Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 22:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018 21:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011 12:30
Сообщения: 999
Откуда: город Герой Ленинград
Результаты на О-тайме, группу ехало 60 человек из них 50 это спортшкольники Локомотива, Фаворита и Сестрорецка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018 22:50 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 01 янв 2007 23:20
Сообщения: 322
Откуда: ЛЕНИНГРАД
По спискам их было немногим более 50.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018 22:53 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7791
Откуда: Тосно / Россия
Все ли жывы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018 10:15 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2014 22:24
Сообщения: 20
Должен написать, что гонка была неплохой, и даже отличной, несмотря на всем понятные опасения.
Решение ехать принял потому, что старт проходил под вывеской моих друзей, компании Масс-Спорт.
Поскольку еще в субботу весь день провалялся с температурой, то заявился не на 100 км, а на 53,6 км с лыжниками. Заявка на o-time, заплатил 500 руб. Электронная отметка, результаты онлайн. Все выезды и повороты перекрыты препятствиями, знаками и волонтерами. Машина сопровождения перед группой, технички сзади.
Общий старт в 11:00. Спортшколы и активные любители на 100 км, лыжники на 53,6. Плюс женщины, дети и ветераны. Основная пачка со старта - около 100 человек. Я ехал в голове, рядом все время видел Мишу Маняхина и Диму Маличева. В середине гонки, когда уже начал строить планы, как буду разбирать Диму на финише, получил прокол и DNF. Средняя скорость на тот момент составила около 42 км\ч. Почти как у Криса Грубба на разделке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018 16:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2004 12:32
Сообщения: 529
Откуда: S-pb, парнас
Чудом ушли, чудом(с)
Очень агрессивно ездит молодежь, причем девушки не отстают от парней в этом плане. Берутся за низа и из хвоста начинают прошивать группу раскачиваясь туда сюда, следуя непонятно какому стратегическому плану)
Было несколько падений, не массовых, в основном школьники.
Отрыв уехал кругов за 5 до финиша и бросил группе 5 мин, молодцы. Я даже не видел как это произошло.
Заехал сотню в хвосте группы, как результат первое место в м30)
Мне старт всем понравился, за исключением манеры езды молодых спортсменов, но может ННБ просто?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018 18:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011 12:30
Сообщения: 999
Откуда: город Герой Ленинград
Alexey Maslov писал(а):
Должен написать, что гонка была неплохой, и даже отличной, несмотря на всем понятные опасения.
Решение ехать принял потому, что старт проходил под вывеской моих друзей, компании Масс-Спорт.
Поскольку еще в субботу весь день провалялся с температурой, то заявился не на 100 км, а на 53,6 км с лыжниками. Заявка на o-time, заплатил 500 руб. Электронная отметка, результаты онлайн. Все выезды и повороты перекрыты препятствиями, знаками и волонтерами. Машина сопровождения перед группой, технички сзади.
.

Я бы отметил еще то обстоятельство, что организатор так и не соизволил решить проблему ОТКРЫТЫХ ЛЮКОВ, коих было не меньше ТРЕХ. Да они были огорожены, но это чудо, что туда за 16 кругов из ДЕТЕЙ никто не приехал.
Тем более что крышка люка стоит 1 тыс руб., и собраных средств с лихвой хватило бы для бы обеспечения закрытия откытых колодцев.
Но организатор о БЕЗОПАСНОСТИ опять не подумал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018 20:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014 08:43
Сообщения: 579
Гонка понравилась, хотя группы это не мое, боюсь толкотни) Обидно что даже не увидел и даже не знал что уехал отрыв, так бы переложился к ним и уехал с ними) На 3 круге закрыл атаку и сам атаковал отъехав метров на 200, ждал что кто то ко мне приедет и поедет со мной, но увы догоняла целая группа, далее сел к ним и ехал с ними все 100 км, всю гонку ребята атаковали, я много закрывал атак перекладываясь к ним, но никто после не работал со мной, в итоге все мои дерганья привели к тому что на финишной прямой ноги не хватило и ребята сидевшие все время в пелотоне на финише были свежее, всем спасибо за гонку)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018 21:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2012
Откуда: Санкт-Петербург
manyahin писал(а):
Гонка понравилась, хотя группы это не мое, боюсь толкотни) Обидно что даже не увидел и даже не знал что уехал отрыв, так бы переложился к ним и уехал с ними) На 3 круге закрыл атаку и сам атаковал отъехав метров на 200, ждал что кто то ко мне приедет и поедет со мной, но увы догоняла целая группа, далее сел к ним и ехал с ними все 100 км, всю гонку ребята атаковали, я много закрывал атак перекладываясь к ним, но никто после не работал со мной, в итоге все мои дерганья привели к тому что на финишной прямой ноги не хватило и ребята сидевшие все время в пелотоне на финише были свежее, всем спасибо за гонку)

А разделко не гонка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018 22:59 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011 12:16
Сообщения: 994
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Обидно что даже не увидел и даже не знал что уехал отрыв, так бы переложился к ним и уехал с ними)


Если бы я знал, что уедет отрыв, то выиграл бы


Последний раз редактировалось Ваня Иванов 19 июн 2018 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018 02:40 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010 17:06
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
antony писал(а):
Чудом ушли, чудом(с)
Очень агрессивно ездит молодежь, причем девушки не отстают от парней в этом плане. Берутся за низа и из хвоста начинают прошивать группу раскачиваясь туда сюда, следуя непонятно какому стратегическому плану)


Господи, красавчики... :D У них бы поучиться бесстрашию.
Как бы там ни было, энергия этого возраста, этих детей, в нужном русле. А, кому дано, тот и стратегом и т д и т п станет, cо временем :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018 09:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 июн 2007 19:57
Сообщения: 1571
Бесстрашию? )) Есть на ру_чп такой тег "слабоумие и отвага". ) Им пы поучиться ездить в пачке...
Но на самом деле старшие дети уже не творят такой чуши, как младшие. Это всё лечится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018 10:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011 12:30
Сообщения: 999
Откуда: город Герой Ленинград
Fedoresko писал(а):
Бесстрашию? )) Есть на ру_чп такой тег "слабоумие и отвага". ) Им пы поучиться ездить в пачке...
Но на самом деле старшие дети уже не творят такой чуши, как младшие. Это всё лечится

Эти дети ездят по 50 групп за год, и в группе себя чувствуют как рыба в воде, чего не скажешь о любителях присутствующих на этом форуме.
Скорее любителям стоит поучиться ездить в группе, держать колесо, соблюдать прямолинейность езды, толкаться, занимать нужное колесо и тд.
Пару лет назад на Нелюбина наблюдал как известный персонаж держит 1,5 метра дистанции до переднего колеса, и в эту дырень встраивается спортшкольник, потому что в 1,5 метра может влезть 3 велосипеда, а потом персонаж начинает на форуме жаловаться, что спортшкольники не умеют ездить и ездят крайне агрессивно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018 14:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1647
Откуда: glocksport
Леша это все верно ты написал, но это не отменяет того факта, что некоторые товарищи из тех, что помоложе таки становятся инициаторами завалов там, где их могло не быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018 18:04 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010 17:06
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Fedoresko писал(а):
Бесстрашию? )) Есть на ру_чп такой тег "слабоумие и отвага". ) Им бы поучиться ездить в пачке...
Но на самом деле старшие дети уже не творят такой чуши, как младшие. Это всё лечится


Я так понимаю, они, независимо от любителей в пачке, соревнуются между собой, в первую очередь. В соответствии с этим и делают всевозможные, стратегические ходы. Ну и с возрастом, опытом, растут - по определению, если остаются в этом спорте.
Крепитесь )))
Леша верно написал, да и смотреть на них, просто интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018 16:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005 00:32
Сообщения: 4035
Откуда: житель стройки
Fedoresko писал(а):
Бесстрашию? )) Есть на ру_чп такой тег "слабоумие и отвага". ) Им пы поучиться ездить в пачке...
Но на самом деле старшие дети уже не творят такой чуши, как младшие. Это всё лечится

Ещё есть другой тег. Да что такое вы чёрт возьми несёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU