Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 20 апр 2024 05:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008 15:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007 19:01
Сообщения: 521
Откуда: Алматы (Казахстан)
а мы взяли поменьше с 12" колёсами - мы не такие крупные (зато есть крылья - гоняет по лужам до упаду)
тормоза на ручке нету (мне они честно говоря не нравятся на децких - либо большие-неудобные, либо тугие).
в воскресенье пацан залез на лисапед в подъезде и поехал вниз по ступенькам, упал ессно, разбил губу-нос... экстремал, блин, как он меня напугал.
ЗЫ я кста езжу с ним иногда вместе - ставлю ногу на педаль и держусь за руль, лисапед железный же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008 01:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4624
Откуда: +7911218159б
у моей двухлетней такой:
Изображение

потом только BMX куплю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009 14:21 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7792
Откуда: Тосно / Россия
Жизнеутверждающе:

"Ах! Как забавно дети падают с велосипедов. Лучше всего, если, при этом они ударяются головой. Ещё лучше когда падают на спину и бьются затылком. Затем, придя в себя, кряхтя поднимаются на ноги выпучив ошарашенные глаза. Медленно оглядывают предательскую действительность, вопросительно смотрят на заметивших фиаско людей. Набирают побольше воздуха, разводят ручки, чтобы расправить диафрагму, (если она не травмирована) и начинают отчаянный рёв.

Некоторые дети ревут сидя или лёжа, не удосуживаясь встать - этих я люблю больше всего. А если чадо при этом дрыгает ногами и руками - я умиляюсь настолько что готов его усыновить.
Мечтаю увидеть ребёнка который ревёт заранее. То есть начинает орать как только залазит на велосипед. Это дети фаталисты, провидцы.

Разбитые детские носы мне неприятны. Вид крови воздействует на инстинкты, будит что то хищное и мешает чистому эстетическому наслаждению. Лучше всего треск или глухой удар. Как только слышу этот ласкающий уши звук, сразу затыкаю уши, чтобы детский рёв, всегда следующий за ним, не помешал сохранить его в памяти и посмаковать позже.
Безусловно, этому увлечению способствовало, то что мой балкон, куда я стабильно летом выхожу курить, выходит на детскую асфальтированную площадку.

Первый раз я наблюдал падение в июне, ближе к вечеру. Это было поистине виртуозно. Как-буд то, специально для меня судьба подстроила этот спектакль. И я был благодарен!
Семилетняя девчушка наяривала под рамой зелёного (взрослого) "Аиста" и неумело вывернув руль, сиганула, словно гимнастка, неожиданно для всего зала... прошу прощенья, для меня, через переднее колесо, шмякнувись мешком о твердь площадки.
Голова ударилась как-то отдельно, словно была на незакреплённых шарнирах, казалось, что она сейчас откатится в сторону и заживёт (начнет жить) сама по себе.

Девочка долго выла, стоя над лежащим велосипедом, с нелепо выкрученным колесом. Я был поражён! Не мог оторваться. В этом было всё, что я когда-либо испытывал. От удовольствия даже широко улыбнулся и долго не мог избавиться от этой идиотской улыбки, приходя в ужас, вспоминая причину её происхождения.

После этого случая я стал частым гостем на балконе. Ждал детских падений по 20-30 минут. А получив дозу чужой боли - уходил абсолютно сытым."

Взято здесь: http://udaff.com/creo/78506.html
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009 15:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
еще недавно поржал бы вместе стобой дятька, но теперь у меня есть мелкий и я как предствлю что он упал с велосипеда, мне очень нехорошо на душе сразу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009 16:53 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Миха, а ведь будет падать. Не с вела, так с табуретки, не с табуретки, так с чего-нибудь еще. Поседеть можно, особенно, если заранее о таком думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009 16:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
COPATHuK писал(а):
Миха, а ведь будет падать. Не с вела, так с табуретки, не с табуретки, так с чего-нибудь еще. Поседеть можно, особенно, если заранее о таком думать.

дык он уже падает :) во всю причом, если никто не видит то встанет и дальше пойдет а если видит то плачет картинно :)
но все равно его жалко :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009 18:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2007 13:45
Сообщения: 648
COPATHuK писал(а):
Миха, а ведь будет падать. Не с вела, так с табуретки, не с табуретки, так с чего-нибудь еще. Поседеть можно, особенно, если заранее о таком думать.
Зачэм так говорыт?Или у тэбя кто-то падал и ты в тэмэ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009 14:37 
Не в сети
Oleg Koughia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004 16:27
Сообщения: 2888
Откуда: Saskatoon, Canada
Александр Кос. писал(а):
COPATHuK писал(а):
Миха, а ведь будет падать. Не с вела, так с табуретки, не с табуретки, так с чего-нибудь еще. Поседеть можно, особенно, если заранее о таком думать.
Зачэм так говорыт?Или у тэбя кто-то падал и ты в тэмэ?


Ребёнок, ежели он есть :), падает обязательно.
Моя красавица, к примеру, третий день с фингалом на щеке - нашла острый угол стола, сняв с него поролон и отвлёкши папу на пару минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009 16:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
O`K писал(а):
Александр Кос. писал(а):
COPATHuK писал(а):
Миха, а ведь будет падать. Не с вела, так с табуретки, не с табуретки, так с чего-нибудь еще. Поседеть можно, особенно, если заранее о таком думать.
Зачэм так говорыт?Или у тэбя кто-то падал и ты в тэмэ?


Ребёнок, ежели он есть :), падает обязательно.
Моя красавица, к примеру, третий день с фингалом на щеке - нашла острый угол стола, сняв с него поролон и отвлёкши папу на пару минут.

представляю как папе потом влетело от мамы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009 18:39 
Не в сети
ориентировщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2005 13:14
Сообщения: 1652
Откуда: Москва-СПб
andrey писал(а):
у моей двухлетней такой:
http://www.velosite.ru/wcmfiles/pb_18467.jpg

потом только BMX куплю


Андрей, а к нему ручка сзади (для того, чтобы взрослый мог везти) не предусмотерна?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009 00:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4624
Откуда: +7911218159б
Andrey_A писал(а):
andrey писал(а):
у моей двухлетней такой:
http://www.velosite.ru/wcmfiles/pb_18467.jpg

потом только BMX куплю


Андрей, а к нему ручка сзади (для того, чтобы взрослый мог везти) не предусмотерна?


Я встаю на заднюю площадку одной ногой второй толкаюсь, держусь за руль. И мы летим распугивая прохожих. Довольно быстро получается, колеса на пром подшипниках. Скоро мальчуган подрастет, будут сами справляться.

Ручки не предусмотрено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU