Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 14:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 19:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010 18:52
Сообщения: 1004
Откуда: СПб, север
Fax писал(а):
Там у одного товарища была камера на подседеле сзади. Вот его бы видео посмотреть :D
Это хорошо, если "он нам товарищ"... (:

Пока так:
ч.1 https://yadi.sk/i/p0Qy-qLbbpHu5
ч.2 https://yadi.sk/i/BUkubiuZbpHuE

Финишировал на втором кругу - как в положении написано :lol: дальше ехал что бы снимать лица, а не пустую дорогу.
Считаю, что снимать физиономии интереснее, чем задницы (:


П.С.: А Вы, Уладимир - флудер, могли бы посетить южное мероприятие!


add:
"Залил" в FullHD:
ч.1 https://yadi.sk/i/dezNt_CNbpaR8
ч.2 https://yadi.sk/i/M6UyVWc_bpaRe

Предыдущий вариант в низком качестве можно использовать на этапе монтажа.


Последний раз редактировалось zTsu 05 окт 2014 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 19:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013 22:37
Сообщения: 1633
Откуда: Санкт-Петербург
zTsu писал(а):
Fax писал(а):
Там у одного товарища была камера на подседеле сзади. Вот его бы видео посмотреть :D
Это хорошо, если "он нам товарищ"... (:

Пока так:
ч.1 https://yadi.sk/i/p0Qy-qLbbpHu5
ч.2 https://yadi.sk/i/BUkubiuZbpHuE

Финишировал на втором кругу - как в положении написано :lol: дальше ехал что бы снимать лица, а не пустую дорогу.
Считаю, что снимать физиономии интереснее, чем задницы (:


П.С.: А Вы, Уладимир - флудер, могли бы посетить южное мероприятие!


спасибо за видео)супер!) прям из самого пекла)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 19:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013 22:37
Сообщения: 1633
Откуда: Санкт-Петербург
Итак,гонка состоялась!
Хочу сказать пару слов
Спасибо огромное TimoVAlo (который собственно и спровоцировал меня сделать еще гонку и без которого бы ничего не вышло) за помощь в проведении отличнейшей и зрелищной гонки
Надеюсь всем понравился наш Ивент,и вы снова нас посетите в новом гоночном году.
Отдельно хочу выразить благодарность волонтерам,которые любезно согласились нам помочь (Михаил Петроченко,Игорь Королев и пр.) в проведении велогонки
Так же спасибо всем гонщикам за соблюдение всех правил и так же поддержание приятной атмосферы на протяжении всей гонки.Гонка действительно была очень зрелищной,потому что собрались все сильнейшие гонщики Петербурга.
Тперь сезон 2014 можно считать закрытым,а кто не собираеться лежать на теплой печи-милости просим на светлые старты,которые состоятся 12 октября в Токсово (подробнее здесь: http://vk.com/valostart )
Очень важна передача умений и знаний начинающим велогонщикам,будем очень рады если такие проффесионалы приедут и покажут и расскажут,как и над чем работать новичкам.
Всем спасибо за отлично проведенный день)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 20:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
Ждем отчетов! С нетерпением!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 21:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 18 сен 2009 21:32
Сообщения: 625
Всем спасибо за классную гонку! Повезло с погодой!
Состав был достаточно представительным, халявы не было. Финиш поставили хорошо - через 300-350 метров после последнего поворота. Можно было спокойно проходить поворот, а потом потихоньку начинать спринтовать.
Перед первым финишем оказался позиции на третьей в повороте, получился хороший спринт. Потом пытался уехать с Егором - он очень сильно ехал темпом. Круг с небольшим ехали в отрыве, но пачка догнала. За пол круга получилось отдохнуть и опять выиграть финиш.
Потом дёргался Артём в отрыв. Один раз ехал с ним и Володей не работая. Потом Артём уехал один. Его так и не добрали к третьему финишу. Я пытался - начал спринтовать ещё в начале дальней прямой - получилось почти 700 метров. На колесе был Саксин и Виген. Артёма немного не догнал, но с колеса никто не вылез =)
После этого финиша пытался хоть как-нибудь доехать - по ногам хорошо дало. Начал дёргать Виген, сил ловить было мало. Перед четвёртым финишем едва пришёл в себя, проиграл Саксину. Что-то он очень уж быстро ехал... (или я медленно...) Потом уехал Виген и Артём. Я забил - они в зачёте не опасные были. К ним потом переложился Егор - тоже видел, но не поехал. В итоге, они разыграли тройку на основном финише.
Меня развозил Володя, но рано и быстро. После выхода на финишный прямик я поехал медленно, так как спринтовать было рано. Саксин дёрнулся и, опередив меня на пол корпуса, стал зажимать в поребрик. Толкаться не стал - толку бы мало было. Просто бросил и докатил до финиша.
Наелся зачётно! =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 21:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
Жаль что команда Горные Вершины была представлена только одним гонщиком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 21:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
А что на фотке втрое больше людей, чем в протоколе? "Кто все эти люди?"(С) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 21:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
И да, надеюсь со следующего года подобного формата гонки будут случатся чаще и регулярно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 21:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005 00:32
Сообщения: 4035
Откуда: житель стройки
спинерджи на группе запрещены!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 22:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010 14:26
Сообщения: 1088
Откуда: Питер
alla писал(а):
Итак,гонка состоялась!
Хочу сказать пару слов
Спасибо огромное TimoVAlo (который собственно и спровоцировал меня сделать еще гонку и без которого бы ничего не вышло) за помощь в проведении отличнейшей и зрелищной гонки
Надеюсь всем понравился наш Ивент,и вы снова нас посетите в новом гоночном году.
Отдельно хочу выразить благодарность волонтерам,которые любезно согласились нам помочь (Михаил Петроченко,Игорь Королев и пр.) в проведении велогонки
Так же спасибо всем гонщикам за соблюдение всех правил и так же поддержание приятной атмосферы на протяжении всей гонки.Гонка действительно была очень зрелищной,потому что собрались все сильнейшие гонщики Петербурга.
Тперь сезон 2014 можно считать закрытым,а кто не собираеться лежать на теплой печи-милости просим на светлые старты,которые состоятся 12 октября в Токсово (подробнее здесь: http://vk.com/valostart )
Очень важна передача умений и знаний начинающим велогонщикам,будем очень рады если такие проффесионалы приедут и покажут и расскажут,как и над чем работать новичкам.
Всем спасибо за отлично проведенный день)

Большое спасибо за старт! Особенно за приз :lol: Жалею что не посетил предыдущие старты, обязательно буду на следующих, а организаторам желаю не терять энтузиазма, а двигаться в том же направлении, молодцы :)Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014 11:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
zTsu писал(а):

Спасибо! На старты зрителем не попал, но улыбающийся Грязный Гарри, периодически вываливающийся за кадр, сделал мне утро 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014 11:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2014 09:56
Сообщения: 1391
Откуда: Токсово
Tempest писал(а):
alla писал(а):
Итак,гонка состоялась!
Хочу сказать пару слов
Спасибо огромное TimoVAlo (который собственно и спровоцировал меня сделать еще гонку и без которого бы ничего не вышло) за помощь в проведении отличнейшей и зрелищной гонки
Надеюсь всем понравился наш Ивент,и вы снова нас посетите в новом гоночном году.
Отдельно хочу выразить благодарность волонтерам,которые любезно согласились нам помочь (Михаил Петроченко,Игорь Королев и пр.) в проведении велогонки
Так же спасибо всем гонщикам за соблюдение всех правил и так же поддержание приятной атмосферы на протяжении всей гонки.Гонка действительно была очень зрелищной,потому что собрались все сильнейшие гонщики Петербурга.
Тперь сезон 2014 можно считать закрытым,а кто не собираеться лежать на теплой печи-милости просим на светлые старты,которые состоятся 12 октября в Токсово (подробнее здесь: http://vk.com/valostart )
Очень важна передача умений и знаний начинающим велогонщикам,будем очень рады если такие проффесионалы приедут и покажут и расскажут,как и над чем работать новичкам.
Всем спасибо за отлично проведенный день)

Большое спасибо за старт! Особенно за приз :lol: Жалею что не посетил предыдущие старты, обязательно буду на следующих, а организаторам желаю не терять энтузиазма, а двигаться в том же направлении, молодцы :)Изображение

готовится календарь на 2015, так что готовься!
Ведётся работа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU