Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 апр 2024 17:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои впечатления
СообщениеДобавлено: 31 май 2004 17:13 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 31 май 2004 14:40
Сообщения: 9
Откуда: Piter
Впечатления противоречивы. Устал сильно, но удовольствие получил. В Боровинке познакомился с Фаустом, он угостил меня сухофруктами - спасибо ему за это! До Бородинского ехали быстро и с компанией. Там поплутали впятером, пытались уехать в Мельниково, вовремя остановились, вернулись в Бородинское, и свернули у того магазина, что до моста...Зо железкой был Ingwar и группа поддержки с водой. (спасибо девушке Маше!) Второе КП нашли через 500м. У карьера Лазурное меня все обогнали Ingwar & Co! Я устал, прилёг (на счётчике 100км без остановок, кроме секунд на КП и в Боровинке с Фаустом). Прилёг на сухие широкие доски, дальше видимо отключился. Когда ложился, было темно. Проснулся - уже вовсю светило солнце. Разбудили искавшие поворот байкеры. Их GPS явно врал. Там где говорили про 100м по моему счётчику было 3км! До озера Капризного ехал еле-еле, но красота озера и очередная шоколадка вдохновили меня. Я начал лосить так, что чуть не пролетел 1е КП вновь. Там все лежали и пили чай. Отдав девушке в синем шоколадку двинул дальше. Надо сказать, что худшая дорога как раз перед и после КП1 - там огромные лужи, грязь, камти и стиральная доска! (лучшая дорога была между Боровинкой и Бородинским! Даже лучше чем асфальт в Ромашках!) Вообщем за 30ть км до финиша я вымотался. молил Бога об асфальте, но гребёнка ухудшалась, а дорога виляла 500м хвостом асфальта на мосту и вновь затрясло! руки чуть не отвалились, даже хорошая вилка не спасала! Про то, на чём сижу, и говорить страшно. Я даже материться не мог. Поворот на базу с шоссе нашёл сразу - посчитал по счётчику. Спустился с горы и вспоминаю напутствие Strangera: "По волчатникам и лентам на деревьях". Вообщем лент и дорог было много, в результате чего съездил в Лосево, где развернулся и поехал уже по компасу! Итог 199км за 12 часов (с учётом сна! Примерно 1.5-2 часа спал наверное!). Ещё бы 5км мучения и получил спас-жилет от дяди фёдора! ;-) Всё-таки 200км слишком много для не спортсменов! После 100 удовольствие от поездки носило весьма сомнительный характер. а после 160 хотелось уже наконец приехать. И Слава Богу, что не было дождя!
На финише судьи не было - пришлось за ним бежать. Из шатра выгнали ещё до 12ти, хотя людям без палаток обещали дать там поспать. А только я на улице улёгся - полило...Спасибо Mastodonty, он в дождевое окно около 3х быстро вывел к электричке. Вообще, он - МОЛОДЕЦ, 180 км меньше чем за 8 часов! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои впечатления
СообщениеДобавлено: 31 май 2004 17:20 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 09:34
Сообщения: 178
Откуда: СПб
Lesha писал(а):
У карьера Лазурное меня все обогнали Ingwar & Co!


А ты как выглядишь, а то я чего-то не помню.

Это не ты бутыль после КП2 потерял, а потом нашел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU