Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 01:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014 11:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2004 21:20
Сообщения: 683
Откуда: Питер
!Внимание "Белые Ночи" вместе с Воскресными Покатушками!
С 28 на 29 июня в Петербурге будет проходить велопробег "Белые Ночи" имеющий более чем полувековую историю. Традицией последних лет стало и то, что маршрут на Север в Белые Ночи ведёт бессменный ведущий PaaLadin.
Поездка к Кавголовскому озеру на пикник в этом году проходит также и при всевозможной поддержке со стороны компании "Велодрайв".

А теперь - подробности.

Что: общегородской велопробег в финале которого участники разделяются на колонны и двигаются по различным маршрутам в конце которых обычно озеро для купания и поляна для пикника. Подробнее: http://velopiter.spb.ru/club/wn2014.html

Где: колонна Воскресных Покатушек стартует с севера города от магазина ВелоДрайв (пр. Энгельса 109к2), присоединяется к общегородскому пробегу у Медного Всадника, а после массового финиша на Марсовом поле воссоединяется и направляется на север, в район Токсово, на Кавголовское озеро. Подробная карта: http://maps.yandex.ru/-/CVr6AM9E

Когда: сбор колонны проходит с 20:00 28.06.2014, старт в 21:00. К 22:00 прибываем к Медному Всаднику, общегородской старт в 23:00, к 00:00 финишируем на Марсовом поле, через 15 минут после финиша, воссоеденившись и вобрав новых участников стартуем на север. В 01:00 останавливаемся у гипермаркета О'Кей-Озерки для закупки провианта, пит-стоп 30 минут. Далее двигаемся на север за ведущим. К 04:00 прибываем на Кавголовское озеро и совершаем пикник до упора (упор ~07:00 утра). Далее по желанию или на первых электричках со станции Токсово, либо своим ходом в город.

Сюрприз: компания ВелоДрайв очень заботится о безопасности велосипедистов. С 20 по 30 июня 2014 года вы можете пробрести аксессуары (шлемы, маячки, насосы, запаски, фонари) в магазинах ВелоДрайв - Василеостровская, - Звёздная, - Озерки, - Пионерская с 25% скидкой. Пароль - "Белые Ночи!"

С собой: на маршруте с собой обязательно иметь шлем, передний и задний фонарь, запасную камеру, насос, велоаптечку. Желательно иметь пенку для посидеть, ~350р скинутся на шашлык (в зависимости от количества участников будет индивидуальная или групповая закупка), телефон для экстренной связи и деньги на возврат на электричке (~64 рубля).

Связь и регистрация: очень желательно предварительно зарегистрироваться по e-mail: paaladin@velodrive.ru (что бы ведущий понимал количество участников заранее) в формате:
Ф.И.О\Никнейм, телефон для связи, откуда присоеденимся (север\центр) и докуда поедем (север\озеро).
телефон ведущего (для экстренных случаев): +7-911-7117-306

Журналистам: фотографам и журналистам традиционно прокат велотехники бесплатен, от вас требуется лишь залог и редакционное удостоверение. Получить технику в прокат вы можете связавшись по вышеуказанному e-mail и приехав в день мероприятия к 20:00 на Энгельса 109к2.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU