Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 26 апр 2024 09:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Южный Рубеж. Пик сезона 29.07.18
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018 12:42 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2016 15:07
Сообщения: 221
Откуда: Питер - Байкал
jullka писал(а):
- М6, не определившимся.

О, а можно я там же :D :D :D ? Конкуренция ниже будет :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Южный Рубеж. Пик сезона 29.07.18
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018 12:45 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2016 15:07
Сообщения: 221
Откуда: Питер - Байкал
BLACKDEVIL писал(а):
Я считаю - топовый старт, надо участвовать обязательно! Очень рад возвращению Южных Рубежей, а 20км - вдвойне!

+100500. тоже очень рада!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Южный Рубеж. Пик сезона 29.07.18
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018 01:10 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010 17:06
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Yuliya_Den писал(а):
jullka писал(а):
- М6, не определившимся.

О, а можно я там же :D :D :D ? Конкуренция ниже будет :P


Нет, Юлечка. На основании твоих результатов на сезон текущий, твоя - М16 (задача - "выстрелить"). Когда заленишься, получишь допуск в М6 :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Южный Рубеж. Пик сезона 29.07.18
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018 09:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011 00:36
Сообщения: 2788
Откуда: С.-Пб
Headliner писал(а):
chummi писал(а):
сходи в Диспансер.

Спасибо, не надо. Они там обнаружат пониженное давление и пониженный пульс и что-нибудь плохое в анамнезе напишут :lol:

Костя, имелось в виду проверится в КВД (сдать мазок), а не чсс и ад измерять :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Южный Рубеж. Пик сезона 29.07.18
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018 13:42 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7792
Откуда: Тосно / Россия
Главное - стул уверенного наполнения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Южный Рубеж. Пик сезона 29.07.18
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018 09:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013 22:37
Сообщения: 1633
Откуда: Санкт-Петербург
Тимо, повторюсь, никто ничего переносить не будет.
Про отсутствие ивента в календаре я писала.
И прекратите донимать организаторов пустыми разговорами.
Спасибо.


Вложения:
Безымянный22.jpg
Безымянный22.jpg [ 13.64 КБ | Просмотров: 3484 ]
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 13.31 КБ | Просмотров: 3484 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Южный Рубеж. Пик сезона 29.07.18
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018 09:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013 22:37
Сообщения: 1633
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые участники велогонки "Южный Рубеж.Пик сезона"!
Организаторами принято решение что, часть средств, собранных со стартовых взносов будет перечислена в поддержку Юрию Минкевичу, для лечения и восстановления!
________________________________________
Но Юрию можно помочь уже сейчас!
Для помощи можно перевести средства на карту Сбербанка жены Юрия
2202200325647244 (Юлия Минкевич)
(с карты сбера или в отделении, или с других карт, но там вероятен % за перевод)
Более подробная ветка на вр: viewtopic.php?f=15&t=30872&hilit=%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87


Вложения:
oQqBC0ID-50.jpg
oQqBC0ID-50.jpg [ 216.09 КБ | Просмотров: 3478 ]


Последний раз редактировалось alla 07 июл 2018 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Южный Рубеж. Пик сезона 29.07.18
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018 11:11 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 13 мар 2018 11:02
Сообщения: 51
Ребята,

Безусловно - каждый гонщик в праве выбрать тот старт, который считает для себя наиболее приоритетным по личным или спортивным соображениям.

Однако для гонщиков, которые готовятся к ответственным стартам в конце августа/начале сентября, объективно, было бы лучше проехать и 2 гонки на Суздальском и гонку ITT Южный Рубэ :D 20км и гонку на Ниссане, поскольку реальной гоночной подготовки сейчас недостаточно.
В пылу споров и взаимных упрёков вы забыли, что часть лояльных ветеранов поедет на Ниссан на гонку календаря Кузьмича которая тоже стоит на 29 июля и это значит, что конкуренция уже между тремя гонками.

Я считаю, что оба организатора (и Алла и Дима) могли бы прийти к конструктивному компромиссу либо по дате, либо по времени начала соревнований так, чтобы по возможности заинтересованные лица не были принуждены совершать выбор в чью-то пользу. Да и Кузьмича хорошо бы интегрировать в общий календарь поскольку его гонки это тоже важные старты.

В конце концов команда ЮРубеж может быть приглашена в качестве со-организаторов на Суздальский и провести там разделку вместе со второй командой организаторов 28 июля в субботу, 29 июля, допустим, пройдет групповая гонка с таким же составом организаторов, а в следующие выходные, к примеру, опять же большой командой организаторов (когда Алла пригласит Диму) провести гонку Южный Рубэ 20км.
Между этими делами согласовать в середине недели в 19-20:00 час старт клуба Поклонная Гора. Это формирует 2 недели качественных и интересных стартов в которых все могут участвовать, а все организаторы (что главное) делают крутое дело по развитию любительского спорта.
Без амбиций, без прошлого, а ради того чтобы сделать хороший старт.

Сейчас парадоксальная ситуация: на велособщество из 100 человек одновременно проходят 3 гонки каждая из которых представляет тренировочный интерес для тех, кому это действительно надо, но выходит, что тренировочным прогрессом придётся жертвовать в угоду чужому эго.

Я за дружбу и смелость, потому что смелость это единственный путь к общению. Обдумайте, пожалуйста, все кто это читает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Южный Рубеж. Пик сезона 29.07.18
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018 11:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010 15:19
Сообщения: 560
Откуда: СПб
Однозначно надо ехать к Алле!к Тимо не поеду как и большинство! -а от Ниссана многих скоро тошнить начнёт!

П.с. Считаю на данный момент надо поддержать Аллу как одного из адекватных организаторов на стадии развития,глядишь и критериумы появятся от Аллы,-а это огонь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Южный Рубеж. Пик сезона 29.07.18
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018 12:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1652
Откуда: glocksport
mixa16 писал(а):
Однозначно надо ехать к Алле!к Тимо не поеду как и большинство! -а от Ниссана многих скоро тошнить начнёт!

П.с. Считаю на данный момент надо поддержать Аллу как одного из адекватных организаторов на стадии развития,глядишь и критериумы появятся от Аллы,-а это огонь!


Полностью поддерживаю. Наша команда планирует приехать почти всем составом на ЮР.

Люди хотят стартовать на качественно организованных гонках. Клуб Поклонная Гора этого дать не может - хронические ошибки в протоколе, фамилиях участников приезжающих по десять лет, отсутствие протокола по месяцу и больше + все свои разделки проводят только на дистанции 13км, хотя трасса позволяет проводить и на 20км гонку (3 полных круга Ниссан). Только "кубковых" разделок у ПГ аж 8 (!) штук, но Уважаемый Николай Кузьмич любые предложения не воспринимает, как по сокращению числа зачетных этапов для повышения кворума на них, так и по устранению накладок его разделок на датах самых массовых веломарафонов страны - КВМЛО. Однократная накладка на разделку ПГ - это абсолютно не проблема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Южный Рубеж. Пик сезона 29.07.18
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018 13:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 июн 2007 19:57
Сообщения: 1571
Я б не поехал на "Гран Фондо" на Суздальском просто потому, что это издевательство над самим понятием гран фондо.
Вот как выглядят маршруты гран фондо в Италии:
https://www.laleggendariacharlygaul.it/ ... -gaul.html
https://www.granfondolacampionissimo.it ... o-ita.html
https://www.granfondotorino.it/it/la-gr ... o-ita.html

Если нет возможности провести мероприятие по вменяемому маршруту, зачем его называть гран фондо?

Собственно любой бревет на 200км от БЗ ближе по духу и смыслу к гран фондо пока что. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Южный Рубеж. Пик сезона 29.07.18
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018 14:43 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 13 мар 2018 11:02
Сообщения: 51
Ребята,

Конструктивная критика мероприятий и прошлый негативный опыт - это разные вещи. Можно как угодно относиться к одним гонкам, вторым гонкам, третьим и к их организаторам. Но требовать от 73-х летнего деда он-лайн протокола это всё равно, что от коровы сразу готовой протеиновой смеси - не получите вы этого никогда ни при каких раскладах. Становитесь секретарём почётного клуба и делайте он-лайн протокол.

Мое сегодняшнее сообщение было призывом к тому, чтобы взглянуть на ситуацию с гонками с другой стороны:

- Организаторам учесть тот факт, что у нас короткий сезон и мало стартов. Думать не об амбициях, а о кооперации в которой родятся результаты.
- Гонщикам - выдвигать конструктивные предложения, основанные на реальных возможностях в условиях бюрократии. Без хотелок.
- Всем вместе думать и предлагать такие решения которые обеспечат много хороших посещаемых стартов.

В конце концов мы все приезжаем на гонки не только конкурировать, но и отдыхать вместе. Так может попробуем за общее дело? Причём организаторам сделать это гораздо логичнее.

Уважаемые гонщики, при этом пожалуйста учтите разницу формулировок - "выдвигать предложение" и "требовать".

Я думаю все же прекрасно понимают, что перекрыть "лес" для МТБ немного проще, чем согласовать с ГАИ перекрытие улицы в городе. Поэтому не надо сравнивать один спорт с другим. Санкт-Петербургская Хоккейная Лига тоже не страдает от потока машин и открытых люков на арендуемых площадках по понятным причинам. При этом, условно говоря, если все присутствующие на форуме подпишут документ в котором коллективно просят выделить ГАИ на мероприятие - отказать документу со 100 подписями в заявке существенно сложнее, нежели отписаться от заявки Аллы, Димы, Гостренера, ДизТ или любого другого физ/юр лица.

Соглашусь, что выбор названия для мероприятия 28-29.07 не самый удачный, но давайте не будем к ним цепляться как умные люди. Хоть Гранд-Фондо, хоть Суперфондо, хоть Ультрафондо - это для тех, кто точно не будет бороться за первые места в итоговом протоколе. По прошлому году трасса на Суздальском всем понравилась (кроме качества асфальта) на Чемпионате города и ради спортивного прогресса - 2 виадука на Суздальском туда обратно 15 раз будут очень кстати.

Я совершенно уверен, что претензии к прошлому не случайны и обоснованы, но эту страницу пора переворачивать, если вы хотите прогрессировать и хотите рано или поздно получить в домашнем регионе старты которые по качеству не уступают заграничным. Но вы не получите их если не будете сами заинтересованы в развитии всех стартов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Южный Рубеж. Пик сезона 29.07.18
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018 14:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 июн 2007 19:57
Сообщения: 1571
Greyhound писал(а):
Я совершенно уверен, что претензии к прошлому не случайны и обоснованы, но эту страницу пора переворачивать, если вы хотите прогрессировать и хотите рано или поздно получить в домашнем регионе старты которые по качеству не уступают заграничным. Но вы не получите их если не будете сами заинтересованы в развитии всех стартов.


Только конкуренция заставляет прогрессировать, а не какая ни кооперация. Я лично не считаю, что у нас мало стартов. А вот организаторов гонок - действительно пока что немного.

Цитата:
Становитесь секретарём почётного клуба и делайте он-лайн протокол.

Ну кто придумал, тот и вода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Южный Рубеж. Пик сезона 29.07.18
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018 14:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 июн 2007 19:57
Сообщения: 1571
Цитата:
отказать документу со 100 подписями в заявке...
сложно отказать только документу со 100 тысячами в заявке :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Южный Рубеж. Пик сезона 29.07.18
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018 14:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013 22:37
Сообщения: 1633
Откуда: Санкт-Петербург
Greyhound писал(а):
Становитесь секретарём почётного клуба и делайте он-лайн протокол

Был печальный опыт попытки сотрудничать. К сожалению взаимности не встретилось.Мы оказались скорее конкурентами чем партнерами. Выйдет игра в одни ворота, при "объединении" организаторов у которых разные старты,разные цели и разные способы их достижений.
Предлагаю Админам отделить кусок оффтопа в отдельную тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU