой. Велоэтап по парку (гравий), беговой этап там же. А после этого в бассейне плавание. Бассейн открытый. Я от нечего делать проехал его, мне понравилось - очень неформальная обстановка.
Еще прошлой зимой для особых маньяков был зимний триатлон (или может квинтатлон: коньки, лыжи, байк, бег, плавание).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007 10:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 июн 2006 10:31
Сообщения: 709
Откуда: Выборгский р-н
Knop писал(а):
В этом сезоне соревнований по триатлону больше не будет?

24.10 - "Олимпийка" в Алании;
http://www.triathlonmasters.ru/Alanya.htm
Где-то в начале ноября в Израиле

Кое-кто из питерских собирается.
Обязательна лицензия ФТР (Sparkle знает много лучше меня)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007 10:36 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 15 сен 2004 14:39
Сообщения: 362
Откуда: Reichenau
Владимир СПб писал(а):
Где-то в начале ноября в Израиле

30 ноября


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо за отличные фотки!
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007 16:59 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28 авг 2007 12:03
Сообщения: 3
Откуда: СПб
Андрей Золотых писал(а):
michman писал(а):
Не скрою, мнение народа по поводу фотографий интересует: а нужно ли это все было снимать и выкладывать в таких количествах? А то соревнования только по фотографиям и посмотрел потом.


Михаил, спасибо огромное за фотки! Классная камера в умелых руках! Твой подвиг - бесценен! Уверен, что еще десятки людей, разделяют мое мнение. Считаю так, если сам не стартуешь - тебе надо продолжать снимать. :-) Тем раньше сам начнешь зарубаться с остальными! :-) Вон Сергей Мешков в прошлом году сосновоборские лыжероллерные соревнования только фотографировал, а в этом году уже сам бежал и на роллерах, и кронштадтский триатлон. :-) Так что, Михаил, давай на будущий год тоже присоединяйся к числу стартующих! :-)


Привет всем :D
Пишу на форуме первый раз, хотя читаю уже около месяца 8)

Присоединяюсь к благодарности за фотографии :D . Сам был без камеры и вообще один, поэтому только по фоткам и смог взглянуть на себя со стороны. Но поскольку шел, мягко говоря, не в лидерах :lol: , в кадр почти не попадал :?

Спасибо Андрею Золотых за то, что убедил попробовать тебя в триатлоне, а так же за дельные советы и подсказки перед стартом :)
Отдельное спасибо Лене (Sparkle), чей жизнерадостный рассказ о Бережках на скиспорте утвердил меня в мысли о том, что триатлон бегают не только монстры-профи, но и простые любители :wink: .

Теперь сам Бог велел поучаствовать в осеннем триатлоне, тем более, что живу в пяти минутах от парка и все его тропинки знаю наизусть :)

Андрей, а вот насчет Соснового Бора ты не прав: я бежал там и в прошлом году и даже занял третье место (из троих участников своей возрастной группы :lol: ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2007 13:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 июн 2006 10:31
Сообщения: 709
Откуда: Выборгский р-н
Knop писал(а):
В этом сезоне соревнований по триатлону больше не будет?

Собиравшиеся в Аланию, как прошла подготовка? В общем, держите коллектив в курсе!
Или мой вопрос опоздал, и все уже там?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU