Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 18 апр 2024 05:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006 11:15 
Не в сети
вечный матрас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2005 09:34
Сообщения: 414
Откуда: Novgorod The Great
avp писал(а):
Во сколько старт из Новгорода и какое расчётное время прибытия в Старую Руссу?
Возможно я бы поехал тоже только целый круг одним днём. Надо подумать успею ли я 100км до Новгорода добить до полной темноты.

Старт видимо по прибытии электрички - около 12 часов, так что Алекс, тебе придётся нелегко... за полдня я бы ехать полностью не взялся. К тому же надеюсь лосить никто не будет - хочу привлечь не сильно подготовленных участников. Что скажут организаторы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006 11:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2005 09:59
Сообщения: 1252
petrisch писал(а):
Старт видимо по прибытии электрички - около 12 часов, так что Алекс, тебе придётся нелегко... за полдня я бы ехать полностью не взялся.

Ну прошлый раз я проехал за 10ч. Так что реально.


А что электричка 4 часа едет? Вроде дольше было.

petrisch писал(а):
К тому же надеюсь лосить никто не будет - хочу привлечь не сильно подготовленных участников. Что скажут организаторы?


Огранизаторы писали:
Tanma писал(а):
Темп будет не очень медленный.

Абсолютный середняк 23-25 было бы нормально для такой дистанции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006 12:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
petrisch писал(а):
avp писал(а):
Во сколько старт из Новгорода и какое расчётное время прибытия в Старую Руссу?
Возможно я бы поехал тоже только целый круг одним днём. Надо подумать успею ли я 100км до Новгорода добить до полной темноты.

Старт видимо по прибытии электрички - около 12 часов, так что Алекс, тебе придётся нелегко... за полдня я бы ехать полностью не взялся. К тому же надеюсь лосить никто не будет - хочу привлечь не сильно подготовленных участников. Что скажут организаторы?

Да, старт по прибытии эл-ки в 12.05. В Старую Руссу спешить особо не будем, лосить тоже не планируется. Вернее, полосить, если захочется, мы можем и во второй день, когда не сильно подготовленные участники уедут в Новгород)). В общем, привлекайте кого хотите.

По поводу кол-ва участников - мне написали в личку двое питерцев, еще Зяма вроде хотел, но он сейчас в походе. Предлагаю и питерцам, и новгородцам посчитаться до 6-го числа, а потом закажем этот самый "социальный коттедж".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006 12:32 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 21:38
Сообщения: 55
Откуда: Великий Новгород
zmej писал(а):
рушане говорят, что есть некий "социальный колледж", готовый нас принять. только надо договориться о количестве голов - сколько комнат готовить. обещают по 300р с носа.

итак, сколько человек едет?
а то пока, судя по этой ветке, ночевать будут только трое - таня, я и петерс.



я без проблем поеду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006 12:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2005 09:59
Сообщения: 1252
Не, всётаки скажите, во сколько в Ст.-Руссу приедете. Часов в 18.00 устроило бы. Ну максимум в 19.

Не хотелось бы в темноте по Шимской трассе ехать.


Последний раз редактировалось avp 03 май 2006 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006 12:44 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 01 июн 2004 20:45
Сообщения: 415
Откуда: terijoki.spb.ru
И меня, пожалуйста, запишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006 12:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2005 09:59
Сообщения: 1252
Если народу будет дофига то проще разбиться на две группы. У меня что то комплексы - пару раз попадал в завалы в группе всего из двух человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006 13:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
avp писал(а):
Не, всётаки скажите, во сколько в Ст.-Руссу приедете. Часов в 18.00 устроило бы. Ну максимум в 19.

Думаю, и к 19 все не успеют. В принципе можно, действительно, на две группы разделиться, если найдется много желающих ехать быстро. Но все-таки не до самого вечера, а до определенных контрольных точек. На обеде, например, хочется вместе собраться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006 14:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2005 09:59
Сообщения: 1252
Tanma писал(а):
Думаю, и к 19 все не успеют. В принципе можно, действительно, на две группы разделиться, если найдется много желающих ехать быстро. Но все-таки не до самого вечера, а до определенных контрольных точек. На обеде, например, хочется вместе собраться...

От Новгорода до Ст.-Руссы будет где то 130км. Надо ехать с абсолютной средней меньше 20 чтобы так долго ехать. Т.е. ещё планируется обед на полпути?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006 14:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
avp писал(а):
От Новгорода до Ст.-Руссы будет где то 130км. Надо ехать с абсолютной средней меньше 20 чтобы так долго ехать. Т.е. ещё планируется обед на полпути?

Цифру 180 я взяла из отчета, к-рый упоминался в первом посте. Вечером пересчитаю поточнее.
Ну, не обед в кафе, но нормальный перекус (без костра) где-нибудь на берегу планируется. Это же не бревет, чтобы закидываться на ходу всякой мелочью. Да и на бревете, кстати, можно нормально обедать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006 15:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2005 09:59
Сообщения: 1252
Tanma писал(а):
Цифру 180 я взяла из отчета, к-рый упоминался в первом посте. Вечером пересчитаю поточнее.
Ну, не обед в кафе, но нормальный перекус (без костра) где-нибудь на берегу планируется. Это же не бревет, чтобы закидываться на ходу всякой мелочью. Да и на бревете, кстати, можно нормально обедать.

Там точно 130км. Про перекус понятно. Просто слово обед у меня вызвало другие ассоциации :P . Да, "берега" и самого Ильменя в первый день вы не увидете - только из Коростыни его будет видно. Так что место остановки выбирать придётся по другим критериям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006 17:01 
Не в сети
вечный матрас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2005 09:34
Сообщения: 414
Откуда: Novgorod The Great
Тов. avp, не увлекайте народ лосизмом! Для этого может быть приемлемей ехать в личном зачоте. Хорошо перекусить в дороге не вредно, и ничего зазорного в слове ОБЕД я не вижу. Завалы как правило и образуются от комплексующих товарищей с недостаточным опытом езды в группе, также и от излишней нервозности или утомлённости - но это уже не так часто. Надеюсь, что аптечку вытаскивать нам не придётся.

Целью поездки я вижу скорее наслаждение дорогой и взаимным общением - как-никак походу мы первый раз собираемся вместе... Надо постараться привлечь больше участников с новгородской стороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006 17:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2005 09:59
Сообщения: 1252
Петрич, усё понятно. Я просто решаю, ехать или нет. Короче утрясите и согласуюте примерный график движения - тогда и видно быдет успею ли я обернуться вокруг озера до полной темноты или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006 22:55 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 01 июн 2004 20:45
Сообщения: 415
Откуда: terijoki.spb.ru
avp писал(а):
успею ли я обернуться вокруг озера до полной темноты или нет
Праздный вопрос: а чем тебя так напрягает темнота?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2006 08:59 
avp писал(а):
Петрич, усё понятно. Я просто решаю, ехать или нет. Короче утрясите и согласуюте примерный график движения - тогда и видно быдет успею ли я обернуться вокруг озера до полной темноты или нет.


какой график?
это не тренировка и не бревет, пойдём по ощущениям.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU