Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 10:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2007 23:18 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 15 сен 2004 14:39
Сообщения: 362
Откуда: Reichenau
Нууу... как бы так хорошо как сегодня мне очень давно не было.
Все было просто супер. И даже результат не очень важен, и заднее колесо не жалко - просто решил первый в жизни триатлон обязательно финишировать.
А говорят, что в Крестцах - еще лучше, и озеро красивее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2007 00:00 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Проздравляю с дебютами, повторами, местами! А ваще главное - командочкой, продолжать командой. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2007 09:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2005 21:28
Сообщения: 2361
Paul писал(а):
А говорят, что в Крестцах - еще лучше, и озеро красивее...


не знаю как триатлон, но озера даааа..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2007 21:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4757
Откуда: Юкки
А по мужикам победил младший брат чувака с моей работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2007 23:41 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 15 сен 2004 14:39
Сообщения: 362
Откуда: Reichenau
Андрей Едемский писал(а):
А по мужикам победил младший брат чувака с моей работы.

В абсолютном зачете победил Павел Лемесев с рекордом трассы. Что, с учетом уровня самого победителя, и, к тому же "не финишировавшего" (непроверенная информация - офиц. данных нет) Виктора Репарюка, в общем, не удивительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2007 23:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4757
Откуда: Юкки
Paul писал(а):
В абсолютном зачете победил Павел Лемесев с рекордом трассы.


Ну так это он и есть. А у нас Миша Лемесев широко известный в узких кругах как Ляпа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триатлон в Малой Вишере 01.07.07г.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007 00:02 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 19 фев 2007 16:09
Сообщения: 296
Sparkle писал(а):
В общем состоялся :) !

по мужчинам: Гена финишировал где-то в серединке (ну может чуть подальше :wink: - поглядим в результах), :P


Лена, мое место совсем в конце, максимум 3-4 сзади, учитывая выпавшего из борьбы Пашу. Но я тоже очень доволен поездкой. Новые места, совершенно новые ощущения от гонки. Очень рад знакомству и общению с новыми людьми- близкими по духу, мне сейчас этого очень не хватает!
На старте было реально не по себе. Много лет в открытой воде больше 50м не плавал за раз, поэтому 700м плавания пугали, я, конечно, знал, что доплыву по любому, но боялся проиграть предпоследним ОЧЕНЬ много. Получилось просто много, как в анекдоте – Ну да, ужас. Но не УЖАС-УЖАС! Когда плыл, рядом периодически барражировала лодка сопровождения, стало понятно – меня готовятся спасать. Но я бодро молотил руками, изображая кроль, а по очкам мое состояние они не смогли определить и успокоились. Вступили в переговоры с Таней, плывущей сзади недалеко, предлагая помощь (они же её не знают), но были вежливо посланы. Когда меня вытащили из воды, я был счастлив – программа максимум выполнена! Но мысли о борьбе не оставил, сзади уже вынимали Таню. Учитывая, что на байках ехали только мы с Леной, шансы занять последнее место были очень неплохи. Таня со свистом и скрежетом цепи пролетела мимо уже через полтора км после старта этапа, но дальше стало намного лучше. За четыре круга обогнало ещё только два человека, причем за вторым удалось сесть на колесо и доехать с ним до его финиша, покуривая и глазея на зрителей по сторонам. Даже получилось кого-то обогнать, да и Таня далеко не уехала. Велосипед бросил с жалостью – хотелось дальше фигачить и фигачить. Ну ладно, бег тоже неплохо – это родное! Вначале да, непривычно после вела, но в общем бежалось с удовольствием. Наконец-то догнал наших девчонок и еще пару человек. Эх, если бы не 5 км по шоссе, а 20 да по горкам, по горкам!
Действительно, один раз попробовав, хочется повторить и улучшить. Шоссер, конечно, не куплю ради этого, но плавание чуть подтянуть думаю реально. Хотя бы, чтобы это не было таким мучением и ночным кошмаром после. Наташе спасибо за фотки и, надеюсь, что еще увидимся с нашей командой. Крестецкий триатлон пересекается с три-о-тлоном, надо подумать про Бережки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007 00:25 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 15 сен 2004 14:39
Сообщения: 362
Откуда: Reichenau
Гена!
Спасибо огромное за компанию!
В Бережках обязательно встретимся!
Просто НАДО!
Все - в Крестцы!!!
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007 00:54 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 15 сен 2004 14:39
Сообщения: 362
Откуда: Reichenau
В дополнение отчетов по Малой Вишере.
Приехали... На противоположной стороне железной дороги я заметил человека с шоссейником. Ну, думаю, классно! Не мы одни! (я ж не знал, что основные москвичи в это время просыпались в своих палатках на берегу того-самого-озера) Тут к нам подлетела чудная женщина из молодежно-спортивного комитета... Спасибо ей огромное. Встретила, проводила пописать, в машину усадила. К сожалению, больше мы ее не видели - видимо, задачей было вычислить людей с шоссейниками и холеть их и лелеять вплоть до посадки в машину.
Потом ехали на газели с москвичем (им оказался Андрей Чердынцев, 5 место в общем зачете), который не смог оставить свой Look, и поехал на взятой в долг из администрации табуретке в кузове с нашими велами.
Также мы и обратно возвратились, поужинали с Андреем в лучшем кафе этого чудного нас. пункта "Руслан". Было очень приятно - Андрей - не только классный триатлет, но и еще и прекрасный рассказчик. Кстати, пришел он в триатлон из элитнейшего вида легкой атлетики - десятиборья.
В Крестцах, к сожалению, его не будет.
Но ведь можем же мы из Питера подъехать! (конец рекламы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007 14:52 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2006 14:33
Сообщения: 251
Откуда: Rheinfelden (Baden)
я очень сглупила в транзитной зоне между велом и бегом. Увидела, что Paul, который должен был быть далеко впереди, как-то медленно едет, и решила, что это он отдыхает перед последним кругом, т.е. у меня должен быть еще 1 круг (а оказалось - он пробился и берег колесо). Решила уточнить у судьи сколько же я проехала, потеряла на этом кучу времени.
Ко мне кто-то подбежал, забрал вел, чтобы я поскорее начала бежать. Спасибо этому человеку, вошел в мое положение!
И еще: водитель, который довез нас обратно к станции, оказался той самой спасательной рукой, подававшей нам стаканы с водой на беговом этапе. Спасибо! Узнал его после, правда, только А. Чердынцев...вот что значит опыт :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007 18:44 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 30 июл 2004 06:31
Сообщения: 136
Вообще-то триатлон по своей сути - это 3,8 +180+42,195 . Все остальное должно называться по=другому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007 18:48 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Спасибо, мы знаем про классику. Было бы очень интересно узнать, как должна называться спринтерская версия триатлона, а также олимпийская дистанция.

кстати, со скиспорта про названия от знающих людей
"Иван Житенёв 25.06.2007 21:05

Одно любопытное наблюдение. В этом году, в Англии само название ПОЛУ-Айронмен полностью исчезло из обихода. Словно по совету маркетологов, все старты из серии полу-айронов, проводимых под эгидой WTC, теперь называются "Ironman 70.3" (70.3-преодолеваемое расстояние в милях). Слово HALF старательно удалили отовсюду. Вся сувенирная символика теперь едина. :) "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU