Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 апр 2024 20:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Велоклуб "Колпинская Педалька"
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010 11:33 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 27 июн 2010 00:13
Сообщения: 24
Откуда: СПб
Добрый день уважаемые форумчане, мы живем в Колпино (мы – это несколько друзей уже несколько лет активно занимающихся велосипедом) и у нас появилось желание создать велоклуб, даже придумали рабочее название Колпинская Педалька, конечно название забавное но запоминающееся, возможно в будущем изменится.
Желание создать такой любительский велоклуб, родилось спонтанно, последние два года в Колпино наблюдается резкое повышение числа велосипедистов, по собственному опыту знаю, что кататься просто так не очень интересно.

Цель велоклуба, прежде всего общение, совместные покатушки и велопоходы. Почему бы например не устроить Колпинский пин-микс? Планируем организовывать соревнования и спортивное ориентирование на велосипедах, ночные заезды, тем более трассы вокруг замечательные.
Приглашаем всех желающих, группа в контакте >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010 12:39 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
Ура! У братьев Серовых наконец-таки появится команда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010 13:00 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 27 июн 2010 00:13
Сообщения: 24
Откуда: СПб
Dr.GONZO писал(а):
Ура! У братьев Серовых наконец-таки появится команда!

Кто есть братья Серовы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010 13:44 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
splice писал(а):
Dr.GONZO писал(а):
Ура! У братьев Серовых наконец-таки появится команда!

Кто есть братья Серовы?


Сильнейшие кантрийщики Колпино! Стыдно не знать их (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010 14:13 
Не в сети
Мужик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 19:56
Сообщения: 1922
Откуда: Санкт-Петербург
Колпино же мизерное! Какой там нафиг пин-микс? Я жила в 6 км от него до недавнего времени. И мне было гораздо интереснее выезжать в город, где возможностей и интересных людей гораздо больше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010 16:37 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 27 июн 2010 00:13
Сообщения: 24
Откуда: СПб
Екатерина, колпинский пин микс это просто как вариант, я согласен катать там негде, поэтому можно просто зайти и посмотреть что мы предлагаем. Основной упор это выезд за пределы Колпино растояние от 30 км на природу. Опять же организация любительских соревнований . Это только ближайшие планы. Что касается Питера, лично мне больше нравятся зеленые окресности области.
Братьев Серовых я к сожалению не знаю, но с удовольствием с ними познакомился бы.[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010 17:15 
Не в сети
Мужик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 19:56
Сообщения: 1922
Откуда: Санкт-Петербург
splice писал(а):
Что касается Питера, лично мне больше нравятся зеленые окресности области.

КК-шные соревнования именно в таких местах проводятся, бреветы от БЗ тоже по красивым местам и дорогам с низким трафиком проходят :wink: Плюс культурными покатушками щедро одарит Велопитер.
ЗЫ. А вот пин-микс, да, насколько знаю, именно по дорогам и закоулкам Питера идёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010 20:24 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 12 фев 2009 19:03
Сообщения: 194
Откуда: Colpino,SNSZ
splice писал(а):
Екатерина, колпинский пин микс это просто как вариант, я согласен катать там негде, поэтому можно просто зайти и посмотреть что мы предлагаем. Основной упор это выезд за пределы Колпино растояние от 30 км на природу. Опять же организация любительских соревнований . Это только ближайшие планы. Что касается Питера, лично мне больше нравятся зеленые окресности области.
Братьев Серовых я к сожалению не знаю, но с удовольствием с ними познакомился бы.[/b]
Как можно нас не знать, за последние 3 года мы участвовали практически во всех местных гонках, ездили даже в Ярославль, Вологду, я неговорю уже про Петразоводск. На тренеровки мы во сновном ездим в Павловск, через Ям-Ижору, Войскорово и Пионер полями выезжаеш в конец парка.(не надо платить за вход с байком). Туда обратно выходит километров 40. Обратно возвращаемся через Тельмана по полям. Не плохо было-бы В Павловске гонку провести, но боюсь администрация не позволит. Еще ездим по маршруту Никольское-Пустынька-Кирсино-Шапки. Маршрут в одну сторону 50+один брод, обратно на электричке. Над Войтоловкой зимой провешен траверс (можно пройти влюбую погоду). Приезжайте на ближайшие гонки пообщаемся. Соуранда к нам не так далеко, через Павлово на ту сторону Невы переехать до 7км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010 03:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2006 20:42
Сообщения: 1851
Откуда: Санкт-Петербург
LEXA_SEROV писал(а):
через Павлово на ту сторону Невы переехать до 7км.

Извините за офф, а что, через павловский мост пускают пешком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010 08:11 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 27 июн 2010 00:13
Сообщения: 24
Откуда: СПб
LEXA_SEROV писал(а):
Как можно нас не знать, за последние 3 года мы участвовали практически во всех местных гонках

Я в Колпино живу несколько лет и у меня здесь друзей мало, видимо только по этому и не слышал, не обижайтесь :oops:
Мы сами такой же дорогой ездим в Павловск и именно через конец парка, парк для тренировок отличный. Что касается администрации, как говорится попытка не пытка, за разговор денег не берут, почему бы и не попробовать.
А когда и где у Вас ближайшие гонки, с удовольствием пообщаемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010 21:50 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 12 фев 2009 19:03
Сообщения: 194
Откуда: Colpino,SNSZ
Alive писал(а):
LEXA_SEROV писал(а):
через Павлово на ту сторону Невы переехать до 7км.

Извините за офф, а что, через павловский мост пускают пешком?
Электрички-то никто не отменял, садишся на Геройской и вперед :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010 21:53 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 12 фев 2009 19:03
Сообщения: 194
Откуда: Colpino,SNSZ
-ти часовой электричке.
splice писал(а):
LEXA_SEROV писал(а):
Как можно нас не знать, за последние 3 года мы участвовали практически во всех местных гонках

Я в Колпино живу несколько лет и у меня здесь друзей мало, видимо только по этому и не слышал, не обижайтесь :oops:
Мы сами такой же дорогой ездим в Павловск и именно через конец парка, парк для тренировок отличный. Что касается администрации, как говорится попытка не пытка, за разговор денег не берут, почему бы и не попробовать.
А когда и где у Вас ближайшие гонки, с удовольствием пообщаемся.
Alien Bike Cup 11 июля в воскресенье, смотри анонсы - в Соуранде, приезжай. Мы поедем с Геройской на 9 часов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010 08:05 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 27 июн 2010 00:13
Сообщения: 24
Откуда: СПб
Вот ведь незадача, в это воскресенье я пролетаю, работа, и в субботу 17 когда ВелоДрайв Cup 2010 будет опять работаю. Не везет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010 09:06 
Не в сети
Ильин Алексей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:04
Сообщения: 1305
Откуда: СПб, Пионерка
Отвечу Екатерине, что хотя и не живу в Колпино уже с 91 года, но ребят понимаю - всё активное движение заточено под север Питера, Карельский перешеек, а добираться на соревнованя из Колпино(ну Суо не в счёт) - малореально, так что парням желаю успеха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010 11:23 
Не в сети
Мужик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 19:56
Сообщения: 1922
Откуда: Санкт-Петербург
Братья Серовы не жалуются и посещают большинство гонок. И я не жаловалась и катала весь 2008 год с Балтийской Звездой бреветы. Северным жителем стала недавно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU