Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 20 апр 2024 00:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019 23:06 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 25 апр 2005 14:02
Сообщения: 160
Продаю самодельное зеркало заднего вида + к ним новые очки M-ighty. Материал зеркала. Велосипедная спица ( жесткость и легкость), плоское зеркало ( стекло не искажает размеры и не царапается), корпус нержавейка. Для удобства, при необходимости перевозки (самолет/пароход) можно разъединить см. фото Все острые концы отведены от головы Очки обычные спортивные со съемными линзами. В комплекте три линзы. Прозрачные, желтые и затемненые. За комплект очков с зеркалом 3000р . Я сам использовал подобное зеркало лет 10, почти каждый день. В отличии от зеркал на руле, не дребезжат, не зависит от поворота руля и обзор сзади гораздо больше. Когда то эти очки я купил чтобы дарить своим велодрузьям на ДР, но восемь лет назад, уехал жить в деревню, и сей час только вспомнил, что валяются без дела. У меня осталось пять очков. Естественно все с коробками, но со всеми линзами только три. Одини без желтых линз и одини только с затемненными. Некомплект продам дешевле. Телефон дам, но у нас он очень плохо принимает. Да и область другая, может накладно выйти Лучше здесь или по мылу.Есть вайбер/скайп 89113850262 cergobaik@mail.ru Скайп kas101975 З/Ы На этой или следующей неделе планирую в город, могу привести. Поэтому собственно и пишу.


Вложения:
13.jpg
13.jpg [ 36.63 КБ | Просмотров: 2102 ]
12.jpg
12.jpg [ 32.78 КБ | Просмотров: 2102 ]
05.jpg
05.jpg [ 38.78 КБ | Просмотров: 2102 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 259


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU