Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 апр 2024 16:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016 22:37 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Несмотря на то, что даже на илитном ресурсе наблюдается явная дискриминация по виду велоспорт-трек (приходится писать в ветку «вымирающего» шесе), товарищи из братской Финской республики пытаются возродить ежегодную гонку на олимпийском треке.
Гонка уже получила прописку в календаре UCI и международный статус.
http://www.helsinkigp.fi/

Как раньше говорилось: соревнования прошли на высоком организационном уровне в теплой товарищеской атмосфере. И это действительно было так.

Единственное, что было вне власти хозяев соревнований – это погода, но они активно боролись с последствиями. И эта борьба увенчалась успехом: вся программа соревнований была выполнена, а мы получили забавные кадры сушки трека автомобилями. Здоровая туша «Мерседеса» идущего «по белой» в вираже – внушает.
Изображение
Изображение
В какой то момент посмеялись: приехали на велодром, а попали на автодром )

Начнем по порядку.

Ничто не предвещало, когда неделю назад возвращались из Финской ССР после приятной тандемной покатушки. Среди упавших в ящик сообщений было одно от личности широко известной в узких кругах. Достаточно назвать первую и последнюю буквы, а предлог, соединяющий их, можно опустить и всем всё-равно будет понятно о ком идет речь.

Все как обычно: предложение, от которого невозможно отказаться. Как можно проигнорировать от приглашение посетить юбилей уважаемого Раймо и отметить его в седле, наматывая круги на треке? Тем более по программе «все включено» и в своем возрасте.
Изображение

Потом, конечно, когда тур уже выбран, выясняются мелкие ньюансы: типа гонка UCI, можно ехать и по элите, едем омнимум, но и гиты покатать интересно, командную робу магазина velosport.fi выдадут, койка в общаге проплачена, завтрак перед стартом будет, а далее как пойдет: может и ужин будет… )))

Думаете жалюсь?! Ха-ха! С удовольствием съездил поднять массовость в компании с яркими представителями команды «Фаворит», которые в свое время помогали нам поднимать оную на ТТ, когда нынче плачущие по кончине Тура участнеги, выбирали байк, Ыстонию или другие смешные причины, вместо реальной многодневки.
Итого: едем на трек в Хельсинки.

Изображение
Трек 400-метровый, ручной работы, бетонный, открытый… Что напрягало, ибо прогноз погоды был так себе, если не использовать более конкретные выражения. Не меньше беспокоило, что после тандемно-шоссейных скачек видимо (коленная) растянулась связка, и без того невысокие скоростные возможности были уже закатаны. Отмазок еще вагон и маленькая тележка. Куда ж без них?

По счастью, когда мы прибыли, трек был сухим и нам с Денисом удалось по обвыкнуться на полотне. Практически забытые ощущения бетона, открытого всем ветрам…
Ближе к вечеру, после того, как нас по случаю ДРа накормили в ресторации до отвала, поехали километр и скретч 15 км.
Изображение
Километр был запорот напрочь: не ехалось жестко (жрать надо меньше ))). Но не последний - уже хорошо, а хорошая фотка, да еще титульная в мордокнижной новости с первого дня скачек – вдвойне приятно!

Скретч пошел лучше, в т.ч. и по результатам. Малочисленно, но зато все в теме и без стонов «ровно ездить не умеете». Началось все очень плотно, с постоянными атаками. Из-за одного станка на двоих и неразмятости, первые несколько кругов думал, что сойду. Потом включился и в паре с Денисом начали развлекать народ. Непрерывно дергались до тех пор пока не удалось обмануть и отправить Дениса в отрыв.
Изображение
Достаточно быстро туда прыгнул грузин и мы с его напарником стали табанить группу на грани приличий. Горячие южные парни были из сборной и сильно мотивированы срубить очков, пока нет сильных. Пишу это не в том смысле, что – слабые. На мой взгляд, нормальный и правильный ход. Что происходит, когда наши тренера кидают не готовых ребят под каток, ради выезда в престижную страну, получения каких то благ и т.п. уже видел… В этом случае мне вообще было хорошо: мог не только из последних сил цепляться зубами за колесо, а вполне что-то пытаться делать, вынуждая соперников реагировать на мои телодвижения.
Изображение
После этого началось катание по виражам с отловом пытающихся переложиться. Особо запомнилась попытка Хиски, местного авторитета. Рожая ежика в процессе добора, вспоминал, как постоянно учим не тупить и отрывать задницу сразу, как это сделал соперник. После этого рывка и без того маленькая группка просыпалась. Хиски неожиданно свалил, видать, что-то пошло не так… Как потом понял, у него на днях должен был быть командный старт в Дании и сильно напрягаться было не в его планах )
Изображение
После этого все забили и дождались округляющих, а кругов за 15 (круги то по 400 м) мы с Денисом стали пытаться разобрать Бека. Парень крепкий и грамотный, не поддавался. Плюс аборигены не хотели отдавать третье место. Под конец один такой, сберегшийся засадил. Заметил его, только когда он уже летел подо мной по черной. Тут пошел второй йожик. В данном случае мой затупон помог: парень до последнего надеялся, что уедет, ибо просвет был приличный. А потом всё: скорость пошла вниз. Даже стал беспокоиться, что погнавшиеся за нами накатят начал пораньше…
Денис заехал вторым. У него тоже полный вагон отмаз: уже не помнит, когда на треке гонял, и т.д. и т.п. Хоть народу было мало, кмк, гонка получилась весёлой. Раймо был доволен, а это было самое главное )))
Изображение

Поскольку первого места не было, ужинали/повторно отмечали в Макдаке ))) На самом деле, поздно вечером в той деревне можно только напиться: повора из приличных мест разбегаются по домам, обслуживать голодных гонщиков не хотят ) После ужина небо затянуло напрочь и начался дождь, задул ветрюга и запахло срывом соревнований.

Да, обязательно хотелось бы отметить очень теплую встречу и всевозможную помощь нам, оказываемую финскими организаторами, механиком и гонщиками. Я же после тандемных скачек просто кайфовал: даже вел выносили на полотно и забирали обратно. Оставалось только не облажаться, залезая на него, и важно надувать щеки )))

Продолжение следует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016 09:03 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7792
Откуда: Тосно / Россия
COPATHuK писал(а):
Как раньше говорилось: соревнования прошли... в теплой товарищеской атмосфере...

Почему это "раньше"? Ветеринары и теперь так говорят :wink:
Карту В. раскрывали, не? Например, победитель из Груз.ССР вполне мог бы великодушно проставиться побеждённым, по таксе.
Хотелось бы также пару тройку протоколов, для истории, например.
Терпеливо ждём продолжения. Тем более что Основополагающая уже обозначена, пусть тезисно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016 11:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010 10:22
Сообщения: 2310
в ожидании продолжения цифры

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016 12:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011 12:30
Сообщения: 999
Откуда: город Герой Ленинград
COPATHuK писал(а):
Думаете жалюсь?! Ха-ха! С удовольствием съездил поднять массовость

А, что других с собой не позвал?
Или Финские товарищи боятся конкуренции?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016 14:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2011 16:09
Сообщения: 1184
Поздравляю :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016 20:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005 00:32
Сообщения: 4035
Откуда: житель стройки
Молодец Дядя Ильюша!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016 01:22 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
С продолжением некоторая заминка. Но надо ответить на вопросы. Нас спрашивают - армянское радио отвечает )

С протоколами первого дня Андрей помог. Остальные - "Надо ждать" (ц)... продолжения )
Цифры, надо сказать, специфические: бетон, открытый так себе погоде. Точно не помню, но вроде рекорд этого трека (или рекорд этого трека среди местных) что-то типа 04-05 на кило.
В данных погодных условиях Мика надо полагать очень неплохо проехал.
Про нас... Заканчивая праздничный ужин, я в ответ на вопрос Раймо: "За сколько проедешь?" с дуру брякнул, что за 15, вероятно смогу. А потом понял: ляпнул про наш трек, и то надо напрячься. Так что для себя неплохо протащился, а 666 в какой то степени характерезует это дело. Круги специфические (2,5 ехали), ветер опять таки, посему решил ехать не отпуская и в конце было очень приятно. Денис, полагаю, тоже помучился, ибо сейчас больше катает байк за институт.

Карту В после первого дня, особенно в формате "побежденным" - это ННМ (не наш метод). Забегая вперед, то после завершения ребята из солнечной Грузии быстро паковались, чтобы успеть на самолет, да и мы уже очень хотели домой. Так что В мы только зацепили краем... глаза, когда были в магазе у Раймо.
Лоок делает вид, что не видел легкого вспрыска по случаю 70-и летия.
Изображение
Мы же там слегонца погоняли чаи.
Изображение

На предъяву, почему не позвал, ответить немного сложно, но я как то слабо представляю, как, будучи приглашенным, предлагать прихватить с собой еще кого то. Типа "нет ли воды напиться, а то переночевать не где?". Плюс все сорзело менее, чем за пару дней до отъезда. К этому я даже не знал толком программу, что есть сайт, статус гонки, взеносы, нужна лицензия, что с размещением и т.п.
И как бы гонка в календаре, сайт есть и все такое... Все такое - это то, что те, кому трек хоть как то инересен, оказывается, лучше меня знали про этот Гран При и все они, сам знаешь где. Правильно - в Палате №6, ну, максимум, еще в 14 отделении )

За поздравления спасибо. Сам рад, что меня еще не забыли и позвали ) Чую, что уже недолго от дядя, до дедушка )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016 22:12 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 28 май 2008 12:01
Сообщения: 341
COPATHuK писал(а):

На предъяву, почему не позвал..........


Надо чаще посещать занятия кружка. Денис, приехал, пригласил всех желающих принять участие в гонках.

как еще звать? Написать здесь, на форуме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016 01:09 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
На следующий день худшие прогнозы оправдались: непрерывный дождь, сильный порывистый ветер и сообщения от эстонских друзей, что от них в нашем направлении вышел очередной караван туч, под завязку залитых дисциллятом.
Тем не менее, заправившись утренним завтраком «по-спортивному» (завтрак, обед, полдник и ужин в одом подносе) мы отправились ждать у трека погоды.
Изображение
Народ сидел печальным. Самое распространенное выражение «факин рэйн». По словам местного механа, высоченного, лысого дядьки со стильной бородой – все последние статусные гонки – дождь, а как какаяч-нибудь песочница – солнце. Да, ему отдельное спасибо: он нас не менее трех раз выручил очень сильно. И, похоже, продолжал выручать остальных в процессе соревнований. С дропаутами одного пепелаца он провозилися почти весь день. Что уж там приключилось – не знаю, но консилиум был представительный и выставка всевозможных инструментов.
Немного повтыкав в комп, я полез в «кишку», где висел самый разнообразный инвентарь.
Изображение
Где то там приютился мой конь.
Изображение
Чуть дальше обнаружился достаточно новый трековый тандем.
Изображение
Дольше всего прозависал у настоящих дерни. Был шанс увидеть их на полотне, т.к. в программе значился кейрин.
Изображение

Судьи не велись на мрачные прогнозы погоды и постоянно назначали новые отсечки для принятия решения по погоде.
Все терпеливо ждали. В перерывах успели съездить на экскурсию в Велоспорт (пара фоток было раньше). Обалденные стальные трековые Мази и Олмо... Эх... настолько увлекся ощупыванием, что фото сделать забыл.

Провели тренировку на станках.
Изображение
На провокационные предложения провести скретч на станках никто не повелся.. Тем временем за окном шел дождь
Изображение
и отделение велосипедистов )
Изображение
(снимок на неделю раньше)

Часам к пяти вечера надежда оставила всех и мы поехали ужинать, а затем слегли в нумер, мрачно поглядывая в окно, где ливень не унимался..
...
Старты возобновились только в 11 утра воскресенья. Перед этим «Мерин» минут 15-20 назерал круги, высушивая полотно посей ширине. Удев это, трек загудел, как разбуженный улей.
Изображение

Первым видом омниума был скретч. Из-за погоды в списке осталось совсем ничего. При этом я ухитрился остаться с деревом. В целом картина гонки повторилась. Только округления ждать не стали, и на финише рановато начал. Трек то почти в два раза длиннее нашего - в начале виража надо было только готовиться начинать. Плюс соперник оказался достаточно сильным: все-таки молодость - великая вещь. В следующих стартах я это учел.
После спринтерской квалификации, должна быть омниумная преследуха. Мы стали менять рули. Вдруг, внезапно, по трансляции начали поминать меня, разок добавив по-русски «пожалуйста». Потом прибегает Юсси и говорит, что меня ждут на старте. Шок, конечно... как так быстро могли закончить квалификацию и первые пары? Сдираю с себя теплый ватник со штанами и бегу на полотно. У моего вела, почему то стоящего у борта, крутится судья, что-то объясняет «по-итальянски» (жестами). Понемногу доходит: требует не пользоваться лежанкой, что меня окончательно вгоняет в ступор. Замечаю на счетчике кругов цифру 2 и понимаю - это не преследование, а, вероятно, круг с ходу, значащийся в программе омниума позже. Может, решили поменять порядок, чтобы из-за цейтнота не менять отсечек? Надо уточнить, где отсечки круга.
Судья уже ушел на газон и дает сигнал начать движение. Скатываюсь вниз, чтобы уточнить по каким линиям считается круг: серединной или финишной. Он машет на финишную линию и добавляет «флай». Я опять лезу вверх, благо круг 400 и можно успеть. Еду круг с ходу (по нашенски почти 500 с/х) на булхорне, заламывая руки в проклятьях ).
Следующий выход Дениса, но на скретче он доломал подседел и ехать может только стоя ) Нам дают время и механа с тисками. Я прыгаю с напильником и через некоторое время Денис выкатыват вел с рогаткой на полотно.
История с судьей повторяется. Тут мы наконец то понимаем - это 200 с ходу, квалификация спринта, которая нам в омниуме...ну, как собаке пятая нога. Денис поржал, послушал, как и где надо разгоняться на 200 и.... поехал круг с ходу из солидарности.
Изображение
Что это за фигня, поняли позже, а пока были в непонятках: кто и зачем нас вписал к спринтерам?

Преследование далось легко: соперник быстро сдулся, после чего я отпустил, чтобы также не сдуться. Просто удерживал запас, чтобы на финише не упираться рогом.

Темп стартов наращивается, фотать некогда, фотографов почти нет – испужались погоды. Жаль, что в протоколе по омниуму только очки, а я не запоминал и не фотал наши результаты. Ничего хорошего там не было (особенно с катанием на преследовании), но все же интересно на будущее и по бетону.

Следующая гонка – выбывание. Необычно то, что финиш каждый круг, т.е. на 100 м чаще, чем у нас, и на два виража меньше. Нас мало, у меня нарисовался конкурент за третье место омниума, но надо еще помочь Денису: надежда на вырванное у Бека очко нас не оставляет ) Принимаю решение, засадить сразу по завершении нейтрального, так чтобы он за мной потратились, Денис сберегся, а на финише отсадить моего конкурента.
Почему то никто не ожидал такого расклада и забравшись наверх я одновременно с бабахом - бахнул. Даже получилось, но пришлось бросить, т.к. на дальнейшую помощь был уже не способен. А надо было…

Опять смена рулей под кило. Попытка прокормить загибающийся от непрерывных стартов организм. В ход пошли гели в промышленных масштабах, кофе из местного киоска.
Изображение
Сомневаюсь, что они делали кассу на таких малочисленных скачках, но приходили, готовили нехилый ассортимент и вкусно…

На километре удалось закрепить третью позицию в омниуме. По полару и автостарту сложно точно определить, как пошел этот километр, который уже пытался разложиться. Но, вроде те же 15 с копейками. Усталость, конечно, да холодрыга с ветром. Так что по идее пошло лучше, чем не отпуская.

Параллельно спринтера закончили полуфинал и наступило время не омниумной преследухи. Тут появляются орги и предлагают нам делегировать кого-нибудь, чтобы прокатиться («можно не быстро») и придать гонке нужное кол-во иностранцев для международного статуса.
Стало понятно, что было с квалификацией – мы «сделали кассу» для международности спринта. В общем, койкоместо с завтраком и дневной рацион мы отработали. Хотя не совсем так. В этот раз только Денис. С преследования я соскочил, сказав, что не доеду. Судьи креативно так влепили мне DNF на преследовании )))
Единственный, кто пытался ехать – Бека. Мы даже подумали, что это поможет нам на оставшихся стартах хотя бы разок «отомстить» ему.

Но тщетно - круг сходу так же остался за ним. Мне же круг запомнился короткой, но все же, поездкой на переднем колесе. В вираже было одно очень неровное место (хуже, чем в Туле), а я как то слишком сполз вперед. Зато вспомнил своего тренера, который не зря советовал загружать зад на не особо ровных поверхностях. Эх, все забывается, быстро привыкаешь к хорошему полотну…

Посмотрели в 3D финал спринта. По телеку, ю-тубу - совсем не то. Совсем другие ощущения, когда все происходит рядом: и подготовка к выходу, выход и сама борьба, странные звуки в сортире, как будто кого-то рвет на родину…

Опять пошел дождь…

Шесть вечера, шесть стартов позади и очковой гонки уже не хочется. Однако, организаторы уверены, что это не на долго. Моросить еще не прекратило, а они выгнали на полотно уже три машины.
Изображение
На фотку одновременно попадало только две, но сам подход «Внушает!» (ц) Хрюн.
Стало ясно, что халява не прокатит. Путь домой только через очки, а путь то не близкий…

Первыми на полотно для проверки сцепления вышли девушки. Все, как всегда: лучшее – детям ) Но зарубались они иногда не по детски.
https://www.facebook.com/PeterWeissenbe ... =3&theater
В целом уровень доступный для борьбы нашим барышням и пусть небольшой, но кворум всегда есть.

Затем выкатили дерни и я устроился на скамеечке с фотиком, предвкушая финишную зарубу. И тут опять… никогда такого не было, но моё фамилиё опять повторяется раз за разом в матюгальник, опять бежит Юсси и говорит, что надо стартовать.
Меня пробирает смех, наверное, нервный. А может и нет, ибо действительно забавно. Стоит легкая передача, мечтаешь как бы доехать очковую, а тут, когда кабаны уже в седле у борта перед стартом, тебе предлагают вписаться. Фигня какая. Конечно – я готов! )))
С трудом сдерживая смех, выкатываюсь из коридора, народ у борта также хихикает, глядя на дрища. Подходит судья и с хитрой улыбкой показывает туза.
Ну, блин, думаю, помогли так помогли. За дерни то я удержусь, а что потом? С другой стороны, настоятельный совет-напоминание не забыть надеть перчатки, отрезвляет. Лучше уж посижу за моциком, потом пусть прошивают заранее – здоровее буду.

Самое важное – успел сунуть фотик Денису )))
Изображение
К этому в коллекции есть видео этого прикола.
Короче, построили, подогнали дерни, в очередной раз бахнули из пистоля и понеслась… За настоящим дерни прикольно: разрыв шаблона от несоответствия того, как ты крутишь и медленного чапанья впереди тебя.
Через некоторое время стало интересно, что происходит сзади. Обернулся в одну сторону – никого. Повернул голову в другую сторону – никого ))) Классно сидят.
Изображение
Потом стало не весело: дерни ушел в сторону. И это пришлось на участок против ветра!
Из-под меня никто не вылез!
Изображение
За круг до финиша :lol: А кому надо то за такой круг вылезать? В этот момент Давид советует: «Давай, добавляй!» :lol: :lol: :lol:
Добавить я не знаю, получилось ли (запись не успел включить), но атака началась за 250 метров. Проиграл я савсем мала, мамой клянус! ))) Даа, запомнится, как мимо со свистом пролетело стадо слонов в два, а то и три этажа.
Можно было заняться «тактикой», но был бы свежий и с передачей - результат был бы таким же. А так в какой то степени помог Давиду выиграть: на него одного приходилось пять здоровенных финнов. Тренер успел сказать: помоги – мы то ж поможем. А как еще мог помочь – только потерпеть впереди, чтобы оттянуть момент начала.
С помощью обратно как то не задалось. На очковой Бека вначале что-то делал такое, что против резкого финна мне не оставляло шансов. Но я сразу начал провоцировать и нагружать своего соперника за третье место. После четвертого финиша и окончательного прокорма, засадил, как мог. Сработало - отцепили. С грузином ничего не смогли сделать – не наш уровень.
Денис зачетно устроил зарубу на последнем финише, порадовав зрителей. А зрители радовали нас. В первый день у нас даже была своя, красивая и очень громкая группа поддержки )))

9 стартов в один день, и 11 за соревы, масса приколов, интересных наблюдений, общения. Усталость была только физическая, а солнце, выглянувшее в конце дня, восстановило праздничную атмосферу.

Награждение, сборы, закупки санкционных продуктов на призовые и дорога домой, которая показалась гораздо короче. И с приключением: на КАД в районе аэропорта перед нами через отбойник сигануло аж три лося. Молодняк безрогий. Зачем полезли - сами не знали и, потусив перед машиной, метнулись обратно в кустарник.

Огромное спасибо Дядьке из Тосно, Алексею Редакову, Денису и, конечно, принимающей стороне.

Будем надеяться, что гонка наберет массовость и… останется доступной для любителей, хотя оргам, конечно, хочется веса ). Местные то гонщики, кстати, скорее любители и по возможностям подготовки тоже. А все вместе они мечтают о крытом треке.

p.s. обратный отсчет "кокси-юкси" прочно застрял в голове )))


Последний раз редактировалось COPATHuK 28 июн 2016 23:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016 11:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011 12:30
Сообщения: 999
Откуда: город Герой Ленинград
Vasill писал(а):
COPATHuK писал(а):

На предъяву, почему не позвал..........


Надо чаще посещать занятия кружка. Денис, приехал, пригласил всех желающих принять участие в гонках.

как еще звать? Написать здесь, на форуме?

Был на собрании кружка в понедельник и среду, никаких разговоров про Трек не было только про А1.
Написать на форуме самое правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016 16:33 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Что писать то? Что меня пригласили не знаю на что и куда, но хорошие люди? )))
Я то был только в среду и вроде все видели, что собираюсь. Вроде никто не огорчался из тех, кто действительно мог поехать, что не зазываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016 16:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011 00:36
Сообщения: 2788
Откуда: С.-Пб
Денис раньше был, и тренировался с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016 17:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
не был в тот день, но знал
не поехал из-за визы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016 23:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011 00:36
Сообщения: 2788
Откуда: С.-Пб
аха, тебя не было, когда Денис с нами тренировался. Как и Леши, и Ильи. Но Илья на скачках был. Денис меня развеселил, тем что у меня разрешения потренироваться спрашивал ))) хотя я выглядел как лох-разнорабочий и одет был соответствующе - занимался тем, что с юзаной трубки старый клей счищал, почему он меня спросил "Вы здесь главный?" я не понял :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016 15:08 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Ну, а кто кроме главных будет обод чистить? Остальные, обычно, пиндали крутят )))
А Денис воспитанный молодой человек... кстати, о возрасте. Грузины повеселили на второй день, когда спросиди Дениса, видел ли он, какой ему год выпуска в протоколе нарисовали? Собсно это бы мой год выпуска и у моей фамилии. Был бы я категории Ж... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU