Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 26 апр 2024 17:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016 15:00 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Ваще дискриминация, приходится писать в раздел какого то шесе! Может поэтому и мало стартов на треке для любителей велоспорта?!

http://velostar.ru/index.php?show_message=1854

slk там отжог неплохо. Из надежных источников )
Цитата:
Бахнул 200 за 11.2, а так я не спринтер. И турнир выиграл в 20-29 там правда ближайший ехал 12.6)

Преследка 3 км 3:34, отсечка 2 км 2:23. 4-е место участвовали сильные спортсмены из мфгсо и бывший профик Зубов Матвей. Все на дисках. Лучшее 3:28 у третьего 3:33 и второго, зубов и Рябинин..

Выбывание выиграл (правда два силача сошло, один поехал на ЧР в Питер).
Группа второй, Зубов на опыте (на спицах меня прогрел), правда я уже и поднакушался, Зубов не ехал спринт.

Командой спринт с Рябининым заехали, который на НГ к нам приезжал, Третье место заняли, второе чурсин и Воронцов, первое мфгсошники

У ветеранов за 40 было только 2 км, там лучшее время 2:26.
Из наших Саксин заехал выбывание на первое в своем возрасте, ну и Максимова Инна как одна девочка выиграла преследк)


Конечно, тема несколько пересекается с шесе )
http://5rings.fvsr.ru/news/news2015/186 ... oskvy.html

Интересно, фото-видео и прочий компромат где-нибудь есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016 15:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010 10:22
Сообщения: 2310
https://www.facebook.com/Kletsko/posts/937656189645236
больше букв и с фоточками


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 10:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2011 16:09
Сообщения: 1184
Еще фотки вот http://bike4u.ru/photos/velosezon-2016/ ... ters-2016/
Пишут, что первый ЧР Мастерс на треке за последние 10 лет. Хотя по слухам в ФВСР для гонок в этой категории деньги каждый год выделяются из бюджета, есть такая статья.

В Москве очень вырос уровень таких гонок, по два раза в неделю по вечерам и даже позже идут две серии гонок от BeFaster клуба и от Ночной Лиги Мастерс под руководством Чевардова. В моем возрасте там принимают участие как подзавязавшие типа Зубова, так и воспитанники УОР, МГФСО для практики. В отдельных конечно от ветеранов заездах. Средняя скорость возле 50, т.е. гораздо ближе к настоящим гонкам, которые сейчас ачутся на нашем треке для элиты. У нас такого к сожалению нет.

Обещают еще фотографий позже. Есть такой человек Володя Курашов https://www.facebook.com/volodyakurashov?fref=ts очень неплохой фотограф, делает пленочные фото на этих вечерне-ночных гонках, пишет статью :!: про всех ветеранов, делает им портретные фото, берет интервью и собирается отослать статью в какой-то старейший голландский журнал про велоспорт, название не помню

К слову 1-е и 2-е место в преследке в моем возрасте тоже скорее мастерс, едущие на КМС, правда имеющие возможность тренироваться днем и с тренерами настоящими)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 10:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2011 16:09
Сообщения: 1184
http://soigneur.nl/?lang=en журнал вот, летом его позвал к нам на Межрегиональный Чемпионат, чтобы он и по питерским прошелся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 14:17 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
В 2007 у нас проводилось, чуть ли не первый старт на новом треке, бетонная пыль еще не осела. Так что 9. Но категории "мастерс" 20-29 с только что подзавязавшими вроде не было. Что и правильно, имхо. Ибо настоящим "мастерс" в таком случае это просто не интересно и будет их, как тебя: полтора человека на шоблу недокатавших, ну или просто не желающих быстро и резко спрыгивать, что правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 14:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010 15:19
Сообщения: 560
Откуда: СПб
Подскажите,а что в этом году что то изменилось? -"Медали будут разыграны в пяти дисциплинах для пяти категорий гонщиков (мастерс 20-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60 лет и старше)"
До этого категория мастерс была от 35 и старше,молодеж пускали на усмотрение оргов и в/к без медалей.
п.с. Гриша молодец,хорошие результаты(t),может стоило попробовать прокатить настоящий ЧР в Питере со сверстниками(это обычный ЧР а не для элиты!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 15:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2011 16:09
Сообщения: 1184
Мысли были, уверенности не было. Без наката на шоссе тратить отпуск и откладывать дела на работе не хотелось, форма все же не та. Думаю осенью попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 15:29 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7792
Откуда: Тосно / Россия
slk писал(а):
Мысли были... откладывать дела на работе не хотелось...

Мысли такие: опять забываем классическое "работать можно в любой другой день..." (Ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 15:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2011 16:09
Сообщения: 1184
Дядька из Тосно писал(а):
slk писал(а):
Мысли были... откладывать дела на работе не хотелось...

Мысли такие: опять забываем классическое "работать можно в любой другой день..." (Ц)

Эт да, "лучше плохо кататься, чем хорошо работать" (с) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016 00:40 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
А я вот не понимаю немного... С одной стороны, конечно, "мастерс" это за 40 точно, даже не 35. С другой, а что делать "сверстиникам", которые не "балду пинали", а ходили в институты/практики и теперь по 8 часов работают не служащими там какими?
"Настоящий ЧР", попробовать то, конечно, можно, но настоящие гонки для таких были в Москве и то, уровень уже надо приличный, чтобы не по жёпам, а что-то реально изображать, да еще когда в возрасте один от региона. Для иных и в Минске настоящие скачки были, соответственно уровню.
Правильно оценил силы, состав участнегов и дистанции - получил фан и рост. Приперся в песочницу или к профикам - про фан не знаю (садо/мазо не особо), но толку мало будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016 10:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2011 16:09
Сообщения: 1184
да в Минск точно нет, а на нашем треке сейчас в ЧР многодневку можно было бы и вписаться, пока народ раскатывается перед главным ЧР в отдельных видах, на котором скорости уже будут выше и слабые выпадать будут быстро)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016 00:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2011 16:09
Сообщения: 1184
Протоколы http://www.provelomag.ru/news/news2/722 ... -jome.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016 12:36 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Ой, Ухов, что ли байк продал? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU