Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 18:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017 07:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1647
Откуда: glocksport
Как ни странно, мне тоже понравилось)
Последний раз ехал в 2015 году, по сравнению с ним маршрут в Приморск показался более интересным. Жаль конечно кворума совсем не было, при средней меньше 39 отрыв бросил работу за 10км до финиша и все равно уехал от основной группы на 10 минут :shock: Первые 5км нейтральный круг, ехали за патрулём дпс 30км/ч. С 30км, когда основная группа превратилась в отвал отрыв сопровождала техничка организатора с двумя мигалками спереди, техничка фаворита сзади, + часть маршрута мотоциклист с оператором, периодически отжимавший встречку. На мой взгляд для движения небольшой группой безопасность на достаточном уровне. Если же у организатора есть в планах рост массовости и уровня участников хотя бы до уровня, как на Нелюбина - то этого явно мало, нужен еще экипаж дпс, который бы агрессивно отжимал встречку. Вообще движение автомобилей в сторону приморска почти не было. Так чтоб нас обгонял какой-то камаз я такого не видел. Качество асфальта опять же для большой группы не очень, в струну когда ехали все видно было, но если поедет пачка 50 человек 43км/ч - кто-нибудь обязательно сложится на ямах, 100%. Финиш кстати сделан не в городе, а на шоссе перед ним, с ним проблем нет, видимо организатор учёл прежние ошибки) Короче на мой взгляд ехать в следующем году можно!

И еще, ценник должен быть адекватный, причем для всех, естественно за 3к ехать соревнования с минимальной конкуренцией смысла нет. В любом случае это должно быть не дороже байкмарафонов. Снизить затраты организатора можно исключив например бестолковый завтрак в ресторане. Есть за пол часа до старта - это бред


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017 16:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 июн 2007 19:57
Сообщения: 1571
А мне понравился завтрак для нас же он был халявный. Для старых участников взнос вроде 1200. Это все одно существенно ниже эстонии. По мне гонка хуже Нелюбина, который вообще бесплатный и с хорошим кворумом. Но есть и свои полюсы - все же есть что-то приятное в обустройстве гонки, что делает приятнее Нелюбина. И маршрут, и довоз, и стартовый/финишный городок, которые по крайней мере присутствовали. Рекомендую ещё каждому участнику по банке пива на финише выдавать. ) Это будет в тему. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017 01:23 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010 17:06
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Ура! лайки!! а то ск уж можно то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU