Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 20:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 май 2018 19:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1647
Откуда: glocksport
TimoValo писал(а):
Регистрация на этапы открыта:
https://www.supercalendar.online/events ... r-de-bears

и как посмотреть список зарегистрированных участников?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018 17:20 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7791
Откуда: Тосно / Россия
qrspeter писал(а):
В заголовке слово BEER с ошибкой написано

А почему не назвали гонку TOUR DE VIN? Прошу пардону за мой французский :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2018 19:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
Tour de Bordeaux


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018 13:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011 12:30
Сообщения: 999
Откуда: город Герой Ленинград
Вот почему меня это не удивляет ?

https://vk.com/tourtothebears?w=wall-105588463_127
Медвежий тур / Tour to the Bears
сегодня в 9:09
Действия
Дневник мишки-организатора:
15 мая, 6:15 - Сегодня крайний день принятия решения об участии в МЕДВЕЖЬЕМ ТУРЕ иностранных велокоманд. До старта 3 дня, а в ГБДД СПб и ЛО все ещё и не приступали к рассмотрению уведомлений Комитета по физической культуре и спорту о проведении МЕДВЕЖЬЕГО ТУРА. То есть разрешения на проведение велогонки все ещё нет и надежды на участие команды Казахстана и трех команд Белоруссии, выразивших желание участвовать в многодневке, тают с каждой минутой.
16 мая, 16:00 - В ГИБДД к рассмотрению вопроса о проведении МЕДВЕЖЬЕГО ТУРА так и не приступили. А значит, прошедшей ночью, - ровно в полночь, Международная многодневная велогонка МЕДВЕЖИЙ ТУР в мгновение ока превратилась во внутрироссийскую. Как карета Золушки в тыкву...
17 мая, 18-00 - МЕДВЕЖИЙ ТУР плавно перерос из всероссийской гонки в стандартную санкт-петербургскую разборку. Согласований все ещё нет. Иногородним командам нет никакой радости ехать в неизвестность, на гонку, которая неизвестно состоится ли вообще.
В ГБДД заявили, что начнут рассматривать документы по МЕДВЕЖЬЕМУ ТУРУ только тогда, когда завершат рассмотрение заявок, поступивших к ним ещё в феврале. То есть у них куча документов валяется третий месяц без рассмотрения. Не до велогонок им там... Такие дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018 14:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 июн 2007 19:57
Сообщения: 1571
Да, вот и надо было подавать заявку в декабре ) И вообще любая хорошая гонка готовится год. А не пару недель )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018 14:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
Fedoresko писал(а):
Да, вот и надо было подавать заявку в декабре ) И вообще любая хорошая гонка готовится год. А не пару недель )

Не помогает. Когда бы ты не послал заявку ГИБДД начнет рассматривать в последний момент или уже после.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018 15:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8324
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
какие еще иностранные команды? какие еще иногородние участники?
групповая 40км в полночь в кронштате?
критериум на заводе?
я не знаю что за заболевание у Тимо (этот вопрос должны решать специалисты), но всерьез воспринимать то, что он пишет, категорически невозможно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018 17:59 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2014 16:25
Сообщения: 231
Хреногубка писал(а):
я не знаю что за заболевание у Тимо (этот вопрос должны решать специалисты), но всерьез воспринимать то, что он пишет, категорически невозможно

Специалистам предстоит нелёгкая работа - посмотрите, кто у них в комитете...
https://vk.com/tourtothebears?w=wall-105588463_126


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018 19:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 июн 2007 19:57
Сообщения: 1571
Не удивлюсь, если весь "медвежий тур" был придуман в основном из-за того, что есть некий спонсор, готовый предоставить плюшевых медведей. ) Поэтому они так и важны! Это не какие-то там согласования, они уже есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018 20:56 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июн 2016 11:27
Сообщения: 11
даа, а как бы прекрасно смотрелась велогонка в кронштадте 19 мая , в день города, как раз на месте старта -салют , народные артисты и много поклонников велоспорта на трассе до и после полуночи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018 23:26 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Интересно, а какой в реалиях нужен "бюджет", чтобы получить Н нарядов на ночь, плюс дружинники/волонтеры, да еще в праздник?
Судя по новостям о согласовании в последние дни, это предполагалось сделать халявным образом с неким административным ресурсом в виде спорткомитета. Клиника на лицо.

По диагнозу гораздо интереснее сколько еще будет стоять очередь в это шапито? По мне так эти объявы и пустые терки в них начинают мешать видеть реальные мероприятия. Ну, кто-то не прочитает тут о том, что местные об этом думают? И что? Кого то из тех, кто туда приезжает это останавливает? Тот же Костя по-прежнему все хочет увидеть список участников, привезти туда свою команду, составить календарь с учетом...

Не напомните, как называется рассказ О.Генри, где на районе установили пустое шапито с обещанием неслыханного аттракциона, на входе брали бабло, внутри давали пинка, чтобы вылетел с другой стороны? И, ведь, никто не возвращался предупредить остальных. Спалились, как обычно, на пилицейских. Полицейский с первого раза не понял, что произошло и снова встал в очередь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018 23:32 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7791
Откуда: Тосно / Россия
Могу ошибаться, но по мотивам была фильма снята. Ещё в 70х годах Ха-Ха века. Трест, который лопнул. Не?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018 23:48 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
не, там классическая связка алкоголь и словоблудие, правда не совсем в традиционной взаимосвязи
тут уже слабо помню (читал на уроке физики году так в 87 (читал не я, а Учитель физики )), но как бы пример нарушения правила благородных жуликов: всегда оставлять обманутому хоть что-то взамен. Полагаю, если бы перед пинком успевали сунуть в зубы какую карточку (не то диплом) или значек (не то медаль), то дело бы не сдулось до конца выходных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2018 00:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1647
Откуда: glocksport
COPATHuK писал(а):
Тот же Костя по-прежнему все хочет увидеть список участников, привезти туда свою команду, составить календарь с учетом...

В моем календаре из нашего шоссе кроме нескольких разделок только мемориал Нелюбина/ЧСПб :) Сосредоточился на гряземесах в этом сезоне)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2018 09:59 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013 22:37
Сообщения: 1633
Откуда: Санкт-Петербург
qrspeter писал(а):
ГБДД СПб и ЛО

Что за организация такая? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU