Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 26 апр 2024 08:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Cocos [Squirt] race 2016, 22 октября
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 02:04 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 20 мар 2012 10:23
Сообщения: 115
Откуда: СПБ, Горелово
qrspeter писал(а):
На участке с корневым спуском с песчаным обрывчиком видно как элегантно проезжают Григорий/Денис, и как мешками проезжают остальные (кроме еще одного, кажется Артура). Это я как бревно говорю :roll: :)
один и два

Так там сползать опаснее, чем выдергивать байк))
Видео классные вышли, можно сравнить скорость с лидерами.
https://youtu.be/dHcUlrMNCoA?t=182 - звон обода :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cocos [Squirt] race 2016, 22 октября
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 02:36 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 26 апр 2016 20:21
Сообщения: 151
Интересная трасса, местами достаточно сытная. мне в целом понравилось. однако хочу не занудства для, а пользы организаторам ради добавить пару копеек. Разметка была мягко говоря не всегда на своём месте (достаточное количество разметки это утопия) на поворотах с дороги на тропу под 90 градусов в 3-х местах разметка была в крайне невидном положении. я, конечно не вёл борьбу за хоть сколько бы то ни было значимую позицию, однако первыt 2 круга, чуть отвлёкся от поиска стрелок на трассу, всё пролетел поворот. обидно чес слово. может злую шутку с жёлто-чёрными стрелками играл чёрно-жёлтый лес.
Евгению Зегжде скорейшего выздоровления и без последствий.

PS: результаты, вдруг кто не видел: http://myfinish.info/online.php?evid=1461#АБС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cocos [Squirt] race 2016, 22 октября
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 08:43 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014 20:51
Сообщения: 27
Всем спасибо за поддержку, особенно на месте падения! И Кости за эвакуацию машины.

Сергей все правильно описал инцидент. Я пытался дропать, но не выдернул с достаточной силой колесо переднее, в итоге заднее пошло слишком сильно в верх. Момент удара не помню.

Диагностика следующий:
1) микроперелом основания черепа
2) перелом 6-ого грудного позвонка
3) перелом 7-ого грудного позвонка
Перелома рёбер нету. Наткуснут язык, два зуба треснули.
Лежать могу, почти, в любой позе. Все двигается. Ходить не могу.
На понедельник назначена операция по стабилизации.

Вчера только в первом часу оказался в палате, поэтому вести оперативно сообщить не смог.

Все могло быть на много хуже. Пожалуйста, будьте аккуратны!
Надеюсь удастся вернуться до конца следующего сезона.

P.S. Лежу в Джанелидзе, 9 этаж, отделение 6 травматологическое, палата 20. Время посещения с 16 до 18, в остальное время нужен или предлог, типа срочные лекарства, или показать пропуск в телефоне. Буду рад гостям начиная со среды. Пишите ВКонтакте.


Последний раз редактировалось Yevgeny 24 окт 2016 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cocos race 2016, 22 октября
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 08:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010 18:52
Сообщения: 1004
Откуда: СПб, север
https://youtu.be/xkAxy3T8h9s - запись гонки с руля, основные метки поставил.
быстро ехать не мог, потому разметки хватало [-:


Женя, поправляйся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cocos [Squirt] race 2016, 22 октября
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 09:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 апр 2007 14:45
Сообщения: 1631
Откуда: Ленинград
Yevgeny писал(а):
Все могло быть на много хуже. Пожалуйста, будьте аккуратны!
Надеюсь удастся вернуться до конца следующего сезона.

Поправляйся! Навестим тебя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cocos [Squirt] race 2016, 22 октября
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 09:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 апр 2007 14:45
Сообщения: 1631
Откуда: Ленинград
Tubing писал(а):
однако хочу не занудства для, а пользы организаторам ради добавить пару копеек. Разметка была мягко говоря не всегда на своём месте (достаточное количество разметки это утопия)

Проблема известная и не решаемая в конкретном лесу, к сожалению...
Больше там гонок проводить не будем, очень геморройное место.
Слишком много п....л недоброжелателей, которые тут же срывали разметку в критичных местах, провешанную второй и третий раз буквально за час до гонки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cocos [Squirt] race 2016, 22 октября
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 09:46 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23854
Откуда: Санкт-Петербург
Успешного выздоровления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cocos [Squirt] race 2016, 22 октября
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 12:02 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
Евгению выздоровления
машину-то я отогнал, но знал бы заранее, что на механике, не вписался бы. хотя, доехал почти без приключений, все цело.
6-я гонка подряд на 3-ем месте. ни категории, ни состав участников не могут ничего изменить. будем считать, что "стабильность признак мастерства". так так трены забросил, на подиум не рассчитывал и особо не парился с прикаткой, сползлось и норм. просмотровый круг весьма сильно отличался от гоночного (кто бы мог подумать?), поэтому 1 круг ехал не упуская из виду Дениса, 2 и 3 очень сильно тупил высматривая разметку и только 4,5,6 проехал без проблем. трасса понравилась, подъемы по корням зачетные, жаль, что закрыли нырок после Пахомовой, я так и не успел научиться нормально его съезжать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cocos [Squirt] race 2016, 22 октября
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 13:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
Dr.GONZO писал(а):
жаль, что закрыли нырок после Пахомовой
Не нужно ставить Лене в упрёк. Там и до неё на прикатке народу попадало. И на гонке сыпались бы ещё не известно с каким успехом. Пральна сделали, что закрыли, хотя был уверен, что закроют именно спуск Зегжды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cocos [Squirt] race 2016, 22 октября
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 15:22 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
Мне гонка понравилась) По мне так это даже потяжелее, нежели Малиновый или даже Приорат(где я упала)
Единственная незадача, я скорее всего попадаю под дисквал, так как на первом кругу заблудилась с разметкой. Итого первый круг я проехала, как я считаю, полкруга, далее два круга уже нормально. На первом круге поднимаюсь с тропки по корням в горку и увидела на дереве спереди стрелку и слева в двух местах красные метки, две дорожки налево. Но вот по какой ехать: ближней или дальней или прямо или вправо. Ступила. Поехала прямо по самой жирной белой стрелке и вылетаю прямо на толпу волонтеров во главе с организатором. Начинаю спрашивать, куда надо ехать и где я поехала не туда, никто пояснить не мог. Куда возвращаться и продолжать - не знаю. В итоге поехала далее через финиш. На втором круге уже меня стали на подъеме кричать ребята, но я не стала вставать в сторонку и пропускать, а поехала насколько хватало силы(меня там ещё Doooh подбадривал). Вот после подъема на эту горку я поехала следом за ребятами по ближней тропке влево, так я проехала два круга уже согласно разметки). Это был для меня самый сложный кросс-кантри, так как даже лицо употевало и пот тут же на лице и замерзал :lol:
В целом всё понравилось. Но после того как увидала скорую до старта, решила лишний раз быть осторожнее. По мне так вот горка, где я заблудилась - самое косячное место с разметкой. Ещё на подъеме, где будки с указанием черепа, перед подъемом дорога вправо и разметка с двух сторон от дороги висит, туда тоже чуть не ушла. Но тут уже было предупреждение о метках с черепами, поэтому поехала согласно данной метки.
В остальном вроде разметка была нормуль, не считая того, когда меня ещё раз или два волонтеры направляли на путь истинный))). В остальном всё понравилось, чай с имбирем обожаю))) Всем спасибо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cocos [Squirt] race 2016, 22 октября
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 17:19 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013 16:13
Сообщения: 438
Откуда: СПб
пофотал. https://fotki.yandex.ru/users/eugen-dys ... um/539060/
получилось много размазни. но оставил, чтобы можно было глянуть кто как проходил тех. элементы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cocos [Squirt] race 2016, 22 октября
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 18:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
Zoomby писал(а):
Единственная незадача, я скорее всего попадаю под дисквал

Будешь дальше во внесезонье участвовать, рискуешь на тумбочку залезть ;) В упомянутую взятую непростую горку проводил с уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cocos [Squirt] race 2016, 22 октября
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 20:23 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
Doooh писал(а):
Zoomby писал(а):
Единственная незадача, я скорее всего попадаю под дисквал

Будешь дальше во внесезонье участвовать, рискуешь на тумбочку залезть ;) В упомянутую взятую непростую горку проводил с уважением.

Только на горке разметка не ах была, уж больно много всяких меток, что ажно глаза разбегались.
А спуск реально прикрыли, который последний в теме упоминался. По фото все смотрю съезжали по черной зоне коряг, а я знать не знала и шла в обход.
Другой спуск(без обид) смотрю Л-Байк вне конкуренции, по фото из поста выше))) Пятки вниз, голову вверх)))
Особенно впечатлили фотки как полет и приземление на оба колеса, а большинство приземлялись сначала передним колесом))) В общем то молодцы все, кто рисковал)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cocos [Squirt] race 2016, 22 октября
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 20:42 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
Doooh писал(а):
Dr.GONZO писал(а):
жаль, что закрыли нырок после Пахомовой
Не нужно ставить Лене в упрёк. Там и до неё на прикатке народу попадало. И на гонке сыпались бы ещё не известно с каким успехом. Пральна сделали, что закрыли, хотя был уверен, что закроют именно спуск Зегжды.

я Лену не упрекаю, откуда вообще такие мысли? упасть могут все, и каждый сам виноват в своих ошибках. зачем спуск было закрывать, вот в чем вопрос? не хочешь ответственности, не проводи, а проводишь, так не меняй правила в процессе игры. велоспорт это не шашки, будут и падения и травмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cocos [Squirt] race 2016, 22 октября
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 22:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
Поставь себя на место оргов. Знаков, что день будет напряжённый, было предостаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU