Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 27 апр 2024 20:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2007 18:04 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23855
Откуда: Санкт-Петербург
aa-spb писал(а):
А если а\м перевернется, то и на крыше байкам п...ц!


Такие случаи, думаю, рассматривать не стоит.

Вероятность "поймать уши" на машине значительно меньше других проблем, которые могут случиться при перевозке велосипедов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2007 18:56 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
Евгений К. писал(а):
А в принципе, грозная боевая комплектация моего автомобиля - это 5+5+5.

5 гонщегов в салоне + 5 их велосипедов + вещи 5 человек.

Конечно, 3 велика на крыше, 2 в багажнике.

с гонки в петергофе в астру универсал поместилось 4 человека, 4 велика и вещи и все это внутри. Универсал действительно рулит. (длина машины всего 4.2 метра)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2007 19:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
Про 4+4+4, да было дело , но не скажу что комфорта сзади было много :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2007 19:29 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2006 02:51
Сообщения: 79
Вот что написал сегодня человек на ВелоПитере:
Цитата:
На тему перевозки велосипедов.

Значит так, Подкидывались мы с Парамоном и Аней от Ораниенбаума до дамбы. В месте где модно припарковаться на берегу залива подходит к нам Гаишник и выставляет претензии: вы перевозите велосипеды (сзади на багажнике на фаркоп), а они нахрен все закрывают: номера не видно, светового оборудования не видно.

Ну нам то надо было именно тут и разгружаться. Рахгруджились и поехали по заливу, а мысль о том, что к чему меня не покидала.

И вот что выясгняется: похоже, мент отчасти прав. ПРи юзаньи багажника на фаркоп, надо смотреть, чтобы велосипеды не закрывали номер и фары. ТО есть номер можно просто на постоянку перевесить со штатного места на бампер. А световое оборудование не ясно. Вероятно один велосипед не закрывает фонари, а три - может и закрывают. Надо внимательно на это посмотреть - тут каждая машина и каждый багажник индивидуален.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2007 19:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2006 17:45
Сообщения: 1188
Откуда: Германия, Тюрингия
deviator2x писал(а):
Вот что написал сегодня человек на ВелоПитере:
Цитата:
На тему перевозки велосипедов.

Значит так, Подкидывались мы с Парамоном и Аней от Ораниенбаума до дамбы. В месте где модно припарковаться на берегу залива подходит к нам Гаишник и выставляет претензии: вы перевозите велосипеды (сзади на багажнике на фаркоп), а они нахрен все закрывают: номера не видно, светового оборудования не видно.

Ну нам то надо было именно тут и разгружаться. Рахгруджились и поехали по заливу, а мысль о том, что к чему меня не покидала.

И вот что выясгняется: похоже, мент отчасти прав. ПРи юзаньи багажника на фаркоп, надо смотреть, чтобы велосипеды не закрывали номер и фары. ТО есть номер можно просто на постоянку перевесить со штатного места на бампер. А световое оборудование не ясно. Вероятно один велосипед не закрывает фонари, а три - может и закрывают. Надо внимательно на это посмотреть - тут каждая машина и каждый багажник индивидуален.


конечно надо всё дублировать! как на прицепе там и электроника вся прицепная
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2007 00:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 ноя 2006 23:05
Сообщения: 605
Ну не знаю,не знаю...Скока вожу(по 3шт) сзади,не разу гайцы не тормозили...Но обычно у меня вся светотехника чистая и номер тоже,да может ещё и машина така,что всё видно(витара),единственно что приходится с задней двери запаску снимать,а то багажник не установить,а запаска и в салоне хорошо себя чувствует.Вот на 9-ке точно фиговато фонари видны,специально смотрел.Но на 9-ке я и возил всего пару раз,страшно,больно висят низенько и по бокам торчат,едеш и стремаешся-а вдруг кто заденет... 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2007 07:59 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2006 10:56
Сообщения: 825
Откуда: С-Пб, Озерки
Я с 1996 года вожу сзади, на разных машинах. Мне даже в голову мысль не приходила о видимости фонарей. Стоп дублируется и его видно. Гайцы претензий не имели. А грязные - только когда погода г.
Не грязнее, чем после покатушки с Ахилессом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU