Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 20 апр 2024 00:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2004 00:39 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2004 13:33
Сообщения: 53
Откуда: Питер
Да Лёх, ты конечно кадр :)) поспать так на марафоне, .. я еще после твоего приезда долго глумился :) .. мы тут обсуждаем как в седле не уснуть , а ты .. так , по старинке взял да прилег :P Молодца !
так что давай тренируйся, может и проедешь в полтора раза быстрее, да и поспишь в полтора раза меньше :wink:

что касается предложения Achiles-a то пожалуй это хорошая идея.. щас пойду на ту ветку смотреть что там учудили

ну я Валаам - это святое! давно мечтал туда сгонять, так что обязательно и всенепременнейше !

ЗЫ. ну и по поводу Гендальфа! звали этого товарища Паша (мой тезка)
или Pablo, и что самое смешное, выглядел он действительно так!, ну как минимум это смахивало на Чапая, который сидит в штабе за картами Наступления .. и главное это все на скорости 22км/ч !!! ... ну собственно вот он потом видать засмотрелся ближе к ночи на свои бумажки, да и порадовал нас открытием купального сезона... ничего что в луже, зато капитально ! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2004 11:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8325
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Мегареспект Тане Шишовой, которая объехала таких нематрасов как Ахиллес, Дайвер и Титаник. А опытному марафонцу Кампи уступила на финише только за счет нечеловеческой хитрости последнего :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2004 11:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 10:57
Сообщения: 4937
Mastodont писал(а):
Мегареспект Тане Шишовой, которая объехала таких нематрасов как Ахиллес, Дайвер и Титаник. А опытному марафонцу Кампи уступила на финише только за счет нечеловеческой хитрости последнего :)


Мы с Кампи до грунта чесали ноздря в ноздрю, затем он чуть-чуть оторвался на спуске, а я, упустив его из виду, заблудился капитально и чуть не доехал до Лосево. :) Таню последние два часа вообще не видел - последний раз только на КП1, откуда она минут на 5 раньше нас уехала. Честно говоря, меня сие безобразие напрягает не сильно. Когда Кампи км за 10 до финиша напомнил, что мы с ним должны будем "разыграть финиш", я ответил, что мне по барабану. :) Когда он же заметил, что обидно было бы проиграть девушке (мы знали, что Таня где-то недалеко впереди едет), я ответил, что мне это ещё больше по барабану. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2004 11:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8325
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
слушай, барабанщиком не хочешь стать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2004 11:50 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 13:44
Сообщения: 1783
Откуда: СПб
Mastodont писал(а):
Мегареспект Тане Шишовой, которая объехала таких нематрасов как Ахиллес, Дайвер и Титаник. А опытному марафонцу Кампи уступила на финише только за счет нечеловеческой хитрости последнего :)


Еще как присоединяюсь :))). Танюха просто зверь :)! Был весьма потрясен, весь вечер воскресенья пил корвалол и водку ;)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2004 13:40 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2004 11:05
Сообщения: 97
Откуда: Москва
Mastodont
Да ты тоже крут :) проехал не с маленьким отрывом...
У тебя наверно еще был запас мощности? а прикинь на 1 км в час бы ехал в среднем еще б на 40 мин быстрее проехал.
Сколько бы ты так еще проехал?


Последний раз редактировалось Зверушка 04 июн 2004 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2004 13:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8325
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
странная арифметика. лишний 1 км в час даст преимущество в 8-9км, что при той скорости (23-25кмч) меньше получаса.
Поэтому на этой дистанции было важно не только шустро крутить, но и не стоять понапрасну.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2004 14:03 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2004 11:05
Сообщения: 97
Откуда: Москва
:) И не спать в кустах... до завтрака, ты наверно заранее подготовился к этому заезду, поспал наверно, потому к обочине тебя не тянуло... А то что касается простойки на месте то канешна, средняя скорость моментально падает. лучше ехать с 10 км в час и жевать орешки. А там был какой нить участок где ехали тока один раз? ну тоесть единожды не по кругу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2004 14:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8325
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
вот ссылочка на карту с дистанцией. Прольет свет, так сказать.
http://www.balticstar.spb.ru/other/170offroad.jpg

кп были на точках 7 и после 13


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2004 14:54 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2004 11:05
Сообщения: 97
Откуда: Москва
Ага спасибо, блин как же вы там ездили? Вся эта область просто утыкана лужами... куча озер и речек. Я как то поехал кататся по Московской области, было абсолютно сухо, потом стало скучно и я свернул с дорожки в лесок, поначалу было еще ничего. Катилось так, коегде попадались прям поперек дороги свалившияся деревья. Но что началось потом... шума дороги уже не было слышно, и начались лужи, такие что их не переедешь приходилось потихонечку обходить в обход, и главное что абсолютно непонятно откуда они ваще взялись - все равно что в пустыне дождь. НУ да ладно поехал по машинным следам, думаю куда нить они то меня приведут. Оказалось что не привели. ТОли они по кругу ходили вывозя что то :)(машины некогда бывшие тут)
Я заблудился, уже не в первый раз, никогда не удается мне выбрать правилный путь :). Приехал к кокому то перекресточку( 2 дороги в одну) . И понял что я тут уже был когда то, :) час назад. Везде где чуть ниже какого то уровня, - начинаются пруды :(
Теперь я знаю, что если уже много воды, то ниже лучше не ехать. Вот пяток раз еще съезжу и может чему нить научусь, может мне компас приобрести? или этот самый GPS, а что же творится у вас в Питере?
Дождемся фоток и увидим, может кто провел фотосессию...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2004 15:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8325
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
фотосессий на дистанции не было, с величайшему сожалению. Да и на финише тоже не особо.
Есть фотки с тестдрайва по той же дистанции:
http://people.softspb.com/achilles/Losevo2/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2004 19:59 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23850
Откуда: Санкт-Петербург
Если пытаться делать хорошие "фотосессии", то для этого надо специально и ехать :lol:

Во всяком случае, фото будет отнимать очень много времени.

Есть тут идея сделать тест-драйв новых байков 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2004 22:58 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2004 11:05
Сообщения: 97
Откуда: Москва
Цитата:
Есть тут идея сделать тест-драйв новых байков

это как? типо кто то собирает а мы все тестируем и даем оценку по 5 бальной шкале? Да насчет фотосессии ты прав...Реально-интересный фото репортаж сделать - надо тока за этим и гнать. Снимать гонщиков во время езды и на привалах в интересных моментах. НО в таком случае у него должна быть не хилая подготовка. Да и чтоб еще всех обогнать и снять победителя :) но так как ехали много по тем же местам, то это сделать было бы возможно недоезжая до последнего КП :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2004 23:11 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23850
Откуда: Санкт-Петербург
Велосипеды - новые топовые модели Marin и Wheeler 2004 года.

Если тема будет реализована - протестируем и заснимем тест-драйв.

Пока тема под вопросом. Посмотрим.


А вот "фотосессию" можно было бы уже завтра устроить (в субботу).
Где-нибудь не слишком далеко от Питера.

При желании можно договориться-пересечься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2004 23:25 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 31 май 2004 14:40
Сообщения: 9
Откуда: Piter
Stranger писал(а):
Есть и еще одна идея:

Этим летом будет еще один байк-десант на Валаам.


В смысле через турфирму на теплоходе???

Stranger писал(а):
Вот на Валааме и можно сделать трассу Off-road в духе Кубка "НЕ СПИ". :P


А зачем так далеко? Можно и поближе. Да и валаам - Святое место. Негоже там массовые гонки устраивать - монахов пугать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU