Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 18 апр 2024 04:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Командная разделка БЗ 17 мая
СообщениеДобавлено: 24 май 2014 00:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010 14:26
Сообщения: 1088
Откуда: Питер
Фотги http://photo.qip.ru/users/tempest87/96710480/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командная разделка БЗ 17 мая
СообщениеДобавлено: 24 май 2014 00:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009 23:40
Сообщения: 1355
Откуда: Чернышевская-Восстания
Tempest писал(а):


Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командная разделка БЗ 17 мая
СообщениеДобавлено: 24 май 2014 01:39 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2007 15:52
Сообщения: 193
Tempest писал(а):

Фотки класс ! Смотря на них можно посмотреть на посадки, кто как сидит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командная разделка БЗ 17 мая
СообщениеДобавлено: 26 май 2014 18:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011 12:30
Сообщения: 999
Откуда: город Герой Ленинград
belka-fiz писал(а):
Понял одну важную вещь: волонтёр перед стартом должен прочитать хотя бы ОИ, а лучше - ещё и легенду) Немногочисленные выслушанные недовольства от участников будут учтены к следующему разу. Гонку понравилось волонтёрить больше, чем бревет, т.к. чувство восхищения участниками здесь сильнее, ибо так я не умею. Спасибо участникам за отличный выходной!

В машине остались две жёлтые фляги от команды №2. Договориться о возврате можно в личке.

Написал в личку больше недели назад, отзовитесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командная разделка БЗ 17 мая
СообщениеДобавлено: 27 май 2014 09:42 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010 16:46
Сообщения: 176
Откуда: СССР
уже несколько дней жду подтверждения регистрации, а ее все нет. Поэтому пишу с чужого акаунта.

Tempest писал(а):
А у Маленького бойца есть доказательства?

Свидетельские показания - это уже доказательсва.

Что я видел своими глазами.
Нас начала обканать команда Бокс 14, мы как положено пропустили ее и отпустили метров на 200. Бокс 14 обогнал нас в составе 4х человек. Спустя какое-то время нас обогнал Саркисян со скоростью в полтора раза превышающую нашу, сидел он разумеется на колесе у технички. Так же после обгона нашей команды из бокса выпало два бойца, которых так же подвозила техничка. Что инетересно, то после того как нас обогнали, Бокс 14 не мог существенно удалиться от нас, мы даже сократили разрыв и пошли на обгон, но Женя остановил нас, сказал, что 9 мин. мы не отыграем, а этими рывками мы можем потерять кого-нибудь.

Что видели из нашей технички.
Видели Саркисяна державшегося за форточку автомобиля, едущего со скоростью далеко за 60 км/ч, потом он пересел на колесо и обогнал нашу команду.

Что видела команда Поклонная гора.
Они всем составом видели как комада Бокс 14 практически со старта ехала на колесе технички.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командная разделка БЗ 17 мая
СообщениеДобавлено: 27 май 2014 10:06 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7792
Откуда: Тосно / Россия
Ужас! Стыдоба... Плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь (Ц)
имхо можно подумать, что главным призом была квартира в СПб (хотя бы одна на команду) или новые технички (каждому) :lol:
Похожие ситуёвины уже были раньше на этой гонке. Как метод лечения, предлагалось сажать в каждую техничку по судье с аппаратурой для фото- или видеофиксации. И всякий раз перед следующим стартом это благополучно забывается...
з.ы Да и где нам взять столько судей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командная разделка БЗ 17 мая
СообщениеДобавлено: 27 май 2014 12:07 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 07 июл 2013 18:00
Сообщения: 54
У Саркисяна была тех поломка( руля велосипеда),что было предоставлено после финиша членам команды занявшего 2 место. Добирание за техничкой в таких случаях практика общепризнанная,в т.ч. на протуровских гонках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командная разделка БЗ 17 мая
СообщениеДобавлено: 27 май 2014 12:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 май 2006 20:18
Сообщения: 1907
Откуда: Питер, Руставели
svs писал(а):
Добирание за техничкой в таких случаях практика общепризнанная,в т.ч. на протуровских гонках.
Не на гонках с раздельным стартом :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командная разделка БЗ 17 мая
СообщениеДобавлено: 27 май 2014 14:18 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010 16:46
Сообщения: 176
Откуда: СССР
svs писал(а):
У Саркисяна была тех поломка( руля велосипеда),что было предоставлено после финиша членам команды занявшего 2 место. Добирание за техничкой в таких случаях практика общепризнанная,в т.ч. на протуровских гонках.

Это опять я под чужим акаунтом.
Не надо мне ничего доказывать, я сам все прекрасно видел. И я не собираюсь никому ничего доказывать. Была посылка, мол маленький боец п***бол с богатым воображением, я так не считаю и подтверждаю его слова тем, что видел.

to Дядька из Тосно, дело не в размере приза, а в принципе. Если такое творится здесь, то что творится на гонках более высокого уровня? Я, например, первый год на шоссе, это моя первая гонка. Какие выводы я должен делать? Когда я собирался купить шоссейник, меня все друзья отговаривали, говорили, что в шоссе победа определяется либо тем как тебе помогли, либо тем как ты всех наеперехитрил. Что красивые слова Курдюкова (с евроспорта) о чести и благородности гонщиков - это все ложь. Что все они шакалы, сегодня друзья и жрут с тобой эретропоэтин, а завтра бегут в допинг контроль и стучат. Все это говорилось с иронией, но в каждой шутке доля шутки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командная разделка БЗ 17 мая
СообщениеДобавлено: 27 май 2014 14:45 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 07 июл 2013 18:00
Сообщения: 54
Команда "бокс 14" победила абсолютно заслуженно,и всю команду никто за техничкой не тащил. Кто как едет в течении сезона все знают.А вы молодой боец успокойтесь,доказать свою мощь и силу успеете,сезон только начался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командная разделка БЗ 17 мая
СообщениеДобавлено: 27 май 2014 16:12 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 28 мар 2010 22:03
Сообщения: 97
svs писал(а):
Команда "бокс 14" победила абсолютно заслуженно,и всю команду никто за техничкой не тащил. Кто как едет в течении сезона все знают.А вы молодой боец успокойтесь,доказать свою мощь и силу успеете,сезон только начался.

Забавно :) Может этой команде и на старт не надо было выходить? Все и так знают кто как ездит... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командная разделка БЗ 17 мая
СообщениеДобавлено: 27 май 2014 18:34 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 19 фев 2007 16:09
Сообщения: 296
Ехал техничкой. Перед стартом, обсуждая тактику на гонку со спортивным директором команды (она же капитан), тоже предлагал подобные варианты с подвозом в случае поломки. Но мне в жесткой форме было указано на недопустимость подобного в командной раздельной гонке. Соответственно так и поступали - сломавшихся ждали, уставших поджидали.

Случившееся не удивляет, не огорчает, никто не сомневается в объективном превосходстве бокса 14. Глупо оправдываться в подобной ситуации какими-то объективными якобы фактами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командная разделка БЗ 17 мая
СообщениеДобавлено: 28 май 2014 09:08 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2014 16:45
Сообщения: 20
Гарольд писал(а):
Ехал техничкой. Перед стартом, обсуждая тактику на гонку со спортивным директором команды (она же капитан), тоже предлагал подобные варианты с подвозом в случае поломки. Но мне в жесткой форме было указано на недопустимость подобного в командной раздельной гонке. Соответственно так и поступали - сломавшихся ждали, уставших поджидали.

Случившееся не удивляет, не огорчает, никто не сомневается в объективном превосходстве бокса 14. Глупо оправдываться в подобной ситуации какими-то объективными якобы фактами


да конечно!
осталось сделать кубок, кубок КРЫСЫ ГОДА. Это объективно будет и превосходно, а результат записать как позор года, и запретить им выступать в следующем году в таких мероприятиях . ах да! они же готовились у себя на треке , а мы так х$/ей занимаемся. и то что Виген держался за форточку технички и это нормально, обогнал меня на машине как стоячего, он даже не понял что это я ехал за рулем своей техничке, потом я ехал за их техничкой, у них начали сыпатся слабые, сели на колесо своего минивнедорожникатехнички, и это превосходство команды бокса 14. прокол или поломка команда должна ждать ,или слетаешь с гонки, это не гргонка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командная разделка БЗ 17 мая
СообщениеДобавлено: 28 май 2014 10:35 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 28 май 2008 12:01
Сообщения: 341
svs писал(а):
У Саркисяна была тех поломка( руля велосипеда),что было предоставлено после финиша членам команды занявшего 2 место. Добирание за техничкой в таких случаях практика общепризнанная,в т.ч. на протуровских гонках.


2.5.022 Машина сопровождения гонщика не должна занимать позицию между командой и любым
гонщиком (гонщиками), если расстояние между ними составляет менее 50 метров. Отставшие
гонщики, ни при каких условиях, не могут следовать во время гонки за машинами сопровождения,
защищая себя от ветра.


На протуровских гонках нет практики подвоза за техничкой! Смотрите внимательнее tv трансляции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Командная разделка БЗ 17 мая
СообщениеДобавлено: 28 май 2014 10:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2011 16:09
Сообщения: 1184
svs писал(а):
Кто как едет в течении сезона все знают.


lol
P.S. все-таки должен быть некий Порядок, равнодушный к отдельным личностям и их заслугам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU