Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 05:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Финляндия шоссе 17.04.17 130км
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017 10:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8324
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
ломакин писал(а):
так-то за 3тр любой фрик лицензию покупает не вставая из-за своего стола в офисе. многократно проверено на себе :lol:

но этот недосмотр фвср изящно исправляет Почта России, нетагли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финляндия шоссе 17.04.17 130км
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017 11:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2011 16:09
Сообщения: 1184
Че-то про финских профиков не слышали. Зато эстонских достаточно для маленькой страны.

В том году ехали в этих же числах гонку в Эстонии, в +5-7, потом пошел дождь с градом, температура упала до +1. Вторым тогда заехал паренек из трек леопарда с накатом уже под 10-ку и бельгийскими гонками в ногах, который был в 10 на чемпионате мира среди андеров в Катаре (финиш там был мелкой пачкой). Первым был какой-то "фрик" из местных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финляндия шоссе 17.04.17 130км
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017 11:39 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 27 май 2014 07:33
Сообщения: 348
Хреногубка писал(а):
но этот недосмотр фвср изящно исправляет Почта России, нетагли?


очень изящно! у нас уже довольно скоро самолет, а мы сидим ждем курьера с дубликатом одной из заказанных лицензий, которая уже месяц сортируется в почтовом сортировочном центре :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финляндия шоссе 17.04.17 130км
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017 13:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010 12:03
Сообщения: 1015
ломакин писал(а):
Хреногубка писал(а):
но этот недосмотр фвср изящно исправляет Почта России, нетагли?


очень изящно! у нас уже довольно скоро самолет, а мы сидим ждем курьера с дубликатом одной из заказанных лицензий, которая уже месяц сортируется в почтовом сортировочном центре :lol:

а мне пришла, например! естественно только после ожидания месяц, и оф. запроса в фвср


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финляндия шоссе 17.04.17 130км
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017 13:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010 12:03
Сообщения: 1015
slk писал(а):
Че-то про финских профиков не слышали. Зато эстонских достаточно для маленькой страны.

В том году ехали в этих же числах гонку в Эстонии, в +5-7, потом пошел дождь с градом, температура упала до +1. Вторым тогда заехал паренек из трек леопарда с накатом уже под 10-ку и бельгийскими гонками в ногах, который был в 10 на чемпионате мира среди андеров в Катаре (финиш там был мелкой пачкой). Первым был какой-то "фрик" из местных.

они только похожи на про! но ехать гонку серди людей с лицензией и без, это большая разница по поведению на асфальте кмк, ну и мне просто глаз радует когда меня как в телевизоре обгоняет техничка с колёсами и велосипедами вся обклееная спонсорскими наклейками, впереди пейскар, сзади караван 5-6 других техничек, чувствуется богоизбранность немного.
В Эстонии выиграл фрик у которого вообще не было лицензии? Респект!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финляндия шоссе 17.04.17 130км
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017 14:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2011 16:09
Сообщения: 1184
jkn писал(а):
В Эстонии выиграл фрик у которого вообще не было лицензии? Респект!

Может лицензия и была, но он точно не из континентальной команды.
А так там тоже есть и технички, и мотики. В голове, в принципе, нормально едут, достаточно ровно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финляндия шоссе 17.04.17 130км
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017 14:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010 12:03
Сообщения: 1015
slk писал(а):
jkn писал(а):
В Эстонии выиграл фрик у которого вообще не было лицензии? Респект!

Может лицензия и была, но он точно не из континентальной команды.
А так там тоже есть и технички, и мотики. В голове, в принципе, нормально едут, достаточно ровно...

не понимаю о чём тогда речь, и победитель и проигравший не фрики, то что сунули действующему про, дак там миллион привходящих, как всегда, да и херовые про от локальных полупро мало чем отличаются по уровню


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финляндия шоссе 17.04.17 130км
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017 15:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2011 16:09
Сообщения: 1184
jkn писал(а):
не понимаю о чём тогда речь, и победитель и проигравший не фрики, то что сунули действующему про


jkn писал(а):
jkn писал(а):
для участия нужна лицензия UCI.

мне нравиться кататься без фриков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финляндия шоссе 17.04.17 130км
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017 21:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010 12:03
Сообщения: 1015
всё равно не понимаю :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финляндия шоссе 17.04.17 130км
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017 15:57 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
jkn писал(а):
COPATHuK писал(а):
Андрей, там в группах без лицензии будет просто покатуха.

Этот?

Сравнение с Эстонией с гонками где только с лицензией?


Этот:
http://www.uci.infostradasports.com/asp ... =0&Cache=8

Сравнение с каким-то этапом фильтра в Эстонии. У меня нет опыта шоссе например, вчера была 4ая гонка в жизни 2ой выезд на шоссере за сезон, думаю надо еще 10ок гонок, чтобы я что-то понял


Да, он. Едет прилично, если надо ) Усидеть проблематично.

Имхо, дело не только в количестве. Нужна толковая команда, где народ знает что делать и как, ну и научит.

Я вот не понимаю тем, точнее оценок "едут ровно". Ну, блин, как нормальная группа может ехать ровно? Как кто-нибудь не сунется перед тобой, не будут пытаться отсадить, затереть?
Как на нормальном финише, кто-нибудь, как бы случайно тебя не начнет выгонять на обочину? Что вообще тогда в понимании нормальной гонки нынче?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финляндия шоссе 17.04.17 130км
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017 16:07 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
И это, касаемо выигрышей и "сунули про". Как то тут изливался по трековому гранпри в Хельсинки, так было интересно увидет, как про (может и не особо высокого полета) бросил добирать меня и вообще сошел без каких то проблем. Как выяснилось у него через день его про старт. Ну и сколько там еще вариаций, когда надо вывезти другого, не отстветиться, т.е. специально сдать место даже не ради кого то и т.п.
Все это без нахождения в теме - на уровне ОБС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финляндия шоссе 17.04.17 130км
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017 17:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2011 16:09
Сообщения: 1184
я и не спорю, что для профессионала все эти старты просто тренировки, а рвать себе жилы на них удел любителей.
А "ровно" имелось в виду, что нет или гораздо меньше случайных падений из-за притирок и неадекватных перестроений. Это не значит, что все друг с другом любезничают и едут каждый в своем коридоре. Просто увереннее держатся. Я думаю, что ты понимаешь о чем речь идет все-таки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финляндия шоссе 17.04.17 130км
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017 20:24 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Ну, я знаю, что ты знаешь, но тут то илитный ресурс, читают и принимают всё это за чистую монету. Ровно - значит ровно прямо и шоб спрашивал сзаду, а можно я?... )))
Не могу сравнивать, ибо для сравнений опыта маловато, но первое вчептяление, что да в Эстонской ССР с этим делом получше, пободрее и от легкого, а иногда и не очень, братания - падают реже, а упавших объезжают шивче. Как шипел, какой то финн, когда я меня неудачно вынесло со спуска между двумя впереди идущими и я слегонца вперся в его булку! Может он решил, что я грязно пристаю?! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финляндия шоссе 17.04.17 130км
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017 22:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
Кто ездит, тот понимает, а кто не ездит и принимает за чистую монету - его проблемы так-то.
Про ровно Гриша все правильно написал. Ровно это когда на пустом месте не начинает трещать карбон и вонять горелым, потому что какой-то клоун куда-то полез и притерся. В Эстонии ездят не ровно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финляндия шоссе 17.04.17 130км
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017 22:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 25 янв 2011 23:31
Сообщения: 562
Roma писал(а):
Кто ездит, тот понимает, а кто не ездит и принимает за чистую монету - его проблемы так-то.
Про ровно Гриша все правильно написал. Ровно это когда на пустом месте не начинает трещать карбон и вонять горелым, потому что какой-то клоун куда-то полез и притерся. В Эстонии ездят не ровно.

если в эст. ездят не ровно, то у нас вообще не ездят. взять к примеру Нелюбина прошлый год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU